Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 мая 2016, 15:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холостяк на ТНТ

Привет, красотки! Смотрю Холостяка с Алексеем Воробьевым и как-то прям коробит. По ходу проекта мужчина представляет собой объект, которым дамы крутят как хотят, а сами девушки готовы подличать, ругаться и оскорблять девушку в инвалидном кресле, про которую говорили, что она нарочно пользуется своим положением (СЕРЬЕЗНО??? 12 лет назад нарочно под машину попала?).
Хотя сам проект должен представлять невероятную романтическую сказку, по сути никто из пар отношения не сохранил, все разошлись через пару месяцев после проекта. 

Поделитесь впечатлениями кто смотрит)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Дочка смотрит всех холостяков)), ждет каждую серию
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все эти шоу, которые "слизаны" с американских передач кажутся мне постановочными.
единственное что я смотрю в оргинале - Мастер-шеф разных стран. последний проект с детками очень понравился

Пожаловаться
Sweet N
Я тоже смотрю) наш мастер-шеф дети не хуже американского шоу!)
Пожаловаться
я живу в Латвии, и многие российские шоу нам показывают с огромным опозданием.
на местном тв показывают много украинских передач- Взвеш. и счастливые сейчас 4 сезон заканчивается, Мастер-шеф, Кулинарная династия- с Эктором Браво, показывают Папа попал и Дорогая, мы убиваем детей. раньше показывали Беременна в 16
Пожаловаться
Чуффо
Детский мастер шеф - очень классная программа! Я и российский смотрела, сейчас украинский смотрю. Жду каждую серию)) Конкурсы там от взрослого аналога вообще ничем не отличаются по сложности! Не представляю, как дети справляются..
Пожаловаться
я в шоке была как эти дети готовят...
мальчик выиграл 100 тыс долларов (кажется) - и гордо сказал что закончит школу и откроет свой ресторан )
Пожаловаться
Чуффо
Готовят это ваще!! Я нервно "курю" в стороне))))
В российском сезоне только дали символ победителя (тубус такой стеклянный) и поездку в кулинарную школу в Сингапур.
Пожаловаться
российского не видела- не показывали нам (еще возможно)
Пожаловаться
Чуффо
Я в инете все смотрю!)) Российские шоу мне не нравятся (исключение - детский мастер шеф), а украинские - клевые! Их только в инете и можно посмотреть))) Сейчас украинский детский сезон мастер шефа идет... Еще "На ножах" сейчас шоу идет про переделки убыточных ресторанов. Первый сезон был в 2012м, еще с Арамом Мнацакановым, сейчас второй - с Ольгой Фреймут. Первый круче был)))
Пожаловаться
Sweet N
Ольга Фреймут - роскошна! Нашим ревизорам до нее далеко)
Пожаловаться
с Арамом смотрела
Пожаловаться
В этом (по-моему) сезоне мальчик победил с нашей школы. Дочка селфи с ним делала и расспросы вели, как да что.
Пожаловаться
я смотрела английскую версию- с Гордоном Рамзи
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я тоже смотрю, очень нравиться.
Пожаловаться
мне нравился "правила моей кухни" - австралийский проект - закончили у нас его показ ) несколько сезонов посмотрела. призы там конечно тоже впечатляют)))
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
канал ТЛС, там все смотрю, а выпуски у них есть в группах соц.сетей
Пожаловаться
я и там и есть у нас Сони канал - там тоже показывают
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
сони не знаю, я тлс обычно смотрю.
Пожаловаться
у меня где показывают- там и смотрю)))
по тлц у нас из готовки только король кондитеров - Бадди Валастро - идет (на кулинарную тему)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Ириш,привет Я тут запеканку творожную у тебя никак не найду,покажи пальцем направление
Пожаловаться
привет, Олечка!
которую? манную или крахмальную?
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Манную,крахмал у нас не продают
Пожаловаться
взбить 3 яйца с сахаром (от полстакана до стакана- смотри на сколько сладкую хочешь), добавить 1 стакан манки, 2-3 ст.л сметаны, и я беру 4 пачки по 180 грамм творога (форма 28 см), все смешать- оставить на минут 40 чтоб манка набухла.
можно кубиками яблоки или груши порезать, или что сама хочешь- изюм, цедру и тд...
добавить 1 ч.л разрыхлителя. в форму пекарскую бумагу и на 20-30 минут (смотри по своей духовке) на 180 градусов
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Мне тоже очень нравится эта передача. Но ее вроде больше не показывают. 5 сезонов я видела.
Пожаловаться
у нас пока не показывают. не знаю сколько сезонов было- я не следила за кол-вом- знала что по суб и воскр по полдня крутили- вот зиму и смотрела)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас