Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 06:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холостяк)))

Добрый день девочки.Вчера посмотрев очередную серию холостяка была раздосадована его решением в очередной раз оставить всех девушек(((.Так вот ,обьявляю голосование!!!!!Давайте сами выберем ему жену,если он сам не может.Голосуем.Отдаю свой голос за Надю))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Только не надя! постоянно облизывающие губы и ужасное поведение. Ему подходит другая высокая брюнетка. Блондинка так и жаждит богатенького отхапать :down:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
А мне она почему то нравится,а не нравится Ира,хотя внешне привлекательна
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
Ира пустая внутри.я за Олесю
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от ElEnOcHkA, 10 июня 2013 года в 06:52
Только не надя! постоянно облизывающие губы и ужасное поведение. Ему подходит другая высокая брюнетка. Блондинка так и жаждит богатенького отхапать :down:
+++согласна
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Присоединяюсь, только не она, я аж растроилась когда ей первой розу дал.
Пожаловаться
Анастасия Ледовская, 3 ребенка
Ой только не Надя!:down:
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Солидарна.
:down::down::down:
Пожаловаться
Светик
:shock::shock::shock: а я всегда думала кто это смотрит и самое главное что из этого шоу для себя выносит
Пожаловаться
111
Сообщение от Светик, 10 июня 2013 года в 07:00
:shock::shock::shock: а я всегда думала кто это смотрит и самое главное что из этого шоу для себя выносит
вы из любой передачи что-то для себя выносите? Т.е. просто так смотреть ну никак? А что вы выносите из КВН? 
Пожаловаться
Светик
хорошее настроение
Пожаловаться
111
почему вы считаете, что из этой передачи нельзя вынести хорошее настроение?
Пожаловаться
Светик
почему,можно конечно
кому то сериалы на и НТВ нравятся  и хорошее настроение от них

мое отношение такое - такие программы формируют у молодых девочек мнение о том, что  в лепешку разбейся но
мужика добейся,как то мы на ступень животных спускаемся.
когда смотрит взрослая тетенька,ей может скучно просто и да от этого спектакля хорошее настроение

Пожаловаться
алена
+++++++++ Неприятно смотреть, как кобыл выбирает, еще  бы зубы проверили на камеру.:down:
Пожаловаться
111
Сообщение от алена, 10 июня 2013 года в 09:44
+++++++++ Неприятно смотреть, как кобыл выбирает, еще  бы зубы проверили на камеру.:down:
он их уже всех перецеловал ))) и перемял))) Остались три, с которыми он сосался чуть ли не с самого начала ;)
Пожаловаться
алена
Нормальные родители уже давно бы за волосы домой приволокли.
Пожаловаться
111
думаю, что у нормальных бы дети туда не пошли. Кстати, вчера как раз этот холостячек знакомился с родителями оставшихся трех. Я видела родителей только одной - МРААААААААК:shock::shock::shock:
Пожаловаться
алена
Это да.
Пожаловаться
111
ну да, с формированием я согласна, но т.к. я не молодая уже, и ловить мне там не чего )))) то я очень искренне умиляюсь над этими барышнями ))) Мне было бы сдыдно на такое шоу пойти. Все таки я считаю, что мужчина должен женщину добиваться, но ни как не иначе 
Пожаловаться
Светик
:up::up::up:
Пожаловаться
:up:
единственное, что можно "вынести" из этой передачи, что мы живем в животном мире, где самки борются за самцов.
У людей, видимо, много свободного времени и неудавшаяся личная жизнь, раз смотрят такие передачи(интеллектуально-познавательные)
Следующая тема, видимо, будет выбираться "жена для президента":)
Пожаловаться
Гали
Жена для президента...  Для меня это было неожиданно. Будем кандидатуры предлагать?;)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
я первая кандидатура) за исключением конкурентов выигрываю безоговорочно)))))))) других-то кандидатов пока нет) 
Пожаловаться
Гали
Уболтали! Фото победительницы в студию! Страна должна знать первую леди в лицо)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Есть, та девушка любит нашего президента с 14 лет:)
Пожаловаться
Анна Ковалева
Президент, говорят, с Кабаевой уже мутит. :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас