Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2016, 14:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холодильник

Всем доброго времени суток! Возник вопрос, может кто сможет на него ответить)) Делаем ремонт на кухне. Помимо холодильника есть еще и морозильник, от которого я очень хочу избавиться,т.к. очень сильно мешает.В  нем хранится запас мяса собаке, а также ягоды-грибы-зелень ((Так что, особо не избавишься, вроде как очень нужная вещь.Возникла идея выставить его на балкон, но балкон не утеплен. Застеклен, начали утеплять, но тут пошел урожай и мы переключились на него.Так балкон и завис у нас. В инете информацию по этому поводу почитала, но хотелось бы узнать, может у кого-то есть холодильник на балконе? Как он переживает холода? Вот допустим на улице -20, значит на балконе примерно -8. Мне кажется он там долго не протянет(((А решить надо сейчас,т.к. во вт придут мастера менять окно+балконную дверь и если его вытаскивать туда, то сейчас, чтобы не дай бог дверь не испортить перетаскиванием.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
в -8 холодильник предложит вам включить батарею))
у мамы в +5 холодильник уже показывает, что ему холодно
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
какой умный холодильник
а как он это показывает?
Боюсь наш морозильник нам только фигу покажет и скажет заносите домой
Пожаловаться
Ёлка
перестает работать)))
в смысле включается раз-два в день
потом у мамы включается совесть и она нагревает помещение
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от Vavka ProstoVavka, 24 января 2016 года в 14:28
Боюсь наш морозильник нам только фигу покажет и скажет заносите домой
наш ничего не скажет...просто тихо помрет от переохлаждения
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
да, он сломается. вам придется повесить на балконе градусник и все время следить за темп-рой чтобы ближе к о его отключать. а при небольшом минусе заморозка может испортиться.
ищите ему место в квартире или утепляйте балкон так чтобы повесить там конвектор

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
не советую сломается,мама моя тоже с дуру поставила тоже застеклили утеплить не успели все ласты склеил

Пожаловаться
Vavka ProstoVavka

. Ясно.т.е. лучше отдать его в хорошие руки,чтобы не мучился.....и сократить количество мяса - ягод-грибов.....до размеров морозильной камеры холодильника....
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
да или найдите ему место в квартире
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka

так и быть,могу иногда открывать дверь,чтобы балкон прогревался и он не жаловался)))
Пожаловаться
Ёлка
а если мороз ночью шарахнет и он склеит ласты не разомкнув уста?)))
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Ёлка, 24 января 2016 года в 14:33
а если мороз ночью шарахнет и он склеит ласты не разомкнув уста?)))
))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
вся бытовая техника должна работать при комнатной температуре, не ниже 12 градусов хотя бы. поэтому мы отказались от идеи поставить морозиловку в летней кухне, где при -20 температура +5.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нас весь год стоит холодильник в саду на веранде. Холодильнику лет 25, нормально ему и летом и зимой. Пашет с наступлением сезона исправно

Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
так это наверное советский еще! Мне кажется таким все ни по чем! А наш ....эх, нежный, импортный......
Пожаловаться
да советский, Полюс, пашет аки черт
Пожаловаться
Помыла Андерсон
У подруги электролюкс конца 90-х , простоял года 3 на остекленном балконе. Ничего с ним не случилось, работал так же, как и в помещении. Щас она пользуется им на даче.
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
хмммм,т.е. надежда есть,что выживет.............
Пожаловаться
Коза-дереза
У нас тоже на веранде советский. Только там плюсовая температура всегда, минусовой не бывает.
Пожаловаться
ну у вас, наверно, свой дом и веранда с отоплением
Пожаловаться
Коза-дереза
Нет, в доме отопление есть, а на веранде нет. Но она чуть-чуть подогревается от дома.
Пожаловаться
аа ну все равно греется, а у нас обычный садовый дом, живем там только в летний сезон
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ольга Хасанова, 24 января 2016 года в 14:35
у нас весь год стоит холодильник в саду на веранде. Холодильнику лет 25, нормально ему и летом и зимой. Пашет с наступлением сезона исправно
Так олн у вас отключенный стоит, а ек роаботающий в минусовую температуру.
Пожаловаться
даа отключенный конечно, а в мае, как начинаем сезон, включаем обратно
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у моей матери старый холодильник на балконе.
балкон застеклен, но не утеплен.
в сильные морозы отключает.
холодильник эпохи перестройки, я очень удивлена живучести, только гудит страшно (у нас балконы рядом, я его слышу, а раз тишина, то значит отключили).
Пожаловаться
Лоу
Вы можете его просто отключать если температура минусовая, там всё равно ни чего не растает пока не потеплеет ))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас