Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2014, 15:59, Досуг, Обо всём на свете

Хочу выговориться

Иногда в моей жизни, а может и у многих из вас, бывают такие моменты, когда наступает апатия. 
Сейчас он настал. Это не великая проблема, но она меня съедает изнутри. (((
Мне 24 года, я учусь в институте, имею прекрасного сына 6 лет. Семь лет назад у меня был гражданский брак, он закончился через два года. Я ушла от мужа когда сыну был год...
И вот уже 5 лет как я одна. Проблема в том, что я хочу семью. Нам с сыном не хватает мужского плеча, но не получается построить отношения.
У меня были романы, но все заканчивались провалом. С одним прогуляли 2,5 года...в итоге он запил, а я ушла.(он был закодирован, но после того как связался со старыми друзьями начал снова). Ну думайте, что я ничего не предпринимала. Где-то полгода я пыталась вернуть все в нормальное русло...но не смогла. С другим гуляли год, и тоже все было не так сладко...Его маме не нравилось, что я с ребенком+ когда он выпивал по праздникам у него сносило крышу! Он начинал меня ревновать меня к людям, которые просто посмотрели на меня. И при этом доставалось мне. Один раз он поднял на меня руку...я ушла. Были краткосрочные романы(где даже не доходило до интима). Там просто душа не легла к человека....общаешься с ним и понимаешь, не мое это...
Вчера листая новости в vk увидела, как еще одна моя знакомая(одноклассница) вышла замуж. А я все еще одна.:(
Мне очень хочется создать семью. Сыночек просит братиков. Да и постоянно спрашивает, а когда у нас будет папа. (его отец не приезжает к нам уже как года 3-4). А создавать семью с абы кем не буду. Мне просто очень хочется найти человека, с которым буду действительно счастлива.
Поэтому сижу и плачу...душа на части разрывается. Дайте мне пинка или поддержите советом.
Уже 3 день так мучаю себя....:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
изотоп I-131
Не обижайтесь за вопрос, но зачем так рано родили??? Первая любовь?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Кристя_, 5 ноября 2014 года в 16:00
Сейчас скажут, что ребенок был запланированный, это она изначально так хотела)
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Мария Calceolaria, 5 ноября 2014 года в 16:02
Сообщение от Кристя_, 5 ноября 2014 года в 16:00
Сейчас скажут, что ребенок был запланированный, это она изначально так хотела)
Вот знаете, мы старшую именно планировали, дни считали когда нужно для зачатия, но я понимала, что семьи не будет(какая семья в 17 и 18 лет) и не жалею, но и таких заморочек как у автора у меня не было. Я вообще считала, мне 36, дочери будет 18, я на лево, она на право- свобода. Ага счас, в 34 второй, в 39 третья:D Кстати младшие дети от второго мужа
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
Мы не планировали, но были очень рады, что так случилось.
Пожаловаться
Только я
судя по Вашей истории, рады были отнюдь не "Мы"
Пожаловаться
Злой_Зайка
;):up:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Почем от мужа-то ушли? 
Пожаловаться
Строю планы
Не выдержала проверку счастьем?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Мдя.... молодая да ранняя... ;)
Пожаловаться
Так как была молода, многого не замечала. Он был глуп....совершенно не умел вести бизнес. Из-за этого вечно то густо, то пусто. А я люблю финансовую стабильность
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Хрен вам в Борщ!, 5 ноября 2014 года в 17:11
Так как была молода, многого не замечала. Он был глуп....совершенно не умел вести бизнес. Из-за этого вечно то густо, то пусто. А я люблю финансовую стабильность
Хм..... А без мужа - путь даже гражданского - ваша финансовая стабильность окрепла? :shock:
Пожаловаться
Да, и намного
Пожаловаться
И
Сообщение от Хрен вам в Борщ!, 5 ноября 2014 года в 17:43
Да, и намного
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
:up::up::up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
найдете - просто надо время, чтобы вы встретились (я после развода почти 8 лет  искала СВОЕГО мужчину- и нашла) 

Пожаловаться
Vikki
Вот соглашусь. Я хоть меньше ждала появления мужа в своей жизни, но всему свое время.
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
И я почти 8 ждала:)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 5 ноября 2014 года в 16:01
найдете - просто надо время, чтобы вы встретились (я после развода почти 8 лет  искала СВОЕГО мужчину- и нашла) 
Согласна, у меня на это ушло почти 12 лет.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Автор, такое чувство, что вам не 24, а 44... Уж извините.
Пожаловаться
Мне иногда тоже так кажется
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
дык рано начала... в 17 лет женой, в 18 лет стать матерью, не удивительно...
Пожаловаться
РоссиЯнка
сочувствую Вам:(
не плачьте, все у Вас будет хорошо - я узнавала;)
Пожаловаться
Спасибо) Я очень надеюсь
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Где хоть эта волшебная узнавалка? Дайте адресок.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас