Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 марта 2015, 21:42, Досуг, Обо всём на свете

хочу ребенка

хочу ребенка пока есть желание а девушки нету где ты девушка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Увы и ах...
Вот она я!!!
Пожаловаться
ILONA
и еще я:D
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от ILONA, 1 марта 2015 года в 21:43
и еще я:D
Куда вот лезете, куда?? Я первая!!!:D:D
Пожаловаться
ILONA
да ради бога!!!! я не претендую....я так, на всякий случай:D
Пожаловаться
Увы и ах...
Ну ладно... а то вдруг с первого раза у нас с ним не получится((((
Пожаловаться
кот кузя
на первый -второй рассчитайсь ..... и не лезть без очереди))
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ишь какая первая! пусть мужчина выбирает!:D:D:D
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 25 недель
а кто, собственно, последний? я займу и отойду ненадолго :D:D:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
вы xuj передрались тут? Он не писал, что хочет девушку, а потом ребенка от нее, он ребенка хочет:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вон в теме совсем свежей и просто помолившись, говорят, ребенка можно заиметь.

Автор, Вам такой вариант как, подойдет?
Пожаловаться
Увы и ах...
Да что ж это такое??? Меня что. не видно????:D
Пожаловаться
Видно, конечно.

Я просто более удобный способ всем предлагаю, помолился и ррраз- на тебе лялька, ни беременеть, ни рожать, ни волноваться- хрясь, и упал ребенок с небес, оцените же удобство, ну!?
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Кстати, хотите верьте, хотите нет. Я заходила на сайт Покровского монастыря, который в Москве. Там можно отправить электронное письмо с пожеланиями и обращением к Матроне. Я такое письмо отправляла когда планировали. До этого не получалось 2 месяца, но это не долго конечно. Но моя подруга не могла забеременеть несколько лет. Я ей посоветовала написать письмо. И в следующем цикле она забеременела.
Пожаловаться
Да верю я, верю, что женщины беременеют. Только вот один вопрос, а если бы она забеременела ДО того, как отправила письмо, то как бы сиё чудо именовалось?

Уж тем более, простите, смешно верить в то, что отправив электронное письмо, женщина была услышана Матроной и ей даровали беременность. Вы сами-то логически подумайте, это уже не чудо, это уже юмор.

Уж простите, но надо иногда и здравый смысл включать.
Пожаловаться
Там пишут, что все письма распечатывают и прикладывают к мощам. Но смысл то не в этом. А в том, что человек верит в это искренне. Не зацикливается на беременности, пускает все на самотек. Если бы можно было решить все проблемы только одним письмом...
Пожаловаться
Вы извините, но  это уже слишком- распечатывать и прикладывать к мощам . . . перебор. Вот и хорошо, что верит, а про незацикливание- это еще неясно.

Когда человек верит, что его электронное послание, которое, возможно, приложат к останкам неизвестного трупа, поможет ей забеременеть- это не незацикливание, это уже одержимость на мой взгляд. И да, советую почитать как церковь относится к бездетности пар, это считается промыслом божьим и тем, что надо принять.

Желаю Вам всяческого счастья в здравомыслии, не стоит продолжать оффтопик.
Пожаловаться
Я вас не оскорбляла. Не стоило тратить силы, чтобы все это мне писать. Я прям чувствую как брыждет у вас слюна. Хорошего вечера!
Пожаловаться
Я тоже ни словом не посмела Вас оскорбить, всего лишь призвала к здравому смыслу. Я знаю, так часто бывает, когда пытаешься логично аргументировать что-то человеку, то сразу начинаются посылы, реплики про яд, слюну, зависть психические заболевания, но на обычный логический вопрос оппонент не спешит отвечать, ибо просто не знает ответа, а думать не хочет дальше "промысла чьего-то".

Я Вам в который раз желаю только удач и счастья и обращаю еще раз Ваше внимание на то, что не собираюсь Вас оскорблять ;)
Пожаловаться
сара абрамович
А не могли бы Вы рассказать поподробнее, где там можно письмо отправить?
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
А если головой упадет? Всю жизнь с ним мучаться? Лучше уж по старинке, может акушерка руки подставит и поймает;)
Пожаловаться
Вот не надо меня на ночь озадачивать как и что пройдет, все отлично пройти должно, это ж Божий замысел, никто удариться не должОн :D
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Ну низззяяяя  ж такой безответственной быть. Как говориться:на Бога надейся, а сам не плошай! ;)
Пожаловаться
Всякая чушь
Вон в теме совсем свежей и просто помолившись, говорят, ребенка можно заиметь.

Автор, Вам такой вариант как, подойдет?
как хорошо, что я не дочитала тему до конца, а то бы как перед мужем оправдываться за ребенка в его отсутствие
Пожаловаться
Да, неудобненько бы вышло :D
Пожаловаться
Опа с бантиком
меня бывший шеф убеждал, что мне надо в пешее паломничество.. а я вот по старинке:D:D через эко:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас