Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 ноября 2013, 02:14, Досуг, Обо всём на свете

Хочу спать

Хочу спать, а лечь не могу. Желудок сразу пытается с едой расстаться, хотя ела уже больше 2х часов назад. вернее чай пила. И опять голодная уже. В общем хочу похудеть и еще зефирку.)) В результате сижу на форуме. А вы почему?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
не хочу спать, а пора бы уже
пойду хоть хлеб поставлю
Пожаловаться
Полина Красивая
Сами печете? Я вчера до 5 утра оливье строгала. Хотела чуть-чуть. Получился тазик. Видимо это уже на генетическом уровне
Пожаловаться
Ёлка
я ж не Золушка))
хлебопечка печет
я далека от таких подвигов, да и лень - сильная мотивация)
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
хлеб сами? умница! Я думала, что уж кроме меня этим никто не заморачивается))) Только я не в хлебопечи, а чисто дедовским способом, но не подумайте, не в печи каменной, а в обычной духовке)))
Пожаловаться
Ёлка
не, в духовке только из того, что хлебопечка вымесила
но, т к хлебу большего и не надо, то и печет его хлебопечка))
хлебопечка не моя заморочка, она мужу нужна была, вот он ее и купил
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
смотрела концерт "Секрет 30 лет", подпевала, подтанцовывала в кровати...
и сон ушел)) пришлось сюда выползать :D
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня так бывает когда начинаю мысленно проблемы решать или спорить с кем-нибудь. Море адреналина в крови и все тут. Уж лучше концерт)))
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Сообщение от Полина Красивая, 24 ноября 2013 года в 02:20
у меня так бывает когда начинаю мысленно проблемы решать или спорить с кем-нибудь. 
и такое бывает :D
Пожаловаться
Оксана
Мясо ребенку варю, никак не уварю. Духовка сломалась, мучаю мультиварку
Пожаловаться
Оксана
Зато я кажется похудела за последние недели :up:
Пожаловаться
Полина Красивая
Я вчера варила. Сегодня всех закармливала
Пожаловаться
А для меня это единственное время когда я ОДНА!!!! Муж и дети спят - я наслаждаюсь тишиной и покоем;)

Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Вот и я так же! Моменты одиночества... Кайф!))) :up:
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
К Вам. Люблю такое одиночество, когда все по своим комнатам посапывают.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
И я так же, даже бывает что вроде как и хочется немного спать, а я все равно сижу.. ;)
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
да!!!:up::up::up:
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
А я в шоке,смотрела передачу "Мобильный репортер".Показали сюжет в Америке подростки играют в игру нокаут,выбирают прохожего(женщин,стариков) и нападают.Фишка в том,чтоб упал с первого удара,уже есть со смертельным исходом.:angry:
Пожаловаться
Видела:shock: Сразу возник вопрос - нафига показали - наши придурки не знали, теперь и у нас начнется. Иногда хочется бошки поотрывать журналюгам этим:angry:
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Вот вот такая же мысля меня посетила,отморозков везде хватает.На хорошее дело у них мозгов не хватит,а на дурное их и не надо.:angry:
Пожаловаться
:shock::angry::shock: едрить..,
Пожаловаться
:shock: Ужас какой! :shock:
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ага,сюжет показали,как на девушку подростка напали.Их поймали и спросили зачем,ответили лицо ее не понравилось.:angry:
Пожаловаться
Вот ведь... :(
Конечно, чувство безопасности - ужасная иллюзия. Расслабляться ни на минуту нельзя. :(
Пожаловаться
Полина Красивая
Я американских подростков представляю по романам Кинга. Так вот как раз что-то в таком духе. Боюсь что если у нас в школе и дальше продолжится политика "дети ничего не должны", то и мы к этому придем. 
Пожаловаться
Вы не всю информацию знаете, это черная молодежь развлекается, игра называется "выруби белого", с одного удара, нападают как правило сзади...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас