Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ЛЕТО!!!

Хайди Опоссум
Тема просто поныть. НЕ могу больше. Лето хочу. За окном дрянь какая-то.  Все серое. Скользко. Гадость. А на следующей неделе минус 20 обещали. Хочу зелень и солнце. Цветы хочу на балконе. Белые ночи, в конце концов.  Уже пора рассаду цветочную заказывать. Рассказывайте, кто уже что посеял? Какие планы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Дарья С
У нас, блин, реально холодно с сентября.С октября снег лежал, к -20 уже привыкли, а вот в -36 было тяжко. И ведь средняя полоса. Задолбало. ТОже лето хочу.
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
У нас, блин, реально холодно с сентября.С октября снег лежал, к -20 уже привыкли, а вот в -36 было тяжко. И ведь средняя полоса. Задолбало. ТОже лето хочу.
Дарья СВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
История переписки2
Я люблю жару и не понимаю стонов по её поводу. На то оно и лето. И летом должно быть жарко. А мы не Якутске все же живем, что у нас неделями под 36 шпарило.
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
Я люблю жару и не понимаю стонов по её поводу. На то оно и лето. И летом должно быть жарко. А мы не Якутске все же живем, что у нас неделями под 36 шпарило.
История переписки3
я тоже люблю, но вот скоро лето, и начнутся страдания "скорей бы зима", людям не угодишь)))
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Дарья С
Дарья С
Я люблю жару и не понимаю стонов по её поводу. На то оно и лето. И летом должно быть жарко. А мы не Якутске все же живем, что у нас неделями под 36 шпарило.
История переписки3
На то она и зима чтобы было холодно. Моя семья в восторге: катаемся на лыжах, коньках и санках.
Хайди ОпоссумВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
На то она и зима чтобы было холодно. Моя семья в восторге: катаемся на лыжах, коньках и санках.
История переписки4
Холодно? Причем тут холодно? Я же не про холодно, я про дождь, слякоть и гололед, температуру около нуля, а потом скачок температуры за сутки до минус 20. А потом обратно тоже за сутки. А коньки-санки это круто...
АЛЬКА
7 сеем перцы и петунью.Мы в Сибири,
Хайди ОпоссумВ ответ на АЛЬКА
АЛЬКА
7 сеем перцы и петунью.Мы в Сибири,
Нет, я не сею рассаду петунии. Я в питомнике рассаду покупаю. Так надежнее. А уж красиво как...
Всю ночь не ем.
Не будет у нас лета. Посмотрите какая зима. С рассадой не заморачиваюсь, куплю весной готовое. Но лето тоже очень хочу или, как минимум, белые ночи!
А вам Зачем
У нас сегодня метет метель. Жутко противно, настроения нет. И да, я тоже очень хочу лето.
Ванилоппа *, 1 ребенок
тоже лето хочу, на море хочуууууууууууууу
nobodys' wife, 1 ребенок
шел 4й месяц зимы..... ))
тоже уже лета охота....
Пуфыфтик..иВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
шел 4й месяц зимы..... ))
тоже уже лета охота....
ой не могу ))))))))) вы сделали мой день ))))))))
ЛаНчик
Я, я хочу хотя бы весны, на снег насмотрелась уже, хочу смотреть на листочки, траву и цветочки
Хайди Опоссум
Ннуу... Весна в Питере тоже своеобразная.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Ну да. Лето. Еще месяца два - два с половиной серой гадости впереди.
Гербера, 2 ребенка
И я хочу! Очень! И солнышка побольше! Ничего не сею и не сажаю, но уже забронировала номер, теперь живу мечтой о лете и море. А еще на майские поедем на дачу на Селигер открывать дачный сезон,тоже жду не дождусь.
Хайди ОпоссумВ ответ на Гербера
Гербера
И я хочу! Очень! И солнышка побольше! Ничего не сею и не сажаю, но уже забронировала номер, теперь живу мечтой о лете и море. А еще на майские поедем на дачу на Селигер открывать дачный сезон,тоже жду не дождусь.
"Крепитесь, люди.
Скоро лето.
К нам наше лето
обязательно придет..."
О.Митяев
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Хайди Опоссум
Хайди Опоссум
"Крепитесь, люди.
Скоро лето.
К нам наше лето
обязательно придет..."
О.Митяев
История переписки2
Мы очень ждем, надеемся и верим!
Наталья
Я раньше жила на севере. Наша весна - 3 дня в июне. За 3 дня распускаются и почкии и листочки. В сжатые сроки.
Как то лет 15 назад была в Москве, в апреле, целых 5 дней... Не могла понять - почему деревья все не могут распустить листочки, если уже почки набухли и кончики листьев появились.


Хайди ОпоссумВ ответ на Наталья
Наталья
Я раньше жила на севере. Наша весна - 3 дня в июне. За 3 дня распускаются и почкии и листочки. В сжатые сроки.
Как то лет 15 назад была в Москве, в апреле, целых 5 дней... Не могла понять - почему деревья все не могут распустить листочки, если уже почки набухли и кончики листьев появились.


А потом так вечером с работы идешь... Вечер тихий и теплый, листиков с утра не было, а сейчас есть. Май. Клааасс!
КсюсюсюндрикВ ответ на Хайди Опоссум
Хайди Опоссум
А потом так вечером с работы идешь... Вечер тихий и теплый, листиков с утра не было, а сейчас есть. Май. Клааасс!
История переписки2
Даааа) моё любимое время.
Manana)))))
Даааааааааа! Лето! Хочу! Давайте вместе по ноем вдруг, нас услышат! Я к вам. У нас снег, правда мороз не сильный, -6, но снега навалило! Я думаю до мая таять будет.
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Да, серятина и грязища достали.
Весну хочу. И лето.
Белые ночи..ну, куда деваться, шторы плотные и темные, и можно спать.
сахарочек, 1 ребенок
Когда аномальная жара ничего хорошего!
А так я тоже жду весну.холода и снег поднадоели.и тепло одеваться тожеее