Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 00:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ходунки

девочки всем ночер добрый,решили нашему малышке через месяц ходунки прикупить,посоветуйте какие хорошие,только что б не грамоздские были)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
У нас не было, так что не подскажу. Но думаю в магазине можно найти наиболее подходящий для вас вариант :)
Пожаловаться
клара захаровна, 1 ребенок
в том то и дело что в магазине лишь бы продать,хотелось бы советов почитать у кого были хорошие
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у на Jetem-скутер не берите очень грамосткие, доча в них только стояла они не поворотные вообще там 4 маленьких колеса. вот такиевозьмите самые обычные где много колес, и не пожелеете.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А может не надо:))))

Пожаловаться
почему?:(
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
они вам недели на две нужны будут....
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Потому как все ортопеды в один голос твердят что категорически против ходунков
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Ольга, 12 декабря 2013 года в 00:42
Потому как все ортопеды в один голос твердят что категорически против ходунков
Ага! Мы как раз в понедельник у ортопеда были. Сказал, что ходунки - зло. Врач очень хороший и проверенный
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нам не советовали даже "толкатель" приобретать, ребенок должен сам встать и пойти, все эти приспособления нужны детям у которых проблемма с хождением, если проблемм нет то не стоит их и наживать
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
моя в них сидела , только из за игрушек . и то вылазила и катала их:D бесполезная мне кажется вещь 
Пожаловаться
Как всегда
Клара Захаровна, так Вам открытку слать? Я Вам писала в почту - Вы молчите. А то время бежит - боюсь, не дойдёт к Новому году.:shock:
Пожаловаться
я же вам отвела на почту!тогда еще
Пожаловаться
Как всегда
Не получила. Честно. Напишите ещё разок.:)
Пожаловаться
Сообщение от Ирина, 12 декабря 2013 года в 00:07
Не получила. Честно. Напишите ещё разок.:)
написала,дошло?
Пожаловаться
Снежинка
Старшей брали ходунки как только стала самостоятельно стоять, сама начала ходить в год и мес, младшую хотели на ходунки но не стали, она как начала стоять так и почти сразу побежала с 10 мес))) думаю дело в ходунках , у малыша нет стремления самому быстрей пойти.....
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
наш с ходунками пошел в 9,5, у соседей без в 1 год 1мес. Думаю не в ходунках дело...
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
у нашего были ходунки - но пошел сам в 1годи 2 мес. к тому же ему эти ходунки изначально были реально малы - сын очень крупный
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
моя без ходунков в 9 пошла.. :)
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Может,лучше громоздкие,тк они переворачиваюваются? Единственный недостаток в ходунках неусточивость.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
без них никак не обойтись,да?

Пожаловаться
Сообщение от Luka, 12 декабря 2013 года в 00:07
без них никак не обойтись,да?
обошлась бы не спашивала
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
лучше поищите все плюсы и минусы.думаю,вопросы отпадут сразу
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Ходунки - это зло, очень много несчастных случаев, связанных с ходунками. Дети на них учатся очень быстро передвигаться и как следствие залезть, схватить, стянуть, разлить на себя. Вам придется за ним следить более пристально, чем без ходунков. Ну и дети в ходунках развиваются медленнее, позже начинают ходить. оно вам надо?!:down:
Пожаловаться
Анфиса, 2 ребенка
у меня в восемь месяцев с ними пошла. Кто сказал что позднее?
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
и я к вам, но мы немного попозже пошли...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас