Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2012, 23:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу поменяться)

Девочки, очень хочу сделать что-то с волосами. то ли покрасить, то ли постричь.изменить образ. так сказать. выставлю последние фото и жду Ваших советов!
Спасибо заранее)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лолочка
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
И светленькой хорошо и темненькой хорошо будет.От этого блонда все же стоит отказаться,или хотя бы от непрокрашеных корней.Нет такого мастера,чтоб сесть в кресло и сказать-"на ваш вкус".Результаты порой бывают неожиданными и классными.
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
бывают такие мастера. много лет с сестрой и мамой у такой девушки стриглись. вообще хоть глаза закрывай и садись - всегда все прекрасно и рука легкая у нее. мне с волосами не оч повезло - они вьются у меня, поэтому почти все прически одинаково смотрятся, а вот сестра какая только у нас не ходила, каждый раз по новому ее стригла и так здорово. но уехала она два года назад в украину(
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Вот за что я люблю бульвар-всегда так и делала.Садилась и подчинялась их вкусу.Порой решения были неожиданными,так,например,всегда мне утверждали что темный мне не идет-только светлый.После опыта со мной мастера крашусь только в темный.В светлом я как очковая змея в период линьки-никакая.
Пожаловаться
лолочка
)))
Пожаловаться
)))
я недавно только красится стала, когда седина полезла( до этого даже желания не было, какая-то я не правильная в этом плане. мне чем проще, тем лучше).причесок тоже никогда каких-то особенных не было, потому что от малейшей влажности все начинает кудрявится и пушится, еще есть вихор на макушке и волосы там вообще не возможно вытянуть никакими утюжками, они все равно волной ложатся. я поэтому забила на все причесоны и ношу волосы просто под ободок, никак не укладывая.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я из нашего роддома вышла седая вся.В 24 года.С тех пор не удовольствие,а необходимость.
Пожаловаться
ну эта необходимость все равно равно или поздно появляется у всех)))
я рожала в новом и мне все понравилось)
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
у вас цвет не очень и корни...протонируйтесь в хороший тон

Пожаловаться
лолочка
оч. хочу рыжий!!! но боюсь!
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
сделайте благородный блонд) Рыжий красивый я очень редко встречала, но думаю вам пойдет если вы найдете мастера)
Пожаловаться
лолочка
спасибо)
Пожаловаться
Адекват
Кстати, ДА! По моим представлениям автору действительно может подойти. Но я таки не мастер...
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
глядя на ваше фото сразу подумалось, что рыжий будет хорошо )) не бойтесь
Пожаловаться
цвет ужасный, срочно красить в русый или медовый

Пожаловаться
лолочка
а рыжий пойдёт?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Какую-нибудь стрижку короткую, стильную, "рваную". Цвет потемнее, яркий.
Пожаловаться
лолочка
Пожаловаться
Рыжая Bestия
да, примерно так, только цвет поярче)
Пожаловаться
лолочка
а такая??? идёт?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
а такая??? идёт?

идёт)
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
Попробуйте нарастить волосы
Пожаловаться
лолочка
моя мечта-нарастить, но не по карману((( пока)))
Пожаловаться
liliputi
покрасить этот отросший блонд..
Пожаловаться
лолочка
в какой цвет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас