Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу на необитаемый остров.

Девчонки, сил моих больше нет((( Я стала нервная, издерганная, живу в постоянной тревоге и стрессе(. После того, как в 9 месяцев сделали Кире первую прививку - ребенок не вылезает из болячек( Убийца иммунитета эти прививки((((( Вот сейчас опять сопли рекой, кашель. Не знаю что это опять такое. Температуры нет, врач придет и опять скажет - стодаль и виферон в попу, нос промывать. ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ? Почему болеет она у меня? Я нервничать начала по любому поводу, чувствую свою ответственность за нее, думаю, что я не так делаю? Мужу все трын трава. Говорит: ну болеет, чего теперь, застрелиться? У меня нейродермит, от психов своих  вся сыпью покрываюсь(((( короче кошма р ё.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Amnis
Короче, терпения мне и сил))) до пяти лет)))) Спасибо.
Пожаловаться
Да, и здоровья Вам и Вашей дочке! :D
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
Нууу, у нас так в год было, как сделали корь, паротит - так месяц было вялотекущее ОРЗ - кашель, горло и сопли, сопли, сопли. Самое интересное, что температуры и не было - 37.  Вот поэтому и не хочу больше эти прививки. Без них вот болели мы в феврале - папа принес грипп с работы, ломало 3 дня, высооокая температура (у дочки 39,6), зато через 3 дня как будто и не болела - все прошло! И кстати даже соплей не было!!! А щас опять прививку делать надо, даже не знаю...
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
И кстати не надо все на зубы валить - у нас клыки уже второй месяц лезут - 2 велезло, еще 2 в ближайшее время ждем, так даже намека нет на сопли или горло! это все от иммунитета зависит, если слабенький - то будет полный набор!
Пожаловаться
Наталия Павлышко
не уверена, что причина в прививке... дети и правда болеют, хотя вам всего 9 мес, в сад пока не ходите... вы прям не вылезаете из болезней?? 4-5 раз в год - это абсолютно нормально для ребёнка до года.. иммунитет так устанавливается... или чаще? ну попробуйте анализы посдавать.... кровь,  моча... если они в норме - то безумно страшного ничего нет... попробуйте поискать врача хорошего - инфекциониста, иммунолога... 
Пожаловаться
Amnis
ей 11 уже почти. Началось все с 9 месяцев. Ну где-то 4-5 раз и болела.. Все в норме, все анализы.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
ну тогда не паникуйте, это нормально, тем более в конце зимы-начале весны, авитаминоз... сейчас теплее станет, вирусы уйдут, солнышко вылезет))) посмотрите, если прекратятся болячки - всё нормально... 
Пожаловаться
q
причем тут прививки и иммунитет ?
Пожаловаться
Amnis
просто начала болеть после первой прививки.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
сходите к иммунологу. Что значит, все "дети болеют"? моя вот, пока в сад не пошла, ничем не болела вообще.
Куча всяких причин может быть

Пожаловаться
Мама-Киса
все дети болеют.
это нормально.
я вапще хреновая мать, простуды не лечу.
пусть организм сам справляется.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас