Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 00:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ходунки

Девочки,те ,кто пользовались:с какого возраста можно сажать в ходунки?Какие посоветуете?спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Как только дети сели сами, сразу в ходунки и залезли) т.е где-то в пол года..
Отличная штука)

Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
:DЯ к тебе, двое в них отгулялись, относились и бегать научились) И для мамы отдых...посадил...смотри только косящимся взглядом, чтобы не перевернулся...А постарше вообще лафа, сама к игрушкам, сам от игрушек)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Да да да) 
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
младший ходил углы сшибал, пару раз уснул прямо в них :D завтрак приготовила?
Пожаловаться
Уже давно:D Разогреют как встанут) Старший среднего покормит (старшему в школу во 2ю, средний заболел и не в саду, так что можно дрыхнуть, т.к. самый маленький спит до 12:D:D:D)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
самостоятельные :)
Пожаловаться
А то, если толпа, то хочешь не хочешь таким станешь):D
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Что-то все  собиралась купить,но не купила,сейчас уже сам вот-вот пойдет,уже сам стоит,и за одну ручку держась бегает.
Пожаловаться
Ольга Кадченко
Сообщение от Екатерина, 27 января 2014 года в 00:23
Что-то все  собиралась купить,но не купила,сейчас уже сам вот-вот пойдет,уже сам стоит,и за одну ручку держась бегает.
как у моей подруги история))
Пожаловаться
Ольга Кадченко
ок) да,со старшим у нас были,но круглые,классные такие.Сейчас смотрю-все квадратные какие-то:shock:
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
да полно круглых.
Пожаловаться
Не важно, у меня у старшего круглые были. Гонял, только в путь...Со средним-квадратные, разницы не вижу) Старшие очень рано ходить начали, думаю, что ходунки помогли) Теперь вот младшего выращиваю, тоже скоро в ходунках будет бегать);)
Пожаловаться
боягузка, 1 ребенок
а какая разница??? круглые,квадратные))Супер вещь это

Пожаловаться
Птичка Певчая
ой какие щечки!
Пожаловаться
***Анюта*** *i <3 life***, 1 ребенок
Мы с 5ти сажаем, капелла у нас)
Пожаловаться
Ольга Кадченко
Сообщение от ***Анюта*** *i <3 life***, 27 января 2014 года в 00:29
Мы с 5ти сажаем, капелла у нас)
капелла-это фирма? шас гляну
Пожаловаться
***Анюта*** *i <3 life***, 1 ребенок
да фирма, сейчас посмотрела их ооочень много, такие как у нас именно не нашла! Но в принципе мне нра)Да думаю они все норм)Полезная штука):up:
Пожаловаться
Чуть позже еще больше + найдете, особенно когда еще не ходит, но уже очень хочет);) Месяца через 2-3)) Тогда вообще лафа)
Пожаловаться
Ольга Кадченко
да,такие и вижу....блин,клевая штука))) т,е, раньше  6-и месяцев не пользоваться
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Как только хорошо сядит! Главное что б не сильно легкие были, что б не перекувыркнулся малыш , а то у меня племяшка кувыркались пару раз

Пожаловаться
боягузка, 1 ребенок
Сообщение от Yan4ik, 27 января 2014 года в 00:32
Как только хорошо сядит! Главное что б не сильно легкие были, что б не перекувыркнулся малыш , а то у меня племяшка кувыркались пару раз
да!!!! Это важно!!! точно,у нас Babymoov тяжелесенькие)))) такие
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
А мы не пользовались, я не ярый противник, просто так вышло. Слышала и о плюсах, что говорили выше и о минусах (долго нельзя в них, дети потом налетают на предметы, как в ходунках, отталкиваются одной ногой и порой массажист это исправляет)...
Пожаловаться
Ольга Кадченко
Сообщение от Наталья_я, 27 января 2014 года в 00:35
А мы не пользовались, я не ярый противник, просто так вышло. Слышала и о плюсах, что говорили выше и о минусах (долго нельзя в них, дети потом налетают на предметы, как в ходунках, отталкиваются одной ногой и порой массажист это исправляет)...
ого,интересно
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
У нас массажистка хорошая, моих лялек знает с рождения, говорит, бывают случаи, когда потом приходится ножку массировать толчковую, вес там распределен странно. Короче, решать мамам, мои обошлись, стояли, ползали...
Пожаловаться
Ну естественно долго нельзя, но если рано начинать сажать (с разрешенного возраста), то времени у мамы освободится ОЧЕНЬ много и ребенку хорошо (главное бежать и смотреть на долгую тишину))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас