Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2011, 10:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу ребенка

вчера предложила мужу взять ребенка из детского дома под опеку, а он говорит что: во-первых это сложная процедура, во-вторых под опеку грудничков не дают, а взрослого ребенка он бы не хотел брать. мужа я не осуждаю. но мой главный вопрос:правда ли так сложно взять малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Лена
смотря где будете брать, а грудничков под опеку тоже дают
Пожаловаться
Маша
под опеку или усыновить?
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Какая разница сложно или нет, если вы действительно хотите взять малыша,то препядствий вы не увидите. Быть матерью замечательно и у малыша появится семья. Желаю вам успеха.
Пожаловаться
KATTI
в принципе как и везде просто куча бумажек.если есть терпение собрать можно....в соновном смотрят:полная не полная семья(в неполные тоже отдают но неохотно),возраст,наличие жилплощади,состояние здоровья...отдают ли грудничков под опеку не в курсе (не работала с ними),но скорее всего если и отдают,то только если нет возможности усыновления для этого ребенка(по крайней мере у нас с трехлетками так было..)а вообще усыновитель может отказатся от усыновления(не дай бог конечно)-были у нас такой случай...а вообще при усыновлении вы можете поменять имя и фамилию ребенку (и такое было)....

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Опека и усыновление,разные вещи.

Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
А вот мой ни в какую не хочет((( Уже не раз заводила разговор о том, что дочку хочу... Так что я даже и не знаю всех тонкостей по поводу возрастных ограничений на опеку, есть ли они вообще. А может, Ваш муж ищет сложности потому, что в принципе ребенка-сироту не хочет?
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
скорее всего он ищет трудности не потому, что не хочет ребенка сироту, просто ему лень бумажки собирать, а может потому, что его и мои родители говорят, что этого делать (усыновлять) не надо, мол свой родится. им не понять, что чужих детей не бывает.
Пожаловаться
С С
зачччем?родите своего,и нечего глупости придумывать....
Пожаловаться
Елена Николаевна
Всем приветик! девочки я хотела проконсультировать у вас про ЭТОТ ТЕСТ так как его сейчас везде рекламируют. В общем я в ШОКЕ! Я прошла его и результат совпал на все 100%, а точнее он указал на моего избранника, который действительно скоро им станет. А мне посоветовала его здесь девочка, которая так же его прошла и у которой так же совпали результаты. Скажите, ведь это не совпадение же, как он производит такие точные расчёты???

Извините что не совсем по теме пишу, но мне посоветовали спросить тут.

Всем заранее спасибочки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас