Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2013, 01:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу на море

Девушки ну очень я хочу поехать в теплые страны. Денег конечно же лишних нет. Очень привлекают горячие или горящие путевки. Цены очень привлекательные и реальные для меня.Кто то ездил по этим путевкам ? Стоит ли ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пална
Пожаловаться
Гали
О! Это коса между Панган и Ма?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
хочу психануть и купить тур по биглиону.   Но я рисковая, меня после "отдыха" в купе от поезда вместо отеля ничего не испугает

Пожаловаться
Пална
Пожаловаться
Пална
Я зашла на сайт туроператоров , цена к примеру в Тай на 2х чел. 25 000 все вкл. вылет через неделю.
Это вообще реально?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Все включено? Вряд ли, там обычно только завтрак в Тае. А на сколько дней и сколько звезд у отеля?
Пожаловаться
Пална
на 7 ночей
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я летала по обычной, это дороже горящей прилично, получилось на 10 дней 4 звезды на меня одну 64 тыс., только завтрак, но, у меня был довольно хороший отель, первая линия, собственный пляж, полотенца, шезлонги бесплатно, край Джамтьена, поэтому море чистое, хотя от города далековато, если вы тусить, то, не лучший вариант. Познакомилась там с парой, я так поняла они отдали теже 64 тыс, только за двоих, не знаю, почему так. Видимо, номер стоит одинаково, хоть один живи, хоть вдвоем, а путевку они раньше меня брали, может, раннее бронирование, там тоже скидки.
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
я заплатила 21, познакомилась с девочкой - она 35. один отель. Где был только завтрак, небольшой бассейн, ну до моря 5 минут....

Различие было в том, что я купила за два с половиной месяцев заранее, она - за 2 недели
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Вы в три раза минимум переплатили, не делайте так больше))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Почему переплатила? Отель столько стоит. Девочка с Питера столько же заплатила, я из Сургута летела. Предлагали отели дешевле, я не захотела.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
может у Вас еще перелет дорогой, конечно. Для меня за Тай 64 тыщи - это что-то нереальное, я отдыхала там в 3* завтраки в Паттайе за 23 и 16 тыщ по две недели. Я в Доминикане две недели с перелетом в настоящих 5* все включено отдыхала за 47 тыщ)))) вот такие цены мне больше нравятся, честно скажу)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, мне такие тоже больше нравятся :D перелет у меня вышел 38 тыс. Девочка отдыхала за 35 на экскурсии познакомились, но, в центре Паттайи, жаловалась на отель, ну и море там грязнее, чем у меня было, она на острова ездила, а я спокойно доходила через территорию своего отеля на наш пляж и купалась, я так и не поняла, почему море считается грязным, у нас было чистое, до буйков дно видно.
Ну и да, я скорее выбирать не умею, 100% что то, что мне понравится будет дорого или запредельно дорого. Смотрела Сиде, так отель, что мне понравился 270 на двоих. Считаю это неприемлимой ценой для Турции
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
мы с мужем в Тае уложились в 110 тысяч, на островах, полных 14 дней отдыха
надо самим отпуск планировать, туроператор на 1000 долл.  выше расценки давал
Пожаловаться
Пална
Завтрак? А обед же как ?:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это уже за ваши денежки отдельно. Максимум завтрак-обед-ужин у них, как я поняла, но, стоит это дороже, чем питаться самим, там очень дешево, если не в отельном ресторане питаться.
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
В Тае all unclusive не как в Турции. полный пансион не распространен.
Пожаловаться
Анна
:D:D:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я вам ща эту уникальную историю расскажу. поехали мы в 11 классе в лаго-наки. я спала в пути. приехали. я поднимаю глаза в окно. Поляна. Снег. метель. посреди поляны стоит купе. обычное такое купе из-зпод поезда. это и был наш "отель". ни воды, ни света толком, тепло дозировано. 
а мы еще пили ночью (да, да, мы такие были, неправильные, уже с последних классов пили), так утром за сочный, вкусный апельсин чуть не поубивали друг друга. вот это был экстрим
Пожаловаться
Пална
:shock::shock::shock: я так  не хочу;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да оно понятно, таких ненормальных единицы, которые бы это с улыбкой вспоминали
Пожаловаться
Анна
Ну теперь то точно ничего вас не испугает! Впереди только приятное удивление!))) чего вам от души желаю!;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Меня поразили Лаго-Наки, правда, я там на экскурсии была всего день.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я люблю там бывать. там, конечно, и одного дня мало.
один раз ездила туда на соревнования. причем забрали меня с загса в платье с прической, каблуками. подругу замуж выдавала. соревнования выиграли. дали нам кубок и как приз - сплав на реке - прикольно было. я все спортивные вещи замочила. так и сидела около костра грелась в вечернем платье, каблуках и оранжевых носках - единственное, что было сухое)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да, нас голопом прогнали, сначала в горы, потом под землю, затем сплав по Белой, водопады и стремнину показывали. Уложились в 12 часов. Очень хочу вернуться на нормальный сплав, а не так, час от силы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас