Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2013, 17:46, Досуг, Обо всём на свете

холодно

нам исполнилось пол годика, :D:D:Dхолодные  ручки и ножки. Дома тепло ,а дочка постоянно мёрзнет:shock::shock::shock: поэтому всегда в подгузнике и тёплых вещах,которые сковывают движение и не дают полноценно развиваться:angry: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Раздеть. Ребенок скорее всего потеет, а пот охлаждает. Это единственный способ выжить у родителей, которые кутают и держат в тепле.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот с сыном это было точно. Бабушка пару раз одела слишком тепло. Аргумент - а у него руки холодные. Естественно, надо же тепло рассеивать. 
Пожаловаться
Только я
ВСД - вегето-сосудистая дистания. Это Вам к дохтуру
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
скорее всего вы правы
Пожаловаться
Муми-Мама
:D:D:D К психотерапевту ребенка)))
Пожаловаться
LemonKa
Маму лучше. =)
Пожаловаться
UGO
:up:Скорее всего.
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
но как только устраиваешь ее там где по теплее всё согревается и проходит
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
у меня не зависимо от внешней температуры руки и ноги вечно холодные - с сосудами беда. сходите к врачу, перестрахуйтесь 

Пожаловаться
Дарья С
Это врачневролог замечает. Нам пишут после каждого посещения. Но у нас еще и влажные стопы- гипергидроз пишут
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
а рекомендации невролог какие даёт? или это на долго и не исправимо? мы 23 к нему
Пожаловаться
Дарья С
Для кровотока в голове циннаризин пьем
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
На холодные ступни и ладони обращала внимание тогда, когда нужно уложить спать. В остальных ситуациях это нормально(не до синевы, мурашек и дрожи, а просто холоднее спины, шеи, живота)...
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
У меня у сына именно когда ему жарко холодные ножки и ручки. 

Пожаловаться
Ирина З., 4 ребенка
Возможно, ничего страшного - такая сосудистая осбенность, а если из серьезных - то возможны ВСД или сосудисто-сердечные небольшие проблемы - лучше проконсультироваться с врачом.

Но очень много людей встречала с холодными конечностями, и им это нисколько не мешает)))
Пожаловаться
Кэтт, 1 ребенок
холодные руки и ноги это признак вегето-сосудистой дистонии, а вовсе не того, что ребёнок замёрз. У меня даже летом в +30 руки-ноги ледяные, потому что периферийные сосуды слабые. К неврологу вам
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у дочки моей так было и у внука тоже самое, думаю перерастет. У меня самой,кстати, часто мерзнут ноги и руки, наследство видно

Пожаловаться
Alter Ego
держите т ровную18-21 градус не кутайте
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Могут быть сосуды (ВСД).
У меня такая ерунда постоянно.
Мерзну, хотя другим членам семье комфортно в такой же температуре.

Пожаловаться
Альбина
Т в комнате какая?
Пожаловаться
неваляшка))))))))))))
20-21
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас