Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июля 2014, 23:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу похудеть

девочки,у меня рост 178 а вес 85, тростинкой никогда не была,минимум 71:)разожралась на пиве с рыбкой вяленой:angry:муж тоже жалуется на мой лишний вес,говорит хочу восхищаться тобой,как взять себя в руки,посоветуйте,кто как сбрасывал вес и за какой период
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
Мириманова Катя, к примеру,сбрасывала.60 кг за 1.6 года:D
Пожаловаться
юла, 1 ребенок
что?
Пожаловаться
Iron_Lady
посоветуйте,кто как сбрасывал вес и за какой период
Вы ж писали?:)
Пожаловаться
Натулька
а как же пивко? холодненькое:up::up::up:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
И я хочу:D Вот 6 месяцев после КС стукнет и рысью в спортзал. Через неделю мужа из отпуска на работу провожу и на диету сяду.. А то все планы мне портит уже 3-ю неделю:D

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня вообще никак не получается худеть. Сбрасываю лишние кг только по состоянию здоровья:(

Пожаловаться
юла, 1 ребенок
вот такая же история:angry:в больнице с дочерью часто лежали там скидывала,а дома ну никак
Пожаловаться
farbarali
так бросайте пить пиво с закусками, глядишь и вес уйдет ;) 
Меняйте образ питания, раз в больнице худели, значит дело именно в питании
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
тоже хочу похудеть....вешу 74 при росте 175...ненавижу себя...только взялась за спорт, так меня машина вчера сбила...и теперь 2 недели лежкой в постели, ну и на костылях до туалета:(

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ух ты ж боже мой.как угораздило то?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
нарик молодой сдал задним ходом на скорости на парковке с открытой дверью...ну я и попала под нее...так глупо...полицию ждали час...правда он смотался ...его потом нашли, теперь на костылях...вот ищу информацию сколько сильный ушиб с вывихом на голеностопе болеть будет и когда начать опираться можно будет
Пожаловаться
Иринка
Выздоравливайте! а по опыту моей маман в подвешенном состоянии нога была порядка 2-х месяцев(
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
вот и я этого опасаюсь...мне бы хоть хромая начать ходить, потому что если честно взяли не те костыли и грудь с подмышками просто умирают от боли...но вообще пока и током бьет, и боль даже в лежачем положении...дали такие колеса обезболивающие 3 см в длину и 1 см в ширину...их не проглотить даже...а я просто противница этого...только в крайнем случае...вот сижу читаю, сколько и как...и можно ли отказаться хоть от дневного приема этих таблеток
Пожаловаться
Иринка
голеностоп такая часть, где очень важно, чтобы все срослось как надо и до конца! терпите, смотря какй болевой порог, в принципе можно не пить. У Вас гипс?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
У меня какой то специализированный крсет черного цвета, твердый пластик и немного ткани
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Ой корсет, айпад не дает исправлять... Сказали что при таком ушибе и вывихе ставить сразу гипс опасно, так как непонятно что будет
Пожаловаться
Иринка
ну да, у маман тоже был такой фикатор, от гипса сразу отказались) здоровья Вам!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну давай,поскорей выздоравливай!Я сама в аварии побывала.из-за укурков долбаных.теперь за руль не сажусь
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
спасибо!!! вот читаю...от месяца до двух :(я за рулем давно....а тут так глупо...припарковалась...вышла машину поставила на сигнализацию...и на тебе...все за 2 секунды...очнулась на асфальте
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
сочувствую вам! жаль, что так получилось! Поправляйтесь скорее!!!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Какой ужас!:shock: Как Вас угораздило?
Выздоравливайте скорее!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
спасибо...наркоман зацепил дверью на парковке...ну я под эту дверь и нырнула..благо отделалась сильным ушибом и вывихом голеностопа ну и штук 50 синяков...хожу на костылях, больно блин...
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Ппц...
У нас недавно друг из Турции прилетел на костылях..Переходил дорогу на зебре, думал как в Москве пропустят, а вместо этого ему проехали по ногам на скорости 150..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас