Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, 16:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холостяк =)

Тааааааааак дамы,кто смотрит Холостяк отзовитесь))
У меня началась финальная серия,вот чёт подсела на это шоу..
Ваша симпатия кому - Ире ? Олесе?)
Ну и критикессы тоже добро пожаловать)
Пи.Си Просьба финалистку  не называть,для тех кто уже посмотрел)):D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
Надеюсь выберет брюнетку
Пожаловаться
Ирину,нравится вам?);)
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
Не знаю как зовут, но блондинка мне не нравится почему то
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
брюнетка рчень высокомерная, думает, что своей красотой всех сразит, в душе гнилая
Пожаловаться
да не гнилая...
просто девочка привыкшая что всё для неё..
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну да и это тоже
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Согласна с вами, тоже сперва за нее болела, но потом отбило, какая-то она через чур самоуверенная.
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
А у блондинки лицо мне не добрым кажется
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Да, мне тоже показалось, что обе стервочки.
Пожаловаться
Олеся Ермакова победила в шоу «Холостяк». 

Долгих 15 недель зрители наблюдали за тем, как Евгений Левченко выбирал себе вторую половинку, и вот свершилось – имя победительницы стало известно. Евгений Левченко выбрал ОлесюФинал шоу «Холостяк» уже показали в некоторых городах, и зрители любезно делятся информацией о победительнице в различных группах, посвященных шоу «Холостяк», выкладывая видео финала.В финале шоу «Холостяк» девушки сами делали свидания для Евгения. Олеся решила сделать свидание, в котором Жене пришлось побегать за девушкой. Олеся разложила разные записки, подсказки и осколки фарфорового сердца в разных местах, а Евгений должен был собрать их и найти девушку. Получилось очень интересно!Ирина устроила свидание не менее романтичное. Евгений должен был узнать портрет Ирины из огромного числа холстов. На холсте было место и для портрета Евгения, поэтому получилась их общая картина. Надо сказать, что Ирина была очень уверенна в себе и неоднократно повторила, что новый портрет будет висеть в их общем доме и тд. Далее девушка решила отомстить холостяку за свой прыжок с моста (в одной и серий) и привела Евгения на площадь, где он должен был спеть при всех, преодолевая свой страх и стеснительность.После долгих раздумий и переживаний Евгений Левченко решил, что с ним по жизни должна идти именно Олеся.О том, что Евгений Левченко и вместе и после проекта известно уже давно. Еще до начала шоу говорилось, что победительница проекта и холостяк встречаются, а некоторые даже говорили, что молодые люди поженились.P/S Надо сказать, что для многих зрителей выбор Евгения оказался неожиданным, ведь еще недавно все были увренны в победе Ирины и даже были факты ( фото с перчатками), якобы подтверждающие этот выбор.
Пожаловаться
*
О да вы что уже вышла серия? Я очень надеялась, что он выберет Олесю:up:
Пожаловаться
Да,с ДВ Холостяк шагает по стране)))
Прям как НГ))):D:D:D
Пожаловаться
*
Если в тырнете уже есть серия, тогда сейчас поищу. Ужасно хочется посмотреть:)
Пожаловаться
в личку скинула)
Пожаловаться
*
Спс, слушайте а вы не знаете кто станет Холостяком номер 2?
Пожаловаться
Я УПАЛА

Так, некоторые источники сообщают, что главным героем 2 сезона шоу "Холостяк" будет не богатый, красивый и известный мужчина (как например Евгений Левченко), а участник знаменитого реалити шоу "Дом 2" Алексей Самсонов.
Пожаловаться
это жесть какая то........
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок, беременна 36 недель
:shock::sick: этот сезон я точно смотреть не буду
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Какой с него холостяк???))) Сам себе на колбасу заработать не может, а уж о содержании семьи и речи нет...или выбирать будет из престарелых богачих...
Пожаловаться
Фея-
фууу:(((,я Холостяка смотрела,без фанатизма,но было интересно :)).Но с Самсоновым(ЧТО может в нем привлекать),для меня загадка:))
Пожаловаться
у него и выражение лица-то тупого гиббона, да простят меня любители животных...
Пожаловаться
Фея-
Во-во,животные хоть еду сами себе добывают .А тут,ни ума ,ни работы,ни перспектив ,ни желания хоть что то самому сделать и сомнительная известность.Думаю и там(уж простите) не нефритовый стержень:)))
Пожаловаться
в штаны конечно не заглядывала, но подозреваю, что Вы правы. Ибо, если бы с ЭТИМ делом было бы получше, не было бы такого кол-ва девушек.
Пожаловаться
Фея-
Во во,а  для кого то это "звезды"....вообще не понять:))
Пожаловаться
ВКонтакте украла, но выражение, думаю, соответствует: Чтобы предсказать будущее человека, достаточно посмотреть, на что он тратит свои время и деньги.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас