Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 мая 2010, 10:55, Досуг, Обо всём на свете

Хочу услышать Ваше мнение

Всем доброго дня.У меня не выходит из головы то как повел себя мой старший брат.У моего отца трое детей.Я,мой младший брат и старший сын отца от первого брака.Все замечательно ладили.Но в прошлом году произошло вот что.Старший брат сводный с женой живут в Томилино рядом с Москвой.Отец работает в москве в мебельной фирме.И вынужден был мотаться в Москву каждый день.Уезжал из дома в 5 утра и приезжал заполночь.Потом брат предложил оставаться у них.То есть в понедельник отец уезжал на работу,3 ночи проводил у них а в четверг возвращался домой.И тут вдруг выяснилось что отец уже пару месяцев (на тот момент был уже декабрь) ночует в подвале магазина чтобы съекономить деньги которые уходили на дорогу.Когда же мы у него поинтересовались что же произошло оказалось что пока брат был на работе его жена выссказала все отцу:мол ты старый уже а мы молодые.нам хочется потр-ся а ты тут мешаешь нам.так что забирай свои вещички и проваливай.И он уехал.А брат даже больше отцу не позвонил.Не поздравил ни с днем рождения,ни с новым годом.Это при том что он каждый день забирал с садика их дочку,набивал им холодильник и еще умудрялся внучки денег на подарки оставлять.До сих пор от брата ни ответа ни привета.Разве это нормально?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ли
Не навижу людей которые плюют на своих нормальных родителей.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кристинка24
Жаба она и есть жаба -сколько не челуй а принцесой не станет!Сволочная баба у брата,она его продаст не дорого возьмет((((((((((((
Мерзавка, 3 ребенка
ожет его ена ему что-нибудь соченила?! Вы бы позвонили бы и поинтерисовалиь, ведь его за язык никто не тянул, звать отца к себе!!!

Mermaid
нет. конечно.. НЕ НОРМАЛЬНО !!!
starlet
А брат вообще в курсе этой ситуации, я думаю его жена ему ничего не сказала. А не звонил на др и нг, так мой муж тоже не позвонит пока я не скажу поздравь маму(папу, сестру и тд) забывает он, для этого есть я чтобы ему напоминать))) Так что позвоните брату и расскажите про его жену, хотя он 100% не поверит и вообще разругаетесь. Может тогда просто ему позвонить и спросить как папа у вас поживает? Что он скажет?
Асюшка, 1 ребенок
да дело то в том что его номер то не отвечает то выключен.они работают с отцом в одной фирме.так он его избегает и объявляется только тогда когда нужно разрулить проблемы на работе,чтобы отец его прикрыл.он даже не позвонил когда я была в роддоме,когда Маруся родилась.звонила его жена:ну че девочку родила?ну типа ты на большее и не способна.вот так вот.
Аньчик
как что нибудь брату понадобится сразу вспомнит отца, наверно его баба что то напридумывала а тот и повелся
KapriZ, 1 ребенок
странно что брат после этого не звонит...
Наверно жена что-нибудь нап....а про отца и брат обиделся!!!
А вы сами ему пробовали звонить???

~Его-Далёкая Любовь~
жалко вашего отца-ничего тут не скажешь.. сынок оказался еще той сволочью..вот уже который раз убеждаюсь что-не делай добра-не получишь зла...
Матрешка, 1 ребенок
это ужасно, но земля круглая, а когда ему это аукнится, будет уже поздно.
Людмила Груш, 2 ребенка
А ты сама с братом не разговаривала? Почему он так себя ведет?
Асюшка, 1 ребенок
он перестал со мной общаться еще год назад.сам не звонит а до него дозвониться не реально.он отключает тел сразу как видит кто звонит
Людмила Груш, 2 ребенка
странные отношения(((
Асюшка, 1 ребенок
вот-вот.и началось все это ни с того ни с сего.раньше они в доме отца завсегдатыми гостями были,и на даже у него все лето отдыхали.а теперь почему то мы им неугодны стали.поняла только одно,деньги людей портят.
Светланка, 2 ребенка
Ужас. А что сам брат говорит по этому поводу? Может он не в курсе того разговора? А женушка могла все повернуть в свою сторону, поэтому брат ваш и не звонит. У меня так свекор приехал потребовал денег за отдых на который ОН (со своей новой женой) нас и пригласил. А мужу ничего не сказал. Муж потом долго не мог понять почему я негативно отношусь к его папе и его новой жене., Пока я не рассказала про тот разговор.
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Neblagodarnij. Otza zhalko... no luchshe sejchas, chem pozzhe, kogda on sam o sebe pozabotitsja ne smozhet. Teper on znaet, chto ot etogo sina i ego semji w sluchae chego pomoshi zhdat ne pridjotsja

Gala
Какой кошмар! А может жена брата наплела что-нибудь мужу своему про отца? А сын не все знает, случаются и такие чудеса. А вобще зараза она, перевернуть могла все с ног на голову и еще пострадавшей стороной себя представить.

Асюшка, 1 ребенок
о,у нее это здорово получается.
Gala
Ну тогда может Вам стОит с братом поговорить, раз она грешна этим делом. Расставите все точки над И и решите кто прав, кто виноват.
Юлия
да там разобраться надо! может брат и не в курсе ситуации.. а жена могла наплести ему что угодно!я бы на вашем месте позвонила брату и спросила.
ФатиRoSa, 8 детей
Это ненормально, нормально будет когда дети папе за дедушку отомстят
Милена .
Потребуйте объяснений!
Чтоб родной отец ночевал на работе, потому что у этой шмары чёс...
МамаВероники
Может жена брата что-то наврала про отца? натравила, есть такие склочницы, конечно, жалко отца, имея возможность нормально переночевать, ютился в подвале:((( может ему даже так легче было, чем чувствовать себя чужим в гостях у сына.
Асюшка, 1 ребенок
да,представляю каково ему было.хуже всего когда знаешь что дети у тебя есть а помощи и поддержки от них нет
Карина Удальцова
Согласна с Самочкой! Она могла и Вашему брату гадостей наговорить про отца. Нужно спокойно! поговорить с братом и выяснить ситуацию. А дальше - по "мере поступления" действовать...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас