Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 15:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу и все....

девочки есть хочу прям нИмагу, как только начинаю борьбу с моими лишними 7 кг. так у меня просыпается зверский аппетит? вот сделала себе салатик из огурчиков, помидорчиков и капусточки (без заправки) и ем его , блин уже почти весь саланик сьела... что ж делать с этим гадским аппетитом???!!!:D

темка просто поболтать:up::up::up::up::D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Водички горяченькой попейте, мне иногда помогает. Я тоже избавляюсь от ненавистных 7 кг. Жрать охота сил нет.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ......))))))))))))))))))):D:D:D
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Ага. Я в 13.00 рыбку съела, но желудок, зараза, все урчит и урчит.:)
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
я б щас семгу, или форельку на гриле бы поела ММММММММ))))))))))))))))))
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
ФСЕ пошла за пластырем))))))))))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
а я уже скотч налепила))))))))))))))))
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Блин, вот я дурында, ща тоже наклею.:D:D:D
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
ток надо еще в нос тампоны запихать,)))))))) а то запах соблазняет зараза.....)))) 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
"Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать!" (с) :D:D:D:D
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Я каллории считаю, 5 дней на низкокаллорийной пище просидела, не то чтобы жрать хочу, а хочу конкретно жареной картошки и бекон! А еще у меня - 3 кг!! 
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
я тоже считаю, стараюсь больше 1000 не набирать.... видно что немного сбросила, а сколько не знаю, весы мама забрала((((((((((
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Полтора года зажимала себя в тиски, и вот результат-я такая же, как до родов второго. А есть чего-то и не очень хочется...А ведь худела я с единственной целью: есть то, что мне хочется и, чтобы за это мне не было стыдно! А мне теперь не хочется, желудок, наверное сжался...
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от homyak0607, 15 января 2014 года в 15:47
я тоже считаю, стараюсь больше 1000 не набирать.... видно что немного сбросила, а сколько не знаю, весы мама забрала((((((((((
меньше 1200 - опасно даже для лежащего целый день на диване организма. 
Я на 1300 (1500 в день тренировки) нормально худею. 
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от Я денежный магнит, 15 января 2014 года в 15:38
Водички горяченькой попейте, т.
водичка - весчь!:up::up::up:
мне худеть не надо, но если хочу есть и пить, и сначала напьюсь, фсе, какая уже еда))))
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ада
и я хочу избавиться.как лучше?
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Как как? Стараюсь себя ограничивать. Если сладкое невтерпеж 1 конфетку до 12 могу с чаем. Ужинать стараюсь легким чем-то. Без майонеза и кетчупа. Хлеб и булки после 12 не ем. На ночь кефир с корицей, но скорее заменю на имбирь, тк корица давление понижает, а у меня и так низкое. Массаж проблемных зон делаю щеткой.  Пообертываться хочу. Ну и надо по этажам что-ли побегать вместо физкультуры. Как-то так.
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
ГОЛОД  главный ВРАГ диеты.
Нужно кушать. Салатики идеально с рыбкой и филе куриным.
И немножко  масла  оливкового не помешает - жир должен присутствовать в рационе, даже если Вы на диете.
Кушайте понемногу и часто и правильную пищу. И похудеете.;)

Будете голодать - сорветесь  наедите с лишком обратно все.

Про эффект ЙО-ЙО слышали?
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
нет не слышала, что это?
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
Это следствие сильных ограничений в диете.  Сильное ограничение, вызывающее голод, чревато срывом и начнете есть: все без разбору в огромных количествах. В результате скинули 2 кг. Наели за более короткий срок 3 кг.
Как игрушка Йо-Йо - бросаешь вниз, а она со скоростью возвращается, еще и вверх летит.

Вот так многие толстушки ( Вас не имею ввиду)   вместо похудения полнеют и полнеют. Из-за неправильного подхода к этому делу.

Ни один диетолог не посоветует Вам голодать (если только  это не специальное лечебное голодание в крайних случаях).

Только если у Вас железная  воля. И Вы уверены, что выдержите -  голодайте. Но эта тема - как  крик души;)

Чувствуется, что сорветесь
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
значит не буду голодать....:up:
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
Минимум 1200 ккал. в день. Опуститесь ниже - замедляется обмен веществ.   А на 1200 можно нормально кушать.

Один раз в неделю можно  разгрузочный день
Пожаловаться
Светлана Ен
Я тоже не знаю чем аппетит заглушать. Траву съела и через 5 минут голодная, фигня это,что клетчатка насыщает. Мяса вроде на дольше хватает, но не на много:(
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
вот именно...(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас