Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2016, 14:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холодильник

Всем доброго времени суток! Возник вопрос, может кто сможет на него ответить)) Делаем ремонт на кухне. Помимо холодильника есть еще и морозильник, от которого я очень хочу избавиться,т.к. очень сильно мешает.В  нем хранится запас мяса собаке, а также ягоды-грибы-зелень ((Так что, особо не избавишься, вроде как очень нужная вещь.Возникла идея выставить его на балкон, но балкон не утеплен. Застеклен, начали утеплять, но тут пошел урожай и мы переключились на него.Так балкон и завис у нас. В инете информацию по этому поводу почитала, но хотелось бы узнать, может у кого-то есть холодильник на балконе? Как он переживает холода? Вот допустим на улице -20, значит на балконе примерно -8. Мне кажется он там долго не протянет(((А решить надо сейчас,т.к. во вт придут мастера менять окно+балконную дверь и если его вытаскивать туда, то сейчас, чтобы не дай бог дверь не испортить перетаскиванием.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
в -8 холодильник предложит вам включить батарею))
у мамы в +5 холодильник уже показывает, что ему холодно
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
какой умный холодильник
а как он это показывает?
Боюсь наш морозильник нам только фигу покажет и скажет заносите домой
Пожаловаться
Ёлка
перестает работать)))
в смысле включается раз-два в день
потом у мамы включается совесть и она нагревает помещение
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от Vavka ProstoVavka, 24 января 2016 года в 14:28
Боюсь наш морозильник нам только фигу покажет и скажет заносите домой
наш ничего не скажет...просто тихо помрет от переохлаждения
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
да, он сломается. вам придется повесить на балконе градусник и все время следить за темп-рой чтобы ближе к о его отключать. а при небольшом минусе заморозка может испортиться.
ищите ему место в квартире или утепляйте балкон так чтобы повесить там конвектор

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
не советую сломается,мама моя тоже с дуру поставила тоже застеклили утеплить не успели все ласты склеил

Пожаловаться
Vavka ProstoVavka

. Ясно.т.е. лучше отдать его в хорошие руки,чтобы не мучился.....и сократить количество мяса - ягод-грибов.....до размеров морозильной камеры холодильника....
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
да или найдите ему место в квартире
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka

так и быть,могу иногда открывать дверь,чтобы балкон прогревался и он не жаловался)))
Пожаловаться
Ёлка
а если мороз ночью шарахнет и он склеит ласты не разомкнув уста?)))
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Ёлка, 24 января 2016 года в 14:33
а если мороз ночью шарахнет и он склеит ласты не разомкнув уста?)))
))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
вся бытовая техника должна работать при комнатной температуре, не ниже 12 градусов хотя бы. поэтому мы отказались от идеи поставить морозиловку в летней кухне, где при -20 температура +5.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нас весь год стоит холодильник в саду на веранде. Холодильнику лет 25, нормально ему и летом и зимой. Пашет с наступлением сезона исправно

Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
так это наверное советский еще! Мне кажется таким все ни по чем! А наш ....эх, нежный, импортный......
Пожаловаться
да советский, Полюс, пашет аки черт
Пожаловаться
Выше неба
У подруги электролюкс конца 90-х , простоял года 3 на остекленном балконе. Ничего с ним не случилось, работал так же, как и в помещении. Щас она пользуется им на даче.
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
хмммм,т.е. надежда есть,что выживет.............
Пожаловаться
Коза-дереза
У нас тоже на веранде советский. Только там плюсовая температура всегда, минусовой не бывает.
Пожаловаться
ну у вас, наверно, свой дом и веранда с отоплением
Пожаловаться
Коза-дереза
Нет, в доме отопление есть, а на веранде нет. Но она чуть-чуть подогревается от дома.
Пожаловаться
аа ну все равно греется, а у нас обычный садовый дом, живем там только в летний сезон
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ольга Хасанова, 24 января 2016 года в 14:35
у нас весь год стоит холодильник в саду на веранде. Холодильнику лет 25, нормально ему и летом и зимой. Пашет с наступлением сезона исправно
Так олн у вас отключенный стоит, а ек роаботающий в минусовую температуру.
Пожаловаться
даа отключенный конечно, а в мае, как начинаем сезон, включаем обратно
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у моей матери старый холодильник на балконе.
балкон застеклен, но не утеплен.
в сильные морозы отключает.
холодильник эпохи перестройки, я очень удивлена живучести, только гудит страшно (у нас балконы рядом, я его слышу, а раз тишина, то значит отключили).
Пожаловаться
Лоу
Вы можете его просто отключать если температура минусовая, там всё равно ни чего не растает пока не потеплеет ))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас