Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 18:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу второго ребенка

Пишу просто высказаться, наврядли что-то можно посоветовать.
У меня есть замечательный малыш. Его рождение далось мне очень нелегко. 
Очень хочется второго, но здоровье не позволяет родить... 
Понимаю, что кто-то и одного родить не может. И я долго не могла. Произошло чудо... а мне мало:((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Берегите то
, что сть и радуйтесь жизни.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
есть
Пожаловаться
Марафонщица
ЭКО,Сурмама,усыновление
Пожаловаться
..
Произойдет и второе, верьте!
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Очень хочу верить. Спасибо!
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Детский дом - не вариант? Или вам принципиально пережить еще одни опасные роды?
А вообще, чудеса случаются. Я верю.
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
О ребенке из детского дома думаю. Но решусь на усыновление только тогда, когда из головы уйдут все сомнения. Считаю, что брать ответственность за маленького человечка с нелегкой судьбой нужно только имею полную уверенность, что готов к этому. 
Вполне возможно, что через какое-то время я к этому приду.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у вас же еще совсем крошка! подождите пару лет!
а здоровье оно может еще придет :)
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Ох, пришло бы здоровье... я бы и пару, и тройку лет подождала. Надеюсь, оно уже в пути:)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
не отчаивайтесь.
я хоть и не сильно верующая.... но, у Бога таки есть какой-то замысел ;) всё будет хорошо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
один есть - уже хорошо, занимайтесь активно здоровьем ;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
всему свое время, многие мамы, которым тяжело дался ребенок, очень боятся его потерять и подсознательно хотят второго.

Пожаловаться
алена
Бредовая теория...........
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я же сказал многие, а не все. У многих это  срабатывает, есть те, у кого - нет. 
Пожаловаться
алена
Понятно что не все. Просто   все разговоры про "ребенка про запас "   меня убивают. :shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ээээээ, вообще нет таких разговоров, вы что-то не так поняли.. Просто когда хочешь детей очень долго, понимаешь, что любви в тебе накопилось  слишком много) не на одного, а на 2-3-4 детей. Многие девочки, которые планировали детей после длительного лечения с этим сталкивались, им мало одного, и нужно больше.
Я и то ловлю себя на мысли о том, что только возраст держит меня от еще одного ребенка. Если родила младшего хотя бы в 35 - сходила бы в роддом еще.
Пожаловаться
алена
Может и не поняла. Вы же написали потерять, ну не в супермаркете же потерять.........:):(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Потерять его на улице вообще мой хоррор, аж до обморока.
Потерять не только в том смысле.. В таких детей очень много эмоций вложено, их не просто планировали, их жаждали. Когда они с возрастом исчезают из жизни родителей, заводят свои семьи, то наступает аж звенящая тишина, уходит целый мир эмоций.. Сейчас уже стали старшие взрослыми, еще немного и с нами будет только младший.. а сил бы хватило и еще;);) Да, нам очень хорошо вдвоем  это да, но общие дети совсем другое.. 
Пожаловаться
алена
Я  поняла вас.  Это хорошо что вам с мужем хорошо................;)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
дада.
сегоня утром только об этом думала. как в голодное время, простите, 14 нарожали, 5 выжили.
я у бабушки спрашивала серьезно: "зачем???"

но ведь и правда.... это,конечно, вообще адище..... с двумя детьми уверенность больше (молния в них сразу не ударит, метеорит не упадет)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
За троих еще больше трясешься.. Проверено. Но, как ни странно, трястись за всех вместе невозможно) трясёшься по очереди)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:D бабушка говорит, что после 5го дети сами себя начинают воспитывать (она была 12й)
устала от такой семейки и поэтому они с дедом серьезно решили взяться только за 1го :) тряслись ужасно и носились как с писанной торбой до 30ти почти лет
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Придет  время и вполне возможно будет второй. Успеха Вам!

Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
СТАЙЛИК)))), 4 ребенка
возмите из детдома
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас