Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 09:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу поделиться!

Девченки,хочу с вами поделиться как не унывать,бывают в жизни разные ситуации.Я раньше злилась на все,у меня  у мужа родни,как у цыган и все приходят и ценные указания раздают,то не так сготовила,но не так ребенка воспитываю,то муж не помогает,то задости говорит,ну вообщем  как то так.Мама моя все криком и кулаками выбивала,с родней ругалась и мне так советует.Но...есть у моего мужа бабуля,живет позитивом:дед напился-смеется,деньги потеряла-смеется,что то сломалась и в этом найдет смешное,когда то жизнь была плохая,так она с подколами к родне,язвит,самой смешно,а их это бесит,вот я и думаю,что так и надо,а то в реальной жизни никаких нервов не напосешься))):D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
irina irina
Согласна
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
моя мамаша говорит,может у нее не все дома,а я думаю просто у человека такая позиция))
Пожаловаться
стройНяшка
"задости говорит" :shock: что это еще за задости?
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
Это такая новая форма гадостей:D:D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Правильно! Во всем надо искать позитив.
Пожаловаться
Тетя Мотя
+++
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Света, 24 апреля 2013 года в 09:16
Правильно! Во всем надо искать позитив.
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Жаль, не у всех так получается(((

Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
а вы ищите во всем юмор....
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Так он не находится))) Где ж его взять))) 
Иногда кажется, что только с годами человек учится легко относиться к жизни, хотя не все, есть и бабушки-пессимистки... Это, наверное, как цвет глаз - только от рождения)))
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
пример:прихожу,а у нее давление 200,смеется,я ей что так,а она,да дед меня ревнует,вот найду дедушку,будем вместе с давлением лежать,200+200,уже 400 и смеется)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а цвет глаз как раз меняется )))))))))) мои вон голубоглазые родились, а теперь у обеих зеленые глазюки ))))))
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Отчасти согласна. А у меня вот тетя наоборот - вечно хмурая, недовольная, радости никакой, вот и болеет постоянно, и вообще, негатив притягивает(((

Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
а вы ей скажите,будешь так делать любовника не найдешь,а ты ведь такая симпатичная)))
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Ой, боюсь, это не ее случай))
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
ну или есть хорошее выражение:все болячки от нервов только сифилис от удовольствия:D:D:D
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А вот это в точку!!!! Только понимать не хочет. Ну или себя переделывать...
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
скажите,что ее красные от скуки глаза не подходят к цвету ее кофточки)))
Пожаловаться
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
впринципе согласна:up::up::up:но все же бывают ситуации когда смех просто неуместен!!!

Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
например?
Пожаловаться
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
ну например ,если ногу сломала не ты , а ребенок или муж кормилец!)))Или решаеться проблема в семье которую НЕЛЬЗЯ решить смехом , я думаю таких ситуаций море)))
 А вообще я за позитив , я оптимистка по жизни !!!!Все перемелется-мука будет))))))
Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
ПРАВИЛЬНО!:D:D:D:D
Пожаловаться
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
 миру мир!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже считаю-во всем нужно искать позитив, но иногда не та ситуация, чтобы ржать...

Пожаловаться
Вольтури, 1 ребенок
ну мы не впадаем конечно в крайности,но большую часть можно и обопщить
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас