Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
29 марта 2013, 08:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу на необитаемый остров.

Девчонки, сил моих больше нет((( Я стала нервная, издерганная, живу в постоянной тревоге и стрессе(. После того, как в 9 месяцев сделали Кире первую прививку - ребенок не вылезает из болячек( Убийца иммунитета эти прививки((((( Вот сейчас опять сопли рекой, кашель. Не знаю что это опять такое. Температуры нет, врач придет и опять скажет - стодаль и виферон в попу, нос промывать. ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ? Почему болеет она у меня? Я нервничать начала по любому поводу, чувствую свою ответственность за нее, думаю, что я не так делаю? Мужу все трын трава. Говорит: ну болеет, чего теперь, застрелиться? У меня нейродермит, от психов своих  вся сыпью покрываюсь(((( короче кошма р ё.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
вы нервничаете и ваш ребенок нервничает. подумайте что вашу ребенку нужна здоровая, веселая, СЧАСТЛИВАЯ мама, может ради стоит немного изменится. 
Пожаловаться
Фея
да ну эт у всех так
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не знаю,что с деткой...но мамо точно валерьянкой кормить!!!:shock:
Вы чего это?
Если мама не в форме...кто будет детьми заниматься?
Посоветуйтесь,что можно при вашей болячке и успокаивайтесь.Силы нужны,а Вы их в никуда...Не дело это.
Пожаловаться
Amnis
даи так лошадиными дозами пью...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вы почему дергаетесь то...
Детям свойственно болеть.
Не вините себя,а придумайте где взять силы.Может как то отдохнуть...к бабуле,что бы чуток помогла?
Пожаловаться
Amnis
у меня в семье сейчас не все гладко. Сестра попала в автомобильную аварию, сама ходить не может. Моя мама и моя бабушка уехали в Нижний Новгород к ней. Сестра троюродная, суть в том, что там не смогли родственники найти ходунки или еще что-то. По закону подлости муж уезжает в командировку. Нервничаю потому, что мне кажется у Киры скоро сироп от кашля будет вместо крови по венам течь. Залечу ребенка(
Пожаловаться
Юла Полосатая
Сообщение от Amnis, 29 марта 2013 года в 08:44
у меня в семье сейчас не все гладко. Сестра попала в автомобильную аварию, сама ходить не может. Моя мама и моя бабушка уехали в Нижний Новгород к ней. Сестра троюродная, суть в том, что там не смогли родственники найти ходунки или еще что-то. По закону подлости муж уезжает в командировку. Нервничаю потому, что мне кажется у Киры скоро сироп от кашля будет вместо крови по венам течь. Залечу ребенка(
Ингалятор не применяли? При вдыхании лекарство не попадает в кровь. Мы сиропы не пъём, только ингаляции. Если часто болеет нужно приобрести-вещь!
Пожаловаться
Amnis
спасибо, приобрету.
Пожаловаться
Юла Полосатая
Пожалуйста.:D Вам рекомендую курс витаминов пропить антистресс(компливит кажется), станет легче. Ребенка если есть возможность, к иммунологу. И не факт, что будет в саду болеть, может сейчас иммунитет наработает.
Пожаловаться
**Помеха справа**, 2 ребенка
+1000
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Раз помочь не кому,то и нефиг тут раскисать.
Плакать надо,когда придут и спасут...а если некому спасать...то встала и пошла делать то что должна.
Рефлексировать и жалеть себя...все потом.
На форуме вон сколько женщин со сложными ситуациями...
Надо поддержку - всегда.)))
Пожаловаться
Amnis
спасибо))) 
Пожаловаться
Amnis
чушь какую-то ответила) да, кроме мамы некому)) только вот как собраться - не ясно.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Да,нормально ответили Вы)));)
Правда чтоль туды хотите?
Пожаловаться
Amnis
сюда хочу) а еще лучше, чтобы дети уже трехлетними рождались, умели говорить и отвечать, что беспокоит)))) уфф, шизофреничка я))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пока нет.)))
Но если не найдете сил в себе и не остановите это беспокойное-страдание-волнение...то станете истеричкой...и круг замкнется.
Ищите отдушину.:)
Пожаловаться
Amnis
ДА ВОТ ОНА, ОТДУШИНА, СИДИТ ПО КЛАВЕ КОЛОТИТ) КАПС ВОН МНЕ ВКЛЮЧИЛА)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Валерианочки попейте! 
Сопли и кашель у вас не обязательно от прививок, не надо на них так категорично. Сейчас весна, все слабенькие...летом станет лучше 100%.
Успокойтесь!

Пожаловаться
Amnis
да в любом случае их делать будем, я знаю, что они нужны. Валерианочка мне - что слону дробина. Чувствую пора антидепрессанты пить.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
На воздух вам пора, в магазин, в кино в конце концов :) вы себя измотали. Поверьте, сопли и кашель у ребёнка - это ещё не страшные болячки! У меня подруга с двухлетней дочкой по 2-3 недели в больницах лежит раз в пару месяцев - вот тут реально впору на стену залезть и выть!
Пожаловаться
Amnis
господи, какой кошмар(
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
а какая прививка была?

а к иммунологу не обращались
Пожаловаться
Amnis
Тетраксим и энджерикс, вот сейчас вторые их же укололи. Прививки, главное, она на ура переносит.
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
попейте пустырник :up:
Пожаловаться
Amnis
он прям так и называется - пустырник?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас