Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2016, 22:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочууу....

Добрый вечер всем. Решила я поныть немного. Совсем расквасилась,ибо хочу сильно печь вкусняшки,а второй год живу без духовки(( Может кто подскажет,где в инете лучше посмотреть недорогую электродуховку (настольную),а может есть у кого,стоит одинокая,пылится за ненадобностью,я бы мужу идею для рассмотрения покупки подкинула...Совсем тоскливо,а тут еще рецептов кучу перечитала...эхх..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
и я без духовки....А много чего вкусного могу сделать в ней.. Давайте вместе попечалимся)
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Давайте) вместе веселее) я вот авито перешерстила,но ничего подходящего не нашла((
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
а у меня даже нет пока возможности приобрести(((( Или хотя бы нормальную кухонную плиту, мне съемную квартиру сдали с 40-летней неисправной плитой, пришлось ремонтировать, а духовка ремонту не подлежит
Пожаловаться
мы с ремонтом не смогли плиту впихнуть,варочную панель поставили и мультиварку,а сейчас так вообще на даче-мрак мрачный,тут даже плита газовая 2-хконфорчатая на печке стоит,мучаюсь,зато ребенок на свежем воздухе((
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
я довольствуюсь 3-я конфорками))))))))))))
Пожаловаться
я тогда на вашем фоне лох))
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
о, нет! У Вас есть мультиварка! моя мечта)
Пожаловаться
ага,в теории,но не на практике))
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
Мультиварку вполне можно использовать для приготовления выпечки. Посмотрите рецепты. И шарлотку и чизкейк и бисквит, рецептов много.
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
вы бы ценник подходящего для вас озвучили.. можно и новую хорошую купить.
Пожаловаться
я уже писала,хотелось бы в 2-2,5 тысячи максимум уложиться,т.к. она надолго не задержится) а запросов у меня слишком много для новой((
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
могу наврать с ценником.. но в пределах этой суммы ( чуть дороже) подружка купила новую настольную плитку- духовку Гефест. - довольна и мясом и пирогами..
посмотрите их сайт.
Пожаловаться
спасибо))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Когда моя духовка сдохла, я купила временно духовку "Дельта" настольную. Очень я её полюбила, печёт прекрасно, там спираль и сверху и снизу. По желанию одну отключить можно. Сейчас новую кухню делать будем, а мне с этой малышкой расставаться жаль. Стоила тысячи 2 российских рублей.
Пожаловаться
где вы такую брали? и можно полное название?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я свою на рынке покупала. Даже не знаю в каких магазинах их продают, но это духовки российского производства.
Они там по объёму разные, я побольше купила, чтоб гусь влезал целиком. Она очень простенькая, но мне нравится.
Вот моя, один в один.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Приезжайте ко мне. У меня есть духовка, только я печь не умею, а пожрать люблю. Я вам духовку в аренду за вкусняхи сдам)))))
Пожаловаться
далеко ехать то?)))
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
В Казань)))
Пожаловаться
пирожки золотые получатся,я в СПб))
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
о, я бы с удовольствием, да ехать далеко
у Вас там в Казани мой бывший коллега живет)
Пожаловаться
Walnut
где то видела рецепты бисквитов в микроволновке. поищите в гугле.
Пожаловаться
микроволновка в городе осталась,мне для дачи надо
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
в чем сложность привезти технику на дачу, если вы там летом живете..
Пожаловаться
не летом,мы уже год тут,квартира сдается вместе с техникой,копим на постройку дома
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас