Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу поделиться))

Под утро уснула после бессонной ночи и приснилось вот что, Будто я как всегда пошла ночью в туалет,но вместо своих дел у меня отошли воды, я спокойно вызвала скорую и разбудила мужа, чувствовала всю боль.. как схватывает и как отпускает помню все диалоги с врачем, и вот тот момент когда я уже на кресле и меня заставляют тужиться сил уже нет и я плачу от бессилия и тут слышу крик моей малышки и врач говорит( девочка вес 2850, рост 47 см, родилась 27 января в три ночи 15 минут 3769 по счету поздравляем вы мама, я взяла это чудо и ощущала её тепло так приятно было проснулась даже с сожалением что это сон, ну все к чему может сон вещий? не у кого сны в таком стиле не сбывались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не ваше дело, 2 ребенка
Ого какой подробный сон!!!! Неее, мне такого никогда не снится.

Пожаловаться
вета
Вы ждёте малыша?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
да)) с нетерпением жду уже сумки собраны все для малыша куплено осталось его тока родить как хочется ускорить процесс
Пожаловаться
Deniza
ускорять не надо) лучше в срок, вам еще рановато
Пожаловаться
Поди Знай
27 января вам рановато)))
Пожаловаться
., 1 ребенок
:shock: Ускорить в 33 недели???:shock: 
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 8 января 2014 года в 12:02
:shock: Ускорить в 33 недели???:shock: 
ну естественно не в прямом смысле этого слова) а имеется ввиду что бы время прошло быстрее
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
А мне сегодня приснилось, что я рожаю. Причем родила я свою крошку дома, при этом сама спала и проснулась уже на выходе головки. Сама родила, к груди ее приложила. Разговаривала с ней. Потом попросила маму вызвать скорую, чтоб пуповину перерезали:D Это клиника!!! 

Пожаловаться
Bachata
Не, это еще не клиника! Клиника у меня была, когда мне снилось, что рожаю...Я ведь даже схватки чувствовала. А теперь внимание - я НИКОГДА не была беременна, и, соответственно, не рожала))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
мне снились и роды, и ребенок. помню, что роды прошли легко, смазанно. а потом приносят сына, он светлый и я в шоке, в кого? мы с мужем темные. и большой, уже бегает.
в общем, родила я действительно легко и быстро. сын был черный, а к году пепельные волосы, в бабушку.

Пожаловаться
Журавлева
Мне тоже роды снились когда беременная была. Все время ведь об этом думаешь, переживаешь. 
Это нормально! ;) Все будет хорошо! Удачи Вам! 

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А я малыша ....м-м-м-м.....не жду.
Но сегодня сон видела, что родила мальчика. С каким наслаждением я рожала! Плакала от счастья, когда смотрела на него, прижимала к груди. И всё так реально: и спину ломило и живот тянуло и сукровицу во сне видала и по коридору больничному топала шатаясь от стены к стене (шла в буфет попросить воды.) И дали мне воды с соком яблочным. И как вкусно (мучительно вкусно!!!!) было это пить, стоя на подламывающихся ногах, с трясущимися от слабости коленками. И счастье: сын! У меня сын!!!!! Ещё один! Трое детей!!!!!
И ощущение абсолютного счастья!

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
так может стоит? ;)
Пожаловаться
Для меня поздно))))
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок, беременна 23 недели
Анна, может о третьем пора задуматься?
Пожаловаться
Нет))) Уже нет. 
Я внуков буду ждать))))
Пожаловаться
худеющая
это к решению проблем сон:)
Пожаловаться
Бабушка моя говорила, что видеть во сне младенца это к чуду, к сильному удивлению.))))
Пожаловаться
худеющая
девочка к чуду, а мальчик - маяться. родить мальчика - избавиться от какой-то проблемы:)
Пожаловаться
ой, хорошо бы, хорошо бы!!!!! Прямо хочу!!!!
Пожаловаться
худеющая
пусть сбудется ваша хочушка!;)
Пожаловаться
Спасибо)))
Пожаловаться
Ольга А
мне тоже роды снились в таких подробностях, но цифры не сбылись, только пол (на момент сна ещё не знала, что будет мальчик)

Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц)
Когда была дочкой беременна, то мне приснилось, что я заснула-проснулась, а мне уже и дочку принесли. Еще мама мне после этого сна сказала:"Ага, а  как же! Еще помучаешься, а не заснула-проснулась!";)))) Но у меня было КС (тогда еще не знала). Так что так и вышло - заснула-проснулась-дочка. А с сыном нехороший сон был - буд то он во сне говорит мне, что я - мальчик, но когда я родился, я не закричал. Как же я переживала! Но он действительно при родах закричал не сразу, а потихоньку так замурлыкал как котенок))))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас