Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2013, 14:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу замуж!

На форуме давно, но создала новый ящик, т.к. ситуация у меня очень плачевная и можно сказать щекотливая.
  Мне 35 лет, я ни разу не была замужем. Но дело даже не в этом. Я симпатичная девушка,стройная,
  голубоглазая брюнетка. Но не везло мне с мужчинами изначально, с молодости. Были встречи,свидания,
  но до интима не доходило. Я по натуре замкнутая,стеснительная, сама первая ни за что не заговорю с мужчиной..
  В итоге годы шли, замуж никто не звал, но я особо не расстраивалась, думала-ну 25 лет,ну и что,успею,строила карьеру,одно
  образование,другое, аспирантура,высокая должность,деньги.. но...мужчины в моей жизни так и не было. Сейчас при встречах                                                          с мужчинами я просто боюсь сказать,что он будет первый. Поймите,для меня это проблема,горе. Но моя мама-оптимистка,                                                   говорит,что судьба и за печкой найдет))) папа злится на меня,ругает. Написала,просто выговорилась.  Если кто даст разумный                                                         совет-буду благодарна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Даже и не знаю что советовать. Но так уж лучше, чем бросаться на каждого встречного.
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
да погодите вы с советами, дайте я в тему влезу)))) прошу фин помощи форума, сбор средств, срочно пойду покупать ружО, и стреляться....... я тоже замужем ни разу не была..... вот бяяяяядааааа......бесплатное утопление не предлагать.... не люблю сырую одежду....
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Номер счета в студию
Пожаловаться
можно сразу ружьями, а-ну, дамы, супруги охотников, открывайте сейфы оружейные)))) пока мужья на работе))))
Пожаловаться
Гали
Низзя ружьями, посОдють... 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
там другое - там до сих пор не было мужчины
Пожаловаться
Юлька-пулька
Секс-то,секс был?;)Ну хоть разочек???
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
Сообщение от Солнечная кошка, 18 июня 2013 года в 14:41
Даже и не знаю что советовать. Но так уж лучше, чем бросаться на каждого встречного.
уж лучше с каждым встречным, чем так.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Ахаха,стопудово!:up:
Пожаловаться
два хомячка пара
насчет судьбы и печки. вспоминается сразу анекдот про еврея в пустыне и лопату... надо хоть что-то делать, чтоб счастье свое найти....

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
++++:up:
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++:up:
Пожаловаться
Аврора
А мне про  лотерею и билетик:D
Пожаловаться
gilmelli
:up:

Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
А Вы не говорите, что он первый))) сам поймет)))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вот точно
Пожаловаться
а нафига говорить, можно сказать, что такой мужчинааааа, что все как в первый раз))))
Пожаловаться
gilmelli
:D

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:up::up::up:
а нафига говорить, можно сказать, что такой мужчинааааа, что все как в первый раз))))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а он так обрадуется, что не поймет ничего:D
Пожаловаться
Верочка, 2 ребенка
Сообщение от Многорукий Шива, 18 июня 2013 года в 14:42
А Вы не говорите, что он первый))) сам поймет)))
++++++ да да!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Пойдёмте за моего мужа замуж.
Второй женой.
Он хороший, работящий, детей любит;)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
вы добрая :D:D:D
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Ленка)))):D