Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 ноября 2015, 09:21, Досуг, Обо всём на свете

Хочу лето!!!!

И не важно, вернется прошедшее или наступит следующее. Я просто ХОЧУ ЛЕТООООООО!!!!! Потому, что
                                    Летом                                                                                                  Сейчас
отличная погода и прекрасное настроение                                            слякотно, противозно, депрессняково
я работаю дистанционно                                                                              сижу в офисе
я живу на даче, дышу свежим воздухом                                                    дышу пылью и выхлопными газами
Провожу много времени с детьми                                                             вижу детей утром и вечером+выхи
Худею (овощи-фрукты причем бесплатно+агрофитнес                        Толстею (из спорта-только бассейн, жрать
+велосипед+речка)                                                                                         охота только жирное-жирное и
                                                                                                                             вредное- вредное)
                                                                                          Самое главное
читаю книги, вяжу, чаще вижусь с друзьями                               делаю уроки с 2 пацанами. Пристрелила   бы       
                                                                                                                 всех составителей учебников (особенно за 3 и 7
                                                                                                                классы)

Р.S. для тех кто в курсе моих отношений со свекровью -Она приедет завтра
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
вот поспорю про солнечное лето в России
Пожаловаться
Кошмар Натощак
обычно я в этот день работаю
Пожаловаться
Хреновощ
Да не важно!!!! Главное, чтоб не снежное! ))
Тоже зиму ненавижу. И снег уже не то, что живьем, а даже на красивых фото не умиляет.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А я ведь прочитала))) про свекровь не поняла...

Пожаловаться
похоже автор теперь хочет быть составителем учебников за 3 и 7 класс
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Всегда пожалуйста!
Пожаловаться
белккка
Это было в др темах, у нас с ней очень сложно
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мне этого не понять;)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У автора страничка открыта, почитайте.
Если вкратце то свекровь хотела СВОЙ график общения с детьми и довольно странный.
Сейчас свекровь первый раз приедет после суда где автор СВОЙ график посещалок отстояла.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я бы удивилась, что если бы суд пошёл по графику не детей, а взрослого человека.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Для меня семейные суды дикая вещь.
Всегда же можно договорится "на берегу" так сказать, а не доводить до суда.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Видно, есть такие люди, которые или не выполняют договоренность или договориться с ними невозможно)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Есть. И это печально.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
это смотря какие люди в той семье. От некоторых вообще лучше держаться на расстоянии. И договорится не получается
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Есть такие упертые., что на компромис не идут.
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
К сожалению не всегда можно договорится:(
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Увы, вы правы.
Пожаловаться
белккка
А нас суд "договори". И я этому рада. Парни кстати ждут завтра бабушку пообщаться. У них накопились вопросы в свекрови. Думаю, ей будет "весело"
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Помню ваши темы. Свекровь думаю у вас будет не частым гостем.
Пожаловаться
белккка
Знаете, я наверно лох суринамский, но иногда хочется, чтоб у нас были нормальные отношения. Она мама моего мужа, за него ей спасибо. Да и понимаю, что однажды она будет совсем старенькая и мы ей будем нужны не только для денег
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вы не лох. Я тоже за дивиз -Давайте жить дружно! Жаль не всегда получается(((
Пожаловаться
VP VP
И?
Пожаловаться
белккка
Блин! Текст съехал!
А было так красиво
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка