Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2014, 12:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу щеночка...

Хочу щенка и всё тут... муж, не поддерживает мое желание, но если щеночка возьмем, он не против будет (так сказал в разговоре). Минус, который он видит в появлении щенка в семье: когда родится ребенок думает что возможно начнется аллергия и собаку придется отдать, а это и самим пережить не просто и собака будет страдать... Вот что вы думаете на этот счет? Как было у вас, если была такая ситуация? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая жемчужина, 1 ребенок
А какую хотите?

Пожаловаться
Крошка Бу
шпица...
Пожаловаться
Александр Муковнин
Берите пуделя, они не линяют. Не будет шерсти, не будет аллергии. Собаку будете купать. Они любят детей и ласковые. Хотя, в любой породе есть исключения..
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
От длины шерсти и линючести собаки это не зависит . Перхоть , кожа-незаметно сыпятся
Пожаловаться
Сообщение от Крошка Бу, 22 ноября 2014 года в 12:47
шпица...
с чего бы аллергия???  и как отдать собаку??? на моего пекинеску ни у кого аллергии не было!!!
хотя у мамы аллергия на всех остальных собак.. этот пушистый хрюндель дрых у мамы под боком)) 
 а мелкая с ним перецеловалась с самого рождения.. он был ее главной нянькой!!
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я категорически против собак в квартире
а в собственном доме любую можно, хоть двух алабаев))
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Сообщение от Альфа Самка, 22 ноября 2014 года в 12:47
я категорически против собак в квартире
:up::up::up:
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
:up:хочу на дачу алабая, нравятся они мне. Мужу маламут нравиться. :D:up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
не факт ,что начнется аллергия, у моих мужиков( муж и сын) на кошку жуть какая аллергия, а собаки всегда дома, летом умер любимка, мама сначала сказала-никаких собак больше, сейчас готовится к операции( рак желудка) и говорит,если перенесу операцию,купите мне щенка, я ей отвечаю-хоть двух, так что уверена,скоро у нас будет опять собака
Пожаловаться
Крошка Бу
Желаю Вашей маме здоровья, стойко перенести операцию! Все будет хорошо!!! По-другому быть не может!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо огромное
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
здоровья ей.... а Вы держитесь
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо,держимся
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
++++++++ здоровье маме и победить эту бяку
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
надеемся на то,что самое начало, просто лет ей  - 83
Пожаловаться
уже хорошо, что взялись делать операцию. У нас в таком возрасте не берут, так как могут не перенести наркоз. Я молодая, и то не очень переношу наркоз. Не дай Бог повторение, буду настаивать на местной. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ждем пятницу 28 ноября
Пожаловаться
удачи. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
все будет хорошо 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
по другому и быть не может
Пожаловаться
F.E.J.
Сообщение от ***позитиффф***, 22 ноября 2014 года в 13:20
уже хорошо, что взялись делать операцию. У нас в таком возрасте не берут, так как могут не перенести наркоз.
У нас в городе-Владивосток-недавно бабуське операцию на глазах сделали.Чё-то видеть плоховато стала...Бабулечке 107 годков!!!!!!!:shock: Она еще помнит,как в 22-м годе интервенты с городу валили:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не, если за ранее уже планировать отдавать, то не берите.

Пожаловаться
+++++
Пожаловаться
Та самая
А вы большую или маленькую хотите? и если позволяет площадь, то можно завести. только с собакой и маленьким ребенком трудно. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас