Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2014, 10:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу в отпуск.

Почему на декретной работе, нет места  плановому отпуску . Сил моих нет, как я хочу в путешествие, сердце бьется с ритмичностью поезда, а уши закладывает, как при взлете самолета. Открывая кладовку с тоской смотрю на чемодан.  Но пока остается только мечтать о теплом море, хвойном лесе и прочих удовольствиях  дней отдыха. Сегодня есть куда потратить нелишние денежные средства, учитывая, что за последние 3 дня сломались : пылесос, микроволновка, фен, а посудомойка на последнем издыхании. Да и с малышкой не полетишь в теплые края, особенно, в период когда лезут зубки. Не радует и дождливая погода. Девочки выкладывайте фото Вашего отдыха, хоть за вас порадуюсь.
Своих фоток у меня нет, т.к я была в отпуске 2 раза и отпуск был декретным, если это можно назвать отпуском.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Выходные-то себе устраивайте)

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Я бы с радостью, но с младшей никто не хочет оставаться больше, чем на 2 часа в неделю. Она же без меня плачет.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
И это тоже пройдёт)
Пожаловаться
Net
поплыли:D нам еще два мес до отпуска, в Испанию летим...
а чего бы вам всем поехать, мы первый раз на море полетели 9 мес было ребенку
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Я пока боюсь вывозить ребенка в другие страны, т.к. мы не привиты, отвод у нас.  Подождем пока
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Анна
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня сын тоже плачет по морю, в частности по Греции. А поехать получится только в октябре. 
И не в Грецию, потому что там амброзия будет цвести.  
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 5 июля 2014 года в 10:21
У меня сын тоже плачет по морю, в частности по Греции. А поехать получится только в октябре. 
Ну если не в конце октября, то Ок.. Да?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В прошлом году уже в конце июля цвела там амброзия, рано зацвела. Нет, Греция отпадает вообще. Куданить еще надо будет ехать и не в европу.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 5 июля 2014 года в 10:26
В прошлом году уже в конце июля цвела там амброзия, рано зацвела. Нет, Греция отпадает вообще. Куданить еще надо будет ехать и не в европу.
Мы на Родос собрались, в сентябре..
Далеко не охота..
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы, к сожалению, вынуждены выбирать места, где нет аллергенов. Чтоб летом травы не цвели, а ближе к осени - амброзия эта. Осенью подходит только Египет и Эмираты, по сути. Можно еще в Таиланд, но с грудничком не очень хочется, плюс дожди там еще.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 5 июля 2014 года в 10:45
Мы, к сожалению, вынуждены выбирать места, где нет аллергенов. Чтоб летом травы не цвели, а ближе к осени - амброзия эта. Осенью подходит только Египет и Эмираты, по сути. Можно еще в Таиланд, но с грудничком не очень хочется, плюс дожди там еще.
Неужели нет в европейской части мест без этой самой амбросии?
Словения хороша..
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Она везде, к сожалению. Как правило, начинает с августа цвести. Это весь наш юг, Турция, вся европа. До Москвы-то иногда доносит южный ветер. 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 5 июля 2014 года в 10:54
Она везде, к сожалению. Как правило, начинает с августа цвести. Это весь наш юг, Турция, вся европа. До Москвы-то иногда доносит южный ветер. 
Бозе, пошла читать.. я не в теме
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ладно, зачем вам эта информация. Нет аллергии и слава Богу, нечего себе голову забивать ерундой)
Мы вот лечим ребенка и через пару лет, надеюсь, нам тоже все равно будет куда ехать.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 5 июля 2014 года в 11:02
Да ладно, зачем вам эта информация. Нет аллергии и слава Богу, нечего себе голову забивать ерундой)
Мы вот лечим ребенка и через пару лет, надеюсь, нам все равно будет куда ехать.
Фига се, и правда сильный аллерген, в Мск тянет с Украины ветром...
Лечитесь!:)
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Аллергия на цветы?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, амброзию цветами не назвать)) Но да, аллергия у ребенка.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Мне муж когда сыну было 5 мес предложил одной съездить куда-нибудь на недельку. Я оказалась, честно признавшись, что если уеду, то больше никогда не вернусь.
А сейчас думаю, ну не дура ли? надо было соглашаться. все равно бы вернулась, никуда не далась а так хоть отдохнула бы...
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Да я бы и одна равнула, да никто не предлагает. Муж ездил на озеро отдыхать ( на рыбалку) я завидовала ему.
Пожаловаться
Милашка
Я сейчас в отпуске, максимум куда поеду - это дача)))
А так сдаю на права , как раз весь отпуск по Гаи и буду гулять, чувствую)

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Дача это уже не плохо.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я с отпуском в этом году вообще пролетела)
Мои сейчас в Гаграх отдыхают, а я на работу устроилась
:(:(:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас