Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 10:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу забеременеть

Девушки подскажите,очень хочу забеременеть....но что то пока не получается.:(...подскажите что можно  сделать...поделитесь может у кого то есть собственный способ..??:)знакомая подсказала что надо пропить шалфей...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лунная Пчела, 1 ребенок
мне муж помог, принимала ежедневно...))))

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Ну это само собой...)))тоже принимаю ежедневно...  У меня уже есть ребеночек...3 года...2й раз забеременеть не могу..
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
машину в кредит возьмите, ну или ремонт начните... помогает))
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Это точно! Лучший метод этот, звезду вам
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Ольга Соколова, 2 ребенка
это точно:up::D мы когда решили, что все, наверно уже не судьба иметь второго ребенка, муж купил мне автомобиль в кредит...через 3 недели - 2 полоски:D
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вот у нас как раз ремонт на второй линеечке :up:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
очень действенный способ))
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
а еще в институт поступить:D:D:D:D:D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
тогда может и не надо? всему своё время. иногда природа оказывается умнее нас) 
Пожаловаться
Дульсинея
Заниматься с мужем секасом!

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Боюсь одного шалфея мало, мужа еще нужно принимать как можно чаще. До еды, после или вместо

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Муж помог... надо смотреть сколько вы планируете, тогда уже и решать о вспомогательных средствах - проверяться.. А шалфеем вы себе цикл можете так сбить, что потом замучаетесь по врачам ходить..

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
сексом заниматься не пробовали? шалфей без секса помогает редко . . .
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
вчера статья на майле была-надо есть брюссельскую капусту, поищите
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Спасибо..обязательно почитаю..:)
Пожаловаться
Грёза
А что так спешим? Три года малышу. Подрастёт пока.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Замужем во второй раз....мужу хочется своего ребенка....Да и я очень дочь хочу..а три года мне кажется это нормальная разница между малышами...
Пожаловаться
Я ли это...?
у меня после первых родов, был выкидыш,после поставили диагноз вторичное бесплодие, стоило только забыть о втором ребенке, как вот он здрасте....а не за горами и третий:)
Автор,меньше думайте об этом, и всё наладится!!!
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
старайтесь и старайтесь
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Девушки ,я все понимаю вы все с юмором....Но я обратилась за помощью...К врачам я ходила..сказали все хорошо..!!Муж конечно же мне в этом помогает...пытаемся уже 4 месяца...

Пожаловаться
Я ли это...?
забудьте на время о ребёнке, сделайте ремонт, вам выше написали возьмите кредит.....
у меня сестра не могла забеременеть, и как только они с мужем начали строить квартиру, влезли в долги по горло... теперь они ждут первенца, счастливые, с долгами, но с пузожителем:)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Это точно....надо забыть на какое то время о ребенке....
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
4 месяца это не срок. только после года регулярный овуляций и попыток зачатия можно о чём-то говорить. а пока всё в пределах нормы.  
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
4 месяца это совсем не срок. На 4-й месяц у нас получился первый. А второй раз пытались с октября прошлого года и только в августе этого делая ремонт все получилось. Так что местная примета про ремонт у меня сработала на все 100% :D Старайтесь поменьше думать и все получится ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас