Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 ноября 2014, 11:47, Досуг, Обо всём на свете

Хочу на работу))))

Девы. Дождалась- меня накрыло))))))))) Наконец-то захотелось на работу))))
Поехала я за мужа отдавать контрольные в  университет. И увидела объявление - нужен специалист по работе с компьютером. По факту - это распечатка контрольных и т.д работ, поиск в инете оформление работ, набор текста и т.д, короче - халтурка. Да и до двух часов работать, вообще лафа) И вот так мне захотелось, я прям помечтала, что сын в саду, а я тут тружусь)))
А вас когда накрыло? или не было такого? И как вам вообще дамы в декрете сидится? И кстати, а как после декрета на работу потом выходить, сложно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
меня уж точно не накрывало. с ужасом жду этого дня

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
сижу и думаю -не сходить ли еще в один декрет?
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
такая работа нелюбимая?;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не работа. то,что на ней и с ней происходит
Пожаловаться
ой как знакомо..:(другую найти нее???или ваще уйти и наслаждаться жизнью:D;)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не. и уйти- жить на что? неизвестно,что у мужа будет дальше, с нашей чёртовой реорганизацией.
Пожаловаться
как бы вы не решили удачи вам и хорошего дня:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Спасибо, и вам:)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Главное чтобы была возможность потом причины декрета на ноги поставить. а там, думаю. можно и не выходить из него, раз в радость))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
если не ошибаюсь, вы на скорой работаете? работа не для слабонервных
А поменять работу не хотели?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я больше ничего не умею)
 у нас можно работать только с действующим сертификатом по специальности. то есть медсестрой я пойти не могу-надо переучиваться,причем за свои деньги
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
да уж, тогда только в след декрет)))
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Мне очень скоро светит выход из декрета, прямо ужас-ужас. Я честно не могу представить, как я буду успевать делать все то, что делаю сейчас, да еще и работать. :shock: Мне это раньше-то на 100% не удавалось, а сейчас еще стало на 1 ребенка больше. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Меня спасает сменный график. Если бы работала каждый день, пристрелили сь бы наверно. Были такие периоды-замещение начальства, каждый день , еще и пару раз в неделю на подработка в ночь. Посуду я в конце недели брила:shock:это не было Кирюхана еще и старшая жила у родителей
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 23 ноября 2014 года в 12:24
Посуду я в конце недели брила:shock:
Извините, меня смутила эта фраза:shock::D
Вы таки в конце недели мыли посуду или брили п...ду? В каком слове ошибочка?:D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
нет ошибок.посуду брила=складывала в раковину и не мыла, к концу недели на ней грибы вырастали:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну посуду брить-это высший пилотаж))
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Я к вам!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Почти никогда..В декретном отпуске не посещала мысль-"хочу на работу"..Наоборот, с ужасом ждала этого момента...

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Меня накрывало где то через год после рождения сына, потом периодически, а через 6 лет когда было очень хорошее предложение, я уже испугалась и нашла отговорки, так что идите на работу, а то так отстанете от жизни и будете не у дел, жизнь то не стоит на месте
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я бы пошла, но малый еще сильно малый, не на кого оставить))) Но за совет спасибо - буду бежать роняя тапки
Пожаловаться
Просто Я, 4 ребенка
Я после первых родов жутко хотела на работу; помирала. А сейчас мне нравится, когда все по школам, садам, работам, я с малышкой остаюсь попить кофе, пройтись вдоль моря,позагорать, заняться спортом и навести порядок в доме, сделать что-нибудь эдакое на обед, а потом наслаждаться :up:
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Меня и сейчас накрывает..Хочу на работу..Но в поселке с ней как-то туго..Предложили места на следующий год.Пошла учиться.Теперь есть отдушина-учеба.

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я на след год, хочу еще на курсы пойти. Чтобы мозг заработал. Но там посмотрим по деньгам.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
А я на бюджет поступила.Вот теперь с удвоенной силой готовлюсь к сессии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас