Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2011, 13:25, Досуг, Обо всём на свете

Хочу курить.

Здравствуйте,  девочки. Вот такая проблема у меня появилась: ужасно хочу курить. Так и представляю себя с тонкой, длинной. ароматизированной сигаретой. Не курила всю беременность и пока грудью кормила. Думала, что уже никогда и не захочу. Бросила кормить грудью и все, желание покурить превратилось в навязчивую идею. Понимаю, что нельзя мне курить. Причин много: не хочу, чтобы сынуля видел маму с сигаретой, муж не курит, я учитель, поэтому на улице никогда не курю, чтобы ученики не увидели, я ведь должна быть для них примером. Я все понимаю, что ни в коем случае нельзя срываться, но думаю о сигаретах постоянно. Да еще и подруга курит. Что делать? Может быть вы попробуете меня отговорить? Поотговаривайте пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Солнечная
ну просто вам уже можно, поэтому хочется.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Минина, 1 ребенок
Во время беременности был сильный токсикоз, поэтому вообще не хотелось. Пока кормила тоже не хотелось, а сейчас прям наваждение какое-то. Надо было до 3 лет кормить.
Мальвинка, 2 ребенка

помогло?)

неа
Сандра А.
Не сметь!!!!
Пока стараюсь. Держусь целый месяц.
Мальвинка, 2 ребенка
как только разрешите сама себе, так и курить не захочеться) вы не запрещайте, а заставляйте)))))) у человека такая натура всё наперекор делать))))))))) так что идите и курите)

Купить пачку и всю выкурить?
Мальвинка, 2 ребенка
ага) разом) за один присест)))) больше точно никогда не захочется))))))))))))))
Тогда наверное придется скорую вызывать.
Спасибо за совет. Только вот боюсь, что получится наоборот и я снова втянусь. До беременности что только не делала, чтобы бросить. Как только забеременела, как отрезало. Да еще и токсикоз начался. От одного запаха в туалет сразу бежала.
Pli_Sowa
разом..в один присест..у меня так многие знакомые бросали курить..уже шестой год пошел!!
Снежана, 2 ребенка
сама никогда не курила, но как же теперь понимаю зависимость,я начала худеть, диеты не люблю, поэтому просто отказалась от конфет. Ну как же это тяжело, так и тянется рука к вкусной шоколадке.Почему мы так привыкаем и не можем обходится...
Я тоже на диете, от этого по-моему еще сильнее покурить хочется. Надо себя чем-то занять, пока не можешь чего-нибудь пожевать.
Дарина
хи,у меня с шоколадом проще..Какое-то время я не могла без него,а потом бац и я могла его месяца 3-4,а то и больше не кушать)).А позволять себе иногда печенья+я пью кофе с молоком\чай,Но без сахара))
Снежана, 2 ребенка
а мне по ночам снится,и иногда понюхаю, но зато похудела на 3 кг, больше ничем себя не ограничиваю, только сахар и конфеты
Ольга Бычкова
Купите электронную сигарету, она поможет.
Смотрела на них, но как-то дороговато. У меня мечта - купить робот пылесос. Если куплю сигарету, то покупку придется отложить. А так очень даже не плохая идея. Может быть даже и куплю... А вы пробовали электронную сигарету? Похожа на настоящую?
Ольга Бычкова
У меня подруга ее курит, я не курю))Говорит похожа, там можно с никотином взять и без и с любым вкусом(вишня, ваниль), она очень довольна!
Спасибо! Наверное все-таки решусь.
Ольга Бычкова
Все же это лучше чем опять подсесть на сигареты.
Эстри, 2 ребенка
Советую еще призадуматься о маленьком!!!!И счастье и здоровье и материнский капиталл)))))))))))
Это точно не вариант. Сынуля еще маловат. Страшно подумать, что в доме заведется еще один такой же живчик.
Марина Мацкевич, 1 ребенок
У меня так же... грудью не кормлю и желание появилось...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас