Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 20:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хорионический гонадотропин 1000 ед для инъекций в/м

Девочки, при беременности назначают  хорионический гонадотропин 1000 ед для инъекций..... почему и для чего и что это вообще за лекарство…Может кто сталкивался или кто делал ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Это ХГЧ, чтоб забеременеть. У меня в свое время не получилось с ним ничего. Забеременела естественным образом чуть позже.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Оксана, 13 января 2015 года в 20:12
Это ХГЧ, чтоб забеременеть. У меня в свое время не получилось с ним ничего. Забеременела естественным образом чуть позже.
я спрашиваю, что  во время беременности назначают его колоть  а не для стимуляции .....
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А срок какой? Может для поддержания беременности? Свой ХГЧ нормальный?
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Какой срок у Вас?
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от МурлоКотам, 13 января 2015 года в 20:22
Какой срок у Вас?
девчонки да при чем здесь какой у меня срок .....разговор идет кому назначали при УЖЕ НАСТУПИВШЕЙ беременности его колоть .......знакомой в своё время кололи когда лежала на сохранении .........вот и спрашиваю , а то в инете что то много только при стимуляции и после эко назначают 
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Автор, такое впечатление, что Вы сами не знаете, о чем говорите. Про срок потому и спрашиваю вообще-то.:shock: Потому что назначают на самых ранних сроках как гормональную поддержку, чтобы уж точно прикрепился эмбрион. Вы сами задаете вопросы, Вам пытаются ответить по делу, а Вы еще и недовольны. Неприятно.  И - да - при стимуляции и после ЭКО для увеличения верояности положительного исхода его тоже назначают.
Пожаловаться
Зока Бадина
если есть угроза, могут назначить....
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
При угрозе назначали колоть 1500 ед. Потом постепенно снижали
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мне назначали на сроке 4/5 нед. Угроза была с выделениями.

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Автора наши ответы не удовлетворили и она создала новую тему про это же :shock::shock::shock::shock::shock::shock: Ох и чуднЫ люди....
Пожаловаться
Ик Пик
Если ваш ХГЧ плохо растёт, то этим препаратом вам стараются всё наладить и сохранить беременность. И на людей не кидайтесь. Вас потому и спросили про срок, потому что, если что, его в самом начале назначают.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Sekhmet, 13 января 2015 года в 21:14
Если ваш ХГЧ плохо растёт, то этим препаратом вам стараются всё наладить и сохранить беременность. И на людей не кидайтесь. Вас потому и спросили про срок, потому что, если что, его в самом начале назначают.
на кого конкретно я кинулась? 
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от alena, 13 января 2015 года в 21:20
Сообщение от Sekhmet, 13 января 2015 года в 21:14
на кого конкретно я кинулась? 
или я написала что беременна и мне назначали?  
Пожаловаться
Ик Пик
я спрашиваю, что  во время беременности назначают его колоть
Это как понимать?
Пожаловаться
Ик Пик

А здесь?
Пожаловаться
Затмевающая Луну
странные вы люди .........я интересуюсь вопросом , а тут сразу всё переводят на личности ......если не отвечают по сути, а вопросом на вопрос .......на фига тогда отвечать , тему в срач перевести ? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас