Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 11:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу поделиться))

Под утро уснула после бессонной ночи и приснилось вот что, Будто я как всегда пошла ночью в туалет,но вместо своих дел у меня отошли воды, я спокойно вызвала скорую и разбудила мужа, чувствовала всю боль.. как схватывает и как отпускает помню все диалоги с врачем, и вот тот момент когда я уже на кресле и меня заставляют тужиться сил уже нет и я плачу от бессилия и тут слышу крик моей малышки и врач говорит( девочка вес 2850, рост 47 см, родилась 27 января в три ночи 15 минут 3769 по счету поздравляем вы мама, я взяла это чудо и ощущала её тепло так приятно было проснулась даже с сожалением что это сон, ну все к чему может сон вещий? не у кого сны в таком стиле не сбывались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не ваше дело, 2 ребенка
Ого какой подробный сон!!!! Неее, мне такого никогда не снится.

Пожаловаться
вета
Вы ждёте малыша?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
да)) с нетерпением жду уже сумки собраны все для малыша куплено осталось его тока родить как хочется ускорить процесс
Пожаловаться
Deniza
ускорять не надо) лучше в срок, вам еще рановато
Пожаловаться
Поди Знай
27 января вам рановато)))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
:shock: Ускорить в 33 недели???:shock: 
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
Сообщение от Чума, 8 января 2014 года в 12:02
:shock: Ускорить в 33 недели???:shock: 
ну естественно не в прямом смысле этого слова) а имеется ввиду что бы время прошло быстрее
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
А мне сегодня приснилось, что я рожаю. Причем родила я свою крошку дома, при этом сама спала и проснулась уже на выходе головки. Сама родила, к груди ее приложила. Разговаривала с ней. Потом попросила маму вызвать скорую, чтоб пуповину перерезали:D Это клиника!!! 

Пожаловаться
Bachata
Не, это еще не клиника! Клиника у меня была, когда мне снилось, что рожаю...Я ведь даже схватки чувствовала. А теперь внимание - я НИКОГДА не была беременна, и, соответственно, не рожала))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
мне снились и роды, и ребенок. помню, что роды прошли легко, смазанно. а потом приносят сына, он светлый и я в шоке, в кого? мы с мужем темные. и большой, уже бегает.
в общем, родила я действительно легко и быстро. сын был черный, а к году пепельные волосы, в бабушку.

Пожаловаться
Журавлева
Мне тоже роды снились когда беременная была. Все время ведь об этом думаешь, переживаешь. 
Это нормально! ;) Все будет хорошо! Удачи Вам! 

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
А я малыша ....м-м-м-м.....не жду.
Но сегодня сон видела, что родила мальчика. С каким наслаждением я рожала! Плакала от счастья, когда смотрела на него, прижимала к груди. И всё так реально: и спину ломило и живот тянуло и сукровицу во сне видала и по коридору больничному топала шатаясь от стены к стене (шла в буфет попросить воды.) И дали мне воды с соком яблочным. И как вкусно (мучительно вкусно!!!!) было это пить, стоя на подламывающихся ногах, с трясущимися от слабости коленками. И счастье: сын! У меня сын!!!!! Ещё один! Трое детей!!!!!
И ощущение абсолютного счастья!

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
так может стоит? ;)
Пожаловаться
Для меня поздно))))
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Анна, может о третьем пора задуматься?
Пожаловаться
Нет))) Уже нет. 
Я внуков буду ждать))))
Пожаловаться
два хомячка пара
это к решению проблем сон:)
Пожаловаться
Бабушка моя говорила, что видеть во сне младенца это к чуду, к сильному удивлению.))))
Пожаловаться
два хомячка пара
девочка к чуду, а мальчик - маяться. родить мальчика - избавиться от какой-то проблемы:)
Пожаловаться
ой, хорошо бы, хорошо бы!!!!! Прямо хочу!!!!
Пожаловаться
два хомячка пара
пусть сбудется ваша хочушка!;)
Пожаловаться
Спасибо)))
Пожаловаться
Ольга А
мне тоже роды снились в таких подробностях, но цифры не сбылись, только пол (на момент сна ещё не знала, что будет мальчик)

Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 15 недель
Когда была дочкой беременна, то мне приснилось, что я заснула-проснулась, а мне уже и дочку принесли. Еще мама мне после этого сна сказала:"Ага, а  как же! Еще помучаешься, а не заснула-проснулась!";)))) Но у меня было КС (тогда еще не знала). Так что так и вышло - заснула-проснулась-дочка. А с сыном нехороший сон был - буд то он во сне говорит мне, что я - мальчик, но когда я родился, я не закричал. Как же я переживала! Но он действительно при родах закричал не сразу, а потихоньку так замурлыкал как котенок))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас