Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2014, 23:09, Досуг, Обо всём на свете

хочу спросить

привет всем!вопрос у меня к тем ,кто занимается недвижимостью(риэлтор)
как обстоят дела в вашем городе?народ активно продаёт
-покупает?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олеся Сергеева, 2 ребенка
Знакомые, кто продавал, поснимали квартиры с продажи, не продают. Мы тоже объявление о продаже сняли.

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
спасибо за ответ
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
 У нас так же.
Пожаловаться
наблюдатель
цены на жилье поднимаются 

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
я знаю,сама варюсь в этом.интересно как у др.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в чем рублях?
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
в нашем городе,начали расти с октября.сезон.спрос
Пожаловаться
наблюдатель
в рублях 
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
вот кстати тоже сейчас с подругой разговаривала они тоже продают жильё, так им риэлтор сам позвонил и предложил приостановить продажу
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
странная риелтор, уже  б денег срубила .помоему риелторы сейчас в убытке от того что продажи затихли
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
не каждый риэлтор работает  лишь бы срубить,когда риэлтор варится в этоэтом 9лет,и проконсультирует как лучше поступить, т к этот клиент придет к нему же и затем будет знакомым,родственникам,именно этого риэлтора советовать
Пожаловаться
Танюшка М
Я радуюсь, что вовремя успела все сделать (летом), а сейчас знакомая продает, после сегодняшних новостей про курс валют- она передумала продавать
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
вот и мы не можем подобрать вариант;)
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
у вас просто подбор жилья?
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
военная ипотека, вначале искали новое жилье, теперь уж хоть какое;)
Пожаловаться
Мама Мальчиков
Мы хотели продавать 2 квартиры, купить одну большую и вложить в дом, но не судьба. С таким долларом просто страшно

Я в туризме, у нас тоже жооопа

Пожаловаться
Как грибы растут, новые даже улицы. И удивительно, скупают даже по 2 квартиры знакомые, соседи, родственники. Для себя и для деток взрослых.А кому кушать только крупы. Расслоение колоссальное в Московской области!
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
кому крупа,кому по 2квартиры.....это уже не ново
Пожаловаться
:D На полном серьёзе закупила сухарей: "Три корочки" по 10 руб и 13 руб. в магазине. В палатке уже по 30 и 40 рублей! (Это малюсенькие пакетики. Очень люблю, когда за хлебом  сил нет идти, ноги болят или давление - палочка - выручалочка).:up:На оставшиеся денежки куплю ещё самых дешовых. Не испортятся!));):D
Пожаловаться
Снежана Арктическая, 1 ребенок
Сейчас не стоит никаких сделок  с недвижимостью осуществлять.
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
большинство осуществляют
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у нас сделка сорвалась, хозяйка отложила продажу, хотя вижу ее объявление висит и даже на 1000 дол. снизила  цену.может ожидает что кто-то предложит больше чем мы.

Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
Я могу продать. сейчас основной покупатель идет по ипотеке. Банки ипотеки не дают, покупателей нет. Три месяца уже продать не могу. Объявлений очень много о продаже. Риелторы тоже рекомендуют затихнуть пока.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас