Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 08:33, Досуг, Обо всём на свете

хочу на необитаемый остров.

Девчонки, сил моих больше нет((( Я стала нервная, издерганная, живу в постоянной тревоге и стрессе(. После того, как в 9 месяцев сделали Кире первую прививку - ребенок не вылезает из болячек( Убийца иммунитета эти прививки((((( Вот сейчас опять сопли рекой, кашель. Не знаю что это опять такое. Температуры нет, врач придет и опять скажет - стодаль и виферон в попу, нос промывать. ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ? Почему болеет она у меня? Я нервничать начала по любому поводу, чувствую свою ответственность за нее, думаю, что я не так делаю? Мужу все трын трава. Говорит: ну болеет, чего теперь, застрелиться? У меня нейродермит, от психов своих  вся сыпью покрываюсь(((( короче кошма р ё.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Паулина М, 29 марта 2013 года в 08:34
детям свойственно болеть.
а вот себя полечите
+++
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
может это зубы? а так да, все дети болеют.... что сразу голову в песок .....
Amnis
может и зубы, фиг поймешь.. да не прячусь я, просто на себя уже смотреть страшно. Некрасивая, пятнистая, задерганная ТЕТКА в 24 года((
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Сами виноваты и исправить положение можете только вы САМИ! Для начала оставьте ребенка мужу на пару часов и пойдите погуляйте - легче станет :)
Amnis
муж завтра в командировку на неделю. Мы тут одни остаемся(((
А бабушки-дедушки? Я вот хожу к своим раз в неделю в гости, пока они с упоением тискают внука я могу поесть, чайку попить, просто посидеть спокойно - это тоже очень расслабляет
Amnis
у нас тяжкие времена сейчас. Моя троюродная сестра в аварию попала, сейчас моя мама и моя бабушка уехали к ней, там помощь требуется. А папа у меня не способен ухаживать за ребенком))))
Ну раз со всех сторон засада - остаётся только собрать волю в кулак и пережить это время! 
Теплая волна
 Значит сегодня погуляйте
Алла С, 1 ребенок
ооооо Боже....... :shock:, а что будит когда ребенок в сад пойдет? Там они постоянно болеют!!!! Найдите себе хотябы полтора часика на себя))))):)
Amnis
не знаю, просто в саду это типа норма, а до года ребенок вообще болеть по идее не должен.
Ну да, кто вам такое сказал? :)
Amnis
да все вокруг..
Затычки в уши от всех вокруг!
Amnis
))))))
Franchesca, 2 ребенка
Неправда, что до года не болеют!. Младший очень реагировал на каждый зуб. И заболевал с соплями и иногда температурой. Врач смеялась - по количеству вызовов можно посчитать количество зубов. Не знаю, что и посоветовать. На море стала возить с года, витамины пьем все время, иммуномодуляторы - фигня полная, ничего они не помогают. В садике переболевал, как все - не больше не меньше, Особенно не увлекайтесь каплями от насморка, обязательно советуйтесь с врачом, в каких случаях нужно что капать. У них совсем разный принцип действия. Перерастет, конечно, Я спасалась морем практически в вашего возраста. Чем старше становился - тем дольше сидим. В этом году побили рекорд отсутствия насморка - он начался только в начале этой недели. Здоровья вам и хорошего доктора.
Теплая волна
Ага у меня дочь не болела до 2х лет,но это при наличии изоляции(частный дом ) прогулка не с детьми возраста+в поликлинику не ходили и прививки до 3х лет не ставили.
Алла С, 1 ребенок
это Вам кто сказал что не должен?
Amnis
очень много кто говорит(
Алла С, 1 ребенок
а Вы по меньше всех слушайте:)
**Помеха справа**, 2 ребенка
хрень, простите. Чистой воды х....я.
Alilen, 2 ребенка
У меня старший сын из болезней просто не вылезал!  Как только зуб- сопли с температурой, В год ему вместо праздника скорую вызывали, температура не снижалась. Когда в сад пошли просто аут! До 5 лет, а младший болел конечно , но во всяком случае ,сопли у него были раз в 3-4 месяца. Абсолютно бывает по разному!
Ну кто Вам такое сказал? Вы сами, Ваш муж можете запросто стать источником вируса или инфекции, чуть-чуть где-то посопливились, пардон, сами даже особо не заметили, а ребенку этого достаточно. Вы вифероном не увлекайтесь особо. Прививки не убийцы иммунитета, а его тренеры, а вот всякие там интерфероны, кипфероны и прочие при обычном насморке, кашле, т.е. когда ничего глобального в организме ребенка не происходит, как раз те самые убийцы и есть, иммунитет начинает лениться.
сучковатая швабраЙА_СНЕГУРОЧКО, 1 ребенок
Сообщение от Amnis, 29 марта 2013 года в 08:42
не знаю, просто в саду это типа норма, а до года ребенок вообще болеть по идее не должен.
да ладно! моя в этом 2013году уже 2 раза ангиной переболела, с соплями темпой и прочими радостями. я не хвастаюсь, это конечно очень плохо, я все старалась делать чтоб она не заразилась, но не получилось.наверное опыта маловато((придерживаюсь того же мнения что и ваш муж-чего теперь, застрелиться? организм растет, строится, может она у вас в детстве будет часто болеть, а к подростковому возрасту будет здоровая как лошадь...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас