Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2014, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу машину

Как вы заработали на свою машину, сколько лет на нее откладывали, и хватало вам например, заработка, чтоб и кредит за нее платить и семью кормить?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мне брат подарил

Пожаловаться
Рыба Моя
молодец:up:, у меня тоже бы подарил, но она им сама нужна, рабочая лошадка у них
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну я захотела свою машину,он мне купил. у нас отношения свои,я его с детства воспитывала и старалась дать ему всё,так же и купила ему две первые машины. вот он вырос и отблагодарил)))
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас возможности не такие большие)), пока подарки такие сделать друг другу не можем:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой,только не подумайте что я олигарх))))))))машины я покупала не дорогие и подержанные. да и брала их в кредит.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от Ляля, 19 января 2014 года в 12:56
мне мою первую машину тоже брат подарил, а потом через годик продала ее и новую купила другого цвета, финансов хватает, иногда муж помогает 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я не хочу продавать,мне нравится)))да и на что-то другое сейчас не хватит финансов.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
quote=82972]мне брат подарил[/quote]
А мне муж:D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мы с мужем разошлись тогда и мне понадобилась машина,чтоб ни от кого не зависить и не просить. да и жили когда он так за свою переживал,что я за руль садиться не любила.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Какой у тебя брат молодчина:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да уж  точно:up:
я там писала уже,что я его выростила одна. и у него ближе меня и нет никогоон а Англию уезжал и перед отъездом купил машину,некоторые спрашивали нафиг? всё равно уезжаешь. он говорит так я сестренке....знаешь многие у виска крутили...мол дурак что ли....
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Как печально, что в наше время когда брат помогает сестре его считают ненормальным:( в наше время вообще взаимопомощь считается чем то из ряда вон выходящим
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
наши друзья и знакомы хорошо отнеслись к такому подарку с его стороны,потому как знали какие у нас отношения. а вот некоторые малознакомые очень удивлялись.типо неужели парню в 22 года больше некуда деньги тратить ,как сестре машину купить. видимо имне повезло с семьёй. 
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
смотря какую хотите. я свою первую за 27 рублей купила:Dтысяч конечно

Пожаловаться
Рыба Моя
а что за машина? Я на раздолбайке  ездить не смогу, опасно.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Рыба Моя, 19 января 2014 года в 13:00
а что за машина? Я на раздолбайке  ездить не смогу, опасно.
ваз 21099. одно дело не могу. а другое не хочу. опасно на любой если водишь плохо. КОнечно это я не про вас. а в общем;)
Пожаловаться
Рыба Моя
вожу пока плохо, чайник. Я в ГАИ сдавала на раздолбайке, думала убьюсь, рулевое управление вообще никакое, педали все продавлены, умом поняла, что на дороге такая машина будет вести весьма не предсказуемо и без приличного опыта вождения с ней не сладить.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от Рыба Моя, 19 января 2014 года в 13:07
вожу пока плохо, чайник. Я в ГАИ сдавала на раздолбайке, думала убьюсь, рулевое управление вообще никакое, педали все продавлены, умом поняла, что на дороге такая машина будет вести весьма не предсказуемо и без приличного опыта вождения с ней не сладить.
у нас такие машины в автошколы не допускаются, только более новые в хорошем состоянии 
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас в вами явно разные автошколы:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от Рыба Моя, 19 января 2014 года в 13:24
у нас в вами явно разные автошколы:D:D
ну это то понятно, я просто имею ввиду что в таком состоянии машины вообще не имеют права допускать к обучению новых водителей 
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Рыба Моя, 19 января 2014 года в 13:07
с этим согласна, если не уверены-лучше не садиться. Всегда нужно стремиться к лучшему!:up:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
у меня пока машина в планах, надеюсь к осени осуществится, или в следующем году
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Я купила но не себе,а дедушке. :) 
Зарплата была хорошая,даже копить не пришлось,пошла да купила. Но она не очень дорогая была,стоила 7,5 тыс дол.
Я тогда не замужем была,кормить только себя нужно было. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Родители нам купили.Сами мы мне кажется с нашими зарплатами никогда не заработаем,да и кредит себе не позволим.

Пожаловаться
Рыба Моя
хорошо, когда родители могут так помочь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас