Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 23:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Холодильник

Какой у вас холодильник? Устраивает или что то хотелось бы иначе чтобы было? Какие критерии учитывали при выборе такой техники?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
:sick:архив  тем в помощь...

Пожаловаться
..
no Frost.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
уменя индезит
хотела узкий высокий ноуфрост 2 камеры
но вот в конце августа полетела нижняя камера - морозилка и нет мани чоб отремонтировать а гарантия по весне закончилась
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Зил 1964-го года.
Пожаловаться
Алла Мазур
У меня холодильник бош, большой, симпатичный, тихий, ноу фрост, вместительный. Ничего не учитывала. Приехала, увидела, купила.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Индезит прайм, я довольна полностью. Выбирала чтобы была система ноу фрост, нравился внешне и был вместительным.

Пожаловаться
Олюшка
не no frost принципиально. У меня либхер:up:. У мамы атлант, как ни странно тоже отличный.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Веко у меня, доволтна им, купила по акции... Нам его хватает, узкий, высокий и глубокий. Морозилки правда мне мало все равно... Но зато не нужно размораживать))

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Цена. Денег было в обрез. Из обязательного - наличие морозильной камеры, желательно сверху, размер побольше тумбочки.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  2  холодильника.  Оба  Атланты,  но  один-  двухкомпрессорный  с  морозильником  внизу,  а  другой- однокомпрессорный  с  морозилкой  вверху.
Удобные  надежные  холодильники. Уже  много  лет пашут.
Пожаловаться
Nimfa
Смотрела по своим требованиям, дизайну и цене. Хотела тихий, но фрост, узкий и высокий, чтобы морозилка снизу и полочки удобные. Индезит, претензий к нему нет. 

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вылетело из головы. Мне важен помимо цены, размер расстояние между полками. Оно должно быть такое. чтобы помещалась большая кастрюля не за счет снятия одной полки. Такая возможность в 2 моделях холодильников. Один от Миле - но цена вопроса больше 1000 евро. Вторая - Бломберг - стоит 700 евро. И он по ширине шире. там 2 кастрюли на одну полку влезут.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня Атлант... 5 лет, работает хорошо... жалею, что не ноу фрост...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
+++++к вам
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
У меня Вирпул. Все устраивает, тихий, удобные полки, широкие полочки на дверях, огромная морозилка.

Пожаловаться
Лоу
Атлант,15 лет уже работает,выбирала по принципу удобный,вместительный,большая морозилка,двухкомпрессорный,дверь холодильника перевешивается при надобности,ещё и что бы кучу денег на приобретение не потратить   :D,в общем Атлант меня вполне устроил.
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
LG,критерием был цвет-стальной,ну и "ноу фрост" естественно..а высота/глубина/ширина уже дело каждого лично,сколько вы продуктов закупаете за раз:)
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Дэу ноу фрост. Сейчас умирает, надо новый покупать. Тоже в раздумьях. Те, что нравится, сейчас не по карману.

Пожаловаться
Лето
для меня главным критерием было удобство расположения полок и ящиков и их максимальное количество, в том числе и на двери. при одинаковом объеме самые лучшие оказались у электролюкса. поэтому и морозилку и холодильник встроенные я взяла электролюкс.
Пожаловаться
-
Либхер у нас, довольны.
Пожаловаться
Е_lenka, 1 ребенок
а я Вам ужас расскажу про свой Либхер
датчик холода глючит, но это пофиг, холодильник распродажный был, хоть и бешено дорогой...
ему лет 7 где-то
высокий, морозилка снизу, холодильник сверху
открываю на днях дверь холодильника, отворачиваюсь за кастрюлей и слышу грохот!
дверь холодильника выломала верхнее крепление и вылетела в коридор!!! :shock:
седьмой месяц беременности, ладно хоть не на меня упала... а яйца всего за час с коридора отмыла :D:D:D

вот всякие поломки у холодильников встречала, но чтобы дверь отваливалась...
так что присматривайте за ним :)
у моего похоже трещина в креплении давно намечалась, были признаки
Пожаловаться
Мара
один раз в жизни я выбирала холодильник очень тщательно, я тогда квартиры снимала и переезжала  довольно часто и мне хотелось иметь свой холодильник)) я выбирала маленький, но вместительный, когда нашла свой горенье была просто счастлива. он очень, очень вместительный и с классной морозилкой.
Это соцопрос?:)

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Я хочу дорогой холодильник. (это мечта) Высокий и широкий. И под цвет кухни. И чтоб полочки сами выкатывались и вкатывались.)))))) А не так как в простых - пинком загонять.  При выборе был критерий - цена, большая морозилка. 

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
А ноу фрост вроде у всех, это не обсуждается.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У нас Либхерр большой сайд бай сайд. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас