Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2014, 09:01, Досуг, Обо всём на свете

Хочу ребенка ((((((((((((((

Мы с мужем всегда очень хотели ребенка... И сначала пробовали как все... Потом я начала высчитывать дни овуляции, и все равно никак. Потом начали ходить по докторам, от чего только нас не лечили. 

А теперь, все, мне поставили диагноз :( Недостаточность яичников. Врачи утешают, и говорят, что все получится... Но я сижу и плачу. Не знаю, где взять сил. Выход у нас один - долгая гормональная терапия, потом подсаживание яйцеклетки... И во время беременности, тоже постоянно гормональная терапия.

Девочки... на форуме читала о чудесах... скажите, это возможно? Есть ли у меня надежда? Может, кто уже через это прошел... Или через похожую ситуацию? Как справлялись? Что делать? 

Сорри, за сумбур... Очень грустно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
расслабьтесь, съездите в отпуск, начните ремонт, заведите собаку. надо вам отвлечься 

Пожаловаться
Ветер Летний
Спасибо.... попробуем... во всяком случае отпуск видимо, действительно нужен.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Согласна, нужно переключиться, а то зацикленность на беременности только мешает зачатию. Автору, удачи, все у вас получится.:)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Молитесь...это помогает иногда.У меня мама после меня долго не могла...молились все...особенно я.Уже 15 лет мой сестре.Чудеса бывают.
Пожаловаться
Ветер Летний
Спасибо, за поддержку.
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Надежда есть всегда, не отчаивайтесь:) Вот как-то писали здесь про какие-то волшебные кружки, которые девочки пересылают друг другу, кто долго ждет //, может поспрашиваете и вам пришлют)))) Удачи!!!
Пожаловаться
Ветер Летний
Кружки я тоже пробовала, и животики трогала... Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Фрекен Снорк
Милая автор! я так понимаю, что вам поставили диагноз преждевременного истощения яичников. К сожалению времени на то, чтобы трогать животики, пересылать две полосочки, пить из чудо кружек у вас нет.  Вам нужно по возможности как можно быстрее обратиться в репродуктивный центр для прохождения процедуры ЭКО. ТОлько с таким диагнозом надо внимательно выбирать клинику. Нужна сильная эмбриология и применение нестандартных протоколов стимуляции (японский или в ЕЦ) с минимальной стимуляцией, т.к. толку от супердоз ФСГ не будет. Будет только хуже. для начала сдайте анализы гормоны АМГ и Ингибин В, чтобы понимать потенциальные возможности. И до последнего фолликула боритесь за свои яйцеклетки. Если будут предлагать с донорской - сразу не соглашайтесь.
Пожаловаться
Лиса
Мы сходили на ЭКО через 4,5 года стараний. Надо было раньше идти.

По теме, если вам интересно и вы из Москвы, в мае будет бесплатная конференция для тех кто давно хочет ребеночка, но никак не получается, в основном будут рассказывать про методы лечения, стимуляцию, о том как выбрать врача и на что обращать внимание.
Если интересно, напишите, в личку скину подробности.
Пожаловаться
Ветер Летний
Спасибо! Скиньте пожалуйста, мужу покажу.
Перед ЭКО тоже были гормоны? 
Пожаловаться
Лиса
были конечно, для получения множества ооцитов, доза за полторы недели корректировалась, все под присмотром УЗИ.
Потом в поддержку выписали гормоны, часть неделю принимала, а утрожестан до 12 недель.
Сейчас пришлю информацию.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Сообщение от Лиса, 24 апреля 2014 года в 09:06
 Надо было раньше идти.

тоже,жалею,что тянула и слушала мужа "не волнуйся у самих получится"
Пожаловаться
Лиса
в нашем случае так я говорила... эх... ну зато скоро ляльку родим))) и все прошлые мытарства уже забылись.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
это точно!:)
Пожаловаться
Солнце
Лиса, а можно мне в личку подробности об этой конференции. Заранее спасибо
Пожаловаться
Лиса
отправила и вам.
Когда я получу ссылочку на конференцию, скину вам, просто страничка еще в работе.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
надежда есть всегда

Пожаловаться
Эллада
Чудеса случаются, надо просто в это верить, но не зацикливаться, а просто верить.
Высылаю Вам аистов, пусть поскорее найдут дорогу в Ваш дом удачи и детку

Пожаловаться
Ветер Летний
Спасибо, замечательные аисты)
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня подруга 10 лет ждала. Потеряв надежду,отправилась она с мужем отдыхать. И вот 2 мес спустя узнает,что беременна. Пусть у вас все получится.
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Пока есть матка и есть яичники-надежда есть всегда. А там сами или через эко-не так принципиально. Желаю вам скорого прилета аиста.
Пожаловаться
Ветер Летний
В том то и дело яичники есть, а толку от них нет( Спасибо за пожелания.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не рубите с плеча. недостаточность-это не умирание их. нельзя зачать лишь в климаксе. а у вас при правильном настрое все реально. и потенциально будут детки. очень желаю удачи вам.
Пожаловаться
Лиса
Можно и в климаксе и такие чудеса случаются)))
Друзья, недавно поженились, ему 48, ей 46. на 6-м месяце узнала что беременна, когда деть шевелиться стал, а до этого думала женщина - что просто поправилась, представляете, родила в 47, сейчас мальчугану 3 года, ттт, здоровенький и умненький ребенок.
Пожаловаться
Ветер Летний
Спасибо, за надежду!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас