Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 апреля 2015, 17:17, Досуг, Обо всём на свете

Хочу позитива

На улице то дождь, то снег. Дочка болеет. По телевизору ничего интересного. Поэтому настроение будем поднимать себе сами:D:D:D
Давно хотела найти оду своего мужа, и наконец нашла)))
Познакомились мы с ним на сайте знакомств. 
Сначала долго переписывались, потом он долго уговаривал с ним встретиться. В итоге я проболталась, что еду в налоговую сдавать отчеты, там он меня и подкараулил)))
Одна встреча, вторая, а потом ....
На том сайте есть форум, вроде нашего. Темы, обсуждения... И вот там он публично признался мне в любви. Причем написал тему без имен, где я поняла, что это послание мне. 
Короче, делюсь. Надеюсь вы оцените. Все-таки мужчина писал. И далеко не романтик)))
"Нажимаю на кнопку мобилы... связь разорвана. Только что слышал твой смех. Слушал твою болтовню весёлую. Короткие рассказики (тёрки) ни о чём. Ощущения, будто под радугой. Как балзам на сердце. Как чистый ручей в каменистых горах. Говорим о завтрашнем дне. Выстраиваем программу. Планируем встречу. Ты спрашиваешь... Я отвечаю... Мы знаем что завтра мы снова сотворим что то прекрасное. Я подготовлю ингредиенты и будем вместе ваять в четыре руки. Ты делишься с подругой. Рассказываешь обо мне. Называешь меня словом "мой". Я хотел этого. Я искал тебя. Я знал что найду тебя. Я ходил в огромной толпе людей и всматривался в их лица. Я шарил глазами. Мне нужна была ты и только. Я не согласен на другую.Телефонная связь. Она всегда прекращается. Разрывается. Остаётся лишь умилённая улыбка на моём лице и твой смех в моей голове. До завтра, милая. Целую."

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Так мило
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Такие вещи не для всех

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
телевизор вообще бесит, одни д е б и л ь н ы е передачи, хоть бы кино какое вечерком показали

Пожаловаться
Anna
Вот поэтому у нас его нет;)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у нас есть, но смотрим по нему интернет в основном, мульты дети смотрят или я сериальчики
Пожаловаться
Светлана
И у нас нет.
Если хотим что-то посмотреть, скачиваем и смотрим.
Столько грязи не видим, прям радостно.
Пожаловаться
Anna
да, тоже смотрим онлайн без рекламы то, что интересно
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
Розовые сопли....

Пожаловаться
Anna
Думала,мне одной так показалось. Меня бы это наоборот насторожило
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
В тихом омуте черти водятся))) Ну вы поняли о чем я:D;)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А мне какой-то дешевой пошлятиной показалось...
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
Не вам одной)))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
На вкус и цвет...
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от ГАР, 1 апреля 2015 года в 18:10
На вкус и цвет...
конечно, все люди разные...вы такая: вам хочется рассказать, прокричать всему миру о своей любви....о ваших отношениях! но ведь и правда, то, что вы написали, как-то интимно, не для всех, как тут уже сказали....не для форума уж точно!

смелая вы, однако! кто-то вас поддержит, напишет: "как мило!"...и т.д........а кто-то и "профукает"! если честно, я не поняла, зачем....зачем вам это?! зачем чужие эмоции и оценки вашему счастью?!

берегите себя, свою семью....и все-таки поменьше распространяйтесь на эту тему!

P.S. если бы мой муж, к примеру, в порыве душевной страсти выложил бы нашу переписку(ну, или типа того) на каком нибудь сайте, форуме.....сказать,что я бы обиделась, не сказать ничего!!!!
Пожаловаться
прост
Мило. Но это не ода))
Пожаловаться
МайскаЯ
:up::up::up:

Пожаловаться
МайскаЯ
Вспомнила: когда-то давно, до мужа, ухаживал за мной один парнишка. И вот выхожу я утром, а в подъезде на стене большими буквами нацарапано мое имя и Я тебя люблю!:shock::D шансов после этого у него уже не было, а главное- как раз накануне моя мама пожаловалась в администрацию РЭУ нашего, что стены исписаны и чтоб ремонт сделали:D и тут мое имя:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Думаю ваша мама была в восторге)))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Чуть не убила:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Представляю))))Мне краской написал мальчик,так бабушка дала мне тряпку со словами"поэма тебе,ты и мой";)))Мальчика этого прибить хотелось)))))
Пожаловаться
МайскаЯ
У меня мальчик этот интеллигентный такой был, инженер, в жизни бы не подумала, что на такую хрень способен:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Я о его влюбленности узнала только на стене)))От тихонь можно ожидать чего угодно))
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
К маме соседи приходили ругаться,что стены исписали мои поклонники;) ,она на меня,а я что сделаю???
Ходила с виноватым видом.пока в подъезде ремонт не сделали.
Пожаловаться
Ящер
Мой муж закрашивал в подъезде творчество поклонницы сына. Сын сам отказался наотрез - я не писал, чего я буду красить?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас