Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу развестись

Аноним
Хочу развестись с женой. После родов она сильно поменялась. Поправилась на 50кг, при росте 160см вес 113кг. Ноги не бреет, как и все остальное, лицо все поплыло, в черных точках, может не умываться по 2-3 дня!!! Грудь отвисла так, что хоть плач!!! Я ей предлагал оплатить косметолога, тренера в зале, диетолога, грудь потом поправить. Ей не надо, она все деньги прожирает в 4 горла! Сказала мне, что я же родила и вот теперь люби меня такую, я же мать! У всех так или это мне не повезло
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
Юлия Та самая
Это вам свинья досталась за грехи)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это вам свинья досталась за грехи)
Где я так напоросячил. Вроде все ей, а она готова и меня сожрать уже.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я так напоросячил. Вроде все ей, а она готова и меня сожрать уже.
История переписки2
Ну допустим я ваш опус приму за реальность, тогда простите Вашей жене психолог или психиатр нужен, а не диетолог, фитнес и пластика груди. Когда идут такие изменения в поведении, не умывается, не причесывается не ухаживает за собой, это проблемы уже с головой, или она просто "заедает" стресс, недосып и пр "радости" материнства. Опять же, на эти деньги наймите няню ребёнку, и психотерапевта жене ибо все в голове. И ещё, после 30 лет большинство мужчин, не родив не разу, то же"расплываются" и ходят дома в трениках и бреются только на работу, жёнам то же на развод подавать? Он же не такой теперь, как был, стареет зараза, кому он с пузом то нужен. Ну это так, мысли в слух.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Где я так напоросячил. Вроде все ей, а она готова и меня сожрать уже.
История переписки2
Это не вы напоросячили, это у вас жена больна и я не шучу. У человека зависимость от еды, такая же как алкоголизм и наркомания.
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Это вам свинья досталась за грехи)
Да нормально, по Сеньке и шапка)) Анонимыыыыы! А говорят, если какую хрень на бумаге напишешь, она сбудется!
Так что, призадумывайтесь иногда! Хотя, чем вам призадумываться то....
Юлия Та самаяВ ответ на Я имею Вам кое- что сказать
Я имею Вам кое- что сказать
Да нормально, по Сеньке и шапка)) Анонимыыыыы! А говорят, если какую хрень на бумаге напишешь, она сбудется!
Так что, призадумывайтесь иногда! Хотя, чем вам призадумываться то....
История переписки2
Да, какие тут "призадумывайтесь" когда нашествие свиней, которые готовы все сожрать))) Автор не знает как спастись, а за планету и голодающих африки переживаю))) Вам приходится следить за чужими словами и плести чушь "сбудется"...тоже некогда призадумываться...А вот представляете сколько забот у всех от одной толстой бабы)))
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Разводитесь.
Марфа Собакина, 1 ребенок
От форума что нужно? Собрать денег для госпошлины
Аноним N факториал
Дык разводитесь) Вам одобрение форума надо? Ну можете еще поплакать, раз так хочется - я сегодня добрая, разрешаю
АльбинаМ
Вас только внешность интересует в жене, как человека ее не рассматриваете?
ОлькаВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Вас только внешность интересует в жене, как человека ее не рассматриваете?
Ну, исходя из описания, там внутреннее содержание под стать внешнему гы-гы
Дарья С
Есть знакомые с такой ситуацией. До чего смешно со стороны смотреть, уж простите. Он носится как электровеник. Покупает тренажёры, скакалки, абонементы, все пытается поднять жену с дивана, а она не хочет. Ребенок тоже на нем, а жена устает.. если он поменьше делал, она б делала побольше. Все говорит, что мечтает уйти. Тоже врет, ушел бы, если б хотел, а не хочешь нечего на жену бочки катить. В итоге, как я поняла, любит такую как есть, но имеет отношения на стороне с нормальным телом, но не уходит, жалко, она больная нервная и ребенок. Такими темпами ребенок будет не один. Ржу.
Аноним N факториалВ ответ на Дарья С
Дарья С
Есть знакомые с такой ситуацией. До чего смешно со стороны смотреть, уж простите. Он носится как электровеник. Покупает тренажёры, скакалки, абонементы, все пытается поднять жену с дивана, а она не хочет. Ребенок тоже на нем, а жена устает.. если он поменьше делал, она б делала побольше. Все говорит, что мечтает уйти. Тоже врет, ушел бы, если б хотел, а не хочешь нечего на жену бочки катить. В итоге, как я поняла, любит такую как есть, но имеет отношения на стороне с нормальным телом, но не уходит, жалко, она больная нервная и ребенок. Такими темпами ребенок будет не один. Ржу.
Если не брать того, что тема трольская, то мой знакомый в аналогичной ситуации развелся. Правда , когда ребенок уже подрос. Ребенок, кстати, остался с папой. И растит он ее даже без помощи бабушек и новых жен (как это принято доказывать на форуме , что без них никак). Но он с дочкой с рождения носился везде. И школы и развивашки и тд
Воспитывающая дочек, 2 ребенкаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Если не брать того, что тема трольская, то мой знакомый в аналогичной ситуации развелся. Правда , когда ребенок уже подрос. Ребенок, кстати, остался с папой. И растит он ее даже без помощи бабушек и новых жен (как это принято доказывать на форуме , что без них никак). Но он с дочкой с рождения носился везде. И школы и развивашки и тд
История переписки2
Ну хорошо, когда есть возможность с ребенком везде носиться. Не у всех график работы это позволяет.
Аноним N факториалВ ответ на Воспитывающая дочек
Воспитывающая дочек
Ну хорошо, когда есть возможность с ребенком везде носиться. Не у всех график работы это позволяет.
История переписки3
он развелся, когда уже ребенок был уже старше 10. Но в целом, у него удаленка, график работы позволял и позволяет да. Но в моем кругу общения многим папам позволяет:)
АльбинаМВ ответ на Дарья С
Дарья С
Есть знакомые с такой ситуацией. До чего смешно со стороны смотреть, уж простите. Он носится как электровеник. Покупает тренажёры, скакалки, абонементы, все пытается поднять жену с дивана, а она не хочет. Ребенок тоже на нем, а жена устает.. если он поменьше делал, она б делала побольше. Все говорит, что мечтает уйти. Тоже врет, ушел бы, если б хотел, а не хочешь нечего на жену бочки катить. В итоге, как я поняла, любит такую как есть, но имеет отношения на стороне с нормальным телом, но не уходит, жалко, она больная нервная и ребенок. Такими темпами ребенок будет не один. Ржу.
То есть нормальное тело, залог счастливой семьи и отношений?
Юлия юлияВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
То есть нормальное тело, залог счастливой семьи и отношений?
История переписки2
Мужчины чаще визуалы, чем женщины, им важно нормальное тело
Женщины по-другому устроены, у меня муж бочка на ножках, как мы смеемся, вообще не смущает меня от слова совсем
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Мужчины чаще визуалы, чем женщины, им важно нормальное тело
Женщины по-другому устроены, у меня муж бочка на ножках, как мы смеемся, вообще не смущает меня от слова совсем
История переписки3
Только нравится всем разное. И хотя муж говорит, что любит , просто любит, но в теле я ему больше нравлюсь, чем худая
Юлия юлияВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Только нравится всем разное. И хотя муж говорит, что любит , просто любит, но в теле я ему больше нравлюсь, чем худая
История переписки4
В теле, это округлая, грубо говоря, худая понятно, толстая это не в теле
Дарья СВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Мужчины чаще визуалы, чем женщины, им важно нормальное тело
Женщины по-другому устроены, у меня муж бочка на ножках, как мы смеемся, вообще не смущает меня от слова совсем
История переписки3
А я люблю крепышей. Худые мужчины не нравятся, особенно если очень высокий рост.
Юлия юлияВ ответ на Дарья С
Дарья С
А я люблю крепышей. Худые мужчины не нравятся, особенно если очень высокий рост.
История переписки4
Это да, да никого худоба не красит,пусть лучше в теле, но не желеобразный
Дарья СВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Это да, да никого худоба не красит,пусть лучше в теле, но не желеобразный
История переписки5
Мой поправился. Пилю и пилить буду. До последнего. Как могу. Худым ему не быть, кость широкая и телосложение такое, но лишний вес равно проблемы со здоровьем. А это уже серьезно.
Марина О****В ответ на Дарья С
Дарья С
А я люблю крепышей. Худые мужчины не нравятся, особенно если очень высокий рост.
История переписки4
Какие мы все разные))) Мне нравятся поджарые мужчины. Собственно, у меня и муж такой, рост 180, вес 70 все 32 года....Зззараза, хоть бы на пару кг поправился))))
Ольга МорозоваВ ответ на Марина О****
Марина О****
Какие мы все разные))) Мне нравятся поджарые мужчины. Собственно, у меня и муж такой, рост 180, вес 70 все 32 года....Зззараза, хоть бы на пару кг поправился))))
История переписки5
Вот и у меня муж, какой был 20 с лишним лет назад, такой и остался, только поседел и на лицо постарел, а тело, как у молодого, лишней жиринки нет...а мне себя в ежовых рукавицах держать надо, чтоб на колобка не походить

gala galaВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Мужчины чаще визуалы, чем женщины, им важно нормальное тело
Женщины по-другому устроены, у меня муж бочка на ножках, как мы смеемся, вообще не смущает меня от слова совсем
История переписки3
Визуалы на чужое тело,на свое наступает внезапная слепота.