Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2013, 06:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холостяк)))

Добрый день девочки.Вчера посмотрев очередную серию холостяка была раздосадована его решением в очередной раз оставить всех девушек(((.Так вот ,обьявляю голосование!!!!!Давайте сами выберем ему жену,если он сам не может.Голосуем.Отдаю свой голос за Надю))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ElEnOcHkA
Только не надя! постоянно облизывающие губы и ужасное поведение. Ему подходит другая высокая брюнетка. Блондинка так и жаждит богатенького отхапать :down:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
А мне она почему то нравится,а не нравится Ира,хотя внешне привлекательна
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 40 недель
Ира пустая внутри.я за Олесю
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от ElEnOcHkA, 10 июня 2013 года в 06:52
Только не надя! постоянно облизывающие губы и ужасное поведение. Ему подходит другая высокая брюнетка. Блондинка так и жаждит богатенького отхапать :down:
+++согласна
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Присоединяюсь, только не она, я аж растроилась когда ей первой розу дал.
Пожаловаться
Анастасия Ледовская
Ой только не Надя!:down:
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Солидарна.
:down::down::down:
Пожаловаться
Светик
:shock::shock::shock: а я всегда думала кто это смотрит и самое главное что из этого шоу для себя выносит
Пожаловаться
111
Сообщение от Светик, 10 июня 2013 года в 07:00
:shock::shock::shock: а я всегда думала кто это смотрит и самое главное что из этого шоу для себя выносит
вы из любой передачи что-то для себя выносите? Т.е. просто так смотреть ну никак? А что вы выносите из КВН? 
Пожаловаться
Светик
хорошее настроение
Пожаловаться
111
почему вы считаете, что из этой передачи нельзя вынести хорошее настроение?
Пожаловаться
Светик
почему,можно конечно
кому то сериалы на и НТВ нравятся  и хорошее настроение от них

мое отношение такое - такие программы формируют у молодых девочек мнение о том, что  в лепешку разбейся но
мужика добейся,как то мы на ступень животных спускаемся.
когда смотрит взрослая тетенька,ей может скучно просто и да от этого спектакля хорошее настроение

Пожаловаться
алена
+++++++++ Неприятно смотреть, как кобыл выбирает, еще  бы зубы проверили на камеру.:down:
Пожаловаться
111
Сообщение от алена, 10 июня 2013 года в 09:44
+++++++++ Неприятно смотреть, как кобыл выбирает, еще  бы зубы проверили на камеру.:down:
он их уже всех перецеловал ))) и перемял))) Остались три, с которыми он сосался чуть ли не с самого начала ;)
Пожаловаться
алена
Нормальные родители уже давно бы за волосы домой приволокли.
Пожаловаться
111
думаю, что у нормальных бы дети туда не пошли. Кстати, вчера как раз этот холостячек знакомился с родителями оставшихся трех. Я видела родителей только одной - МРААААААААК:shock::shock::shock:
Пожаловаться
алена
Это да.
Пожаловаться
111
ну да, с формированием я согласна, но т.к. я не молодая уже, и ловить мне там не чего )))) то я очень искренне умиляюсь над этими барышнями ))) Мне было бы сдыдно на такое шоу пойти. Все таки я считаю, что мужчина должен женщину добиваться, но ни как не иначе 
Пожаловаться
Светик
:up::up::up:
Пожаловаться
:up:
единственное, что можно "вынести" из этой передачи, что мы живем в животном мире, где самки борются за самцов.
У людей, видимо, много свободного времени и неудавшаяся личная жизнь, раз смотрят такие передачи(интеллектуально-познавательные)
Следующая тема, видимо, будет выбираться "жена для президента":)
Пожаловаться
Гали
Жена для президента...  Для меня это было неожиданно. Будем кандидатуры предлагать?;)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
я первая кандидатура) за исключением конкурентов выигрываю безоговорочно)))))))) других-то кандидатов пока нет) 
Пожаловаться
Гали
Уболтали! Фото победительницы в студию! Страна должна знать первую леди в лицо)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Есть, та девушка любит нашего президента с 14 лет:)
Пожаловаться
Анна Ковалева
Президент, говорят, с Кабаевой уже мутит. :)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас