Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу еще ребенка!

Вот как быть не знаю!хочу второго ребенка уже а муж не хочет!Сынишке уже 2 года 7 месяцев вроде как и пора второго рожать а муж не хочет!как его уговорить может кто посоветует? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
ага, прям пора)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:up::)
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Посоветовать, как мужа уговорит, это решение СЕМЬИ
Пожаловаться
Ольга Печерица, 1 ребенок
да это семейное дело!но от вас не убудет если вы свое мнение по этому поводу выскажете :)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
он устал , один работает, сейчас троих содержит, потом еще три года четверых одному содержать... если сильно хоитете, выйдите на работу ,заработайте декретные, накопите какую-нибудь денежку, опять же первый подрастет... или вам только сейчас и все?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если не хочет, это его право... Для вас пора, для него нет...
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Как-то… прям как про котенка. Может он попозже созреет? А вы ему капать сейчас начнете – упрется из принципа. Я бы уперлась. К этому надо самому прийти.
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Светуёчек, 9 января 2014 года в 14:45
Как-то… прям как про котенка. Может он попозже созреет? А вы ему капать сейчас начнете – упрется из принципа. Я бы уперлась. К этому надо самому прийти.
Во! Может и вправду котёнка звести, раз материнский инстинкт требует кого-то маленького и пищащего!;)
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
А еще… может он хочет, чтобы вы на работу вышли. Вздохнуть с облегчением на некоторое время?  Все же быть единственным кормильцем в семье  - большая ответственность. Может у него от этого стресс. И ему нужна «передышка».  Он же разделяет ответственность по воспитанию ребенка? Или вы работаете?
Пожаловаться
Виктория
Зачем уговаривать???
Рано еще значит,а то сбежит потом от ВАс нафик
Пожаловаться
Поди Знай
по мне, второго заводить нужно, когда муж уговаривать начнет...
уж лучше так...
Пожаловаться
Виктория
и по мне
Пожаловаться
Saviana, 1 ребенок
Рождение ребенка - это обоюдное решение. Тем более второго. Раз муж не хочет, значит еще не готов и его это будет не радовать, а тяготить. А вам оно надо. Лишние недопонимания в семье не к чему.
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Скажите что так ваш ребенок не останется один после вашей смерти (тьфу-тьфу, конечно). Что всегда будет человек который примет, накормит и обогреет. 

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от °•°•° АНЮТА °•°•°, 9 января 2014 года в 14:46
Скажите что так ваш ребенок не останется один после вашей смерти (тьфу-тьфу, конечно). Что всегда будет человек который примет, накормит и обогреет. 
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Befana
ой, да ладно. Прям всегда. Cказки детям рассказывают, взрослые не ведутся. 
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
Ой не факт...Иногда братья-сетры друг другу глотку перегрызают за наследство.
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
 ++++++++++++
Пожаловаться
:down::down::down::down:де биль ные аргументы
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну да ну да. главное наследство не оставить
Пожаловаться
любовь савина
Да есть такие родные,что чужие родней и ближе,Это не аргумент,Я одна выросла в семье и не жалею об этом
Пожаловаться
SmAnytka
И всегда будет человек с которым придется делить внимание родителей,  деньги и наследство.
У меня есть брат, отношения хорошие, но чет не уверена, что он меня примет накормит и обогреет. А уж в том, что мой муж свою сестру на порог не пустит, ежели чего, абсолютно уверена.  Причем у них тоже отношения внешне хорошие, ап на самом деле терпеть друг друга не могут. До сих пор внимание родителей делят. 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Муж моей подруги сейчас (их сыну 3 года) и на второго не очень согласен, а она хочет троих, вот ищет способы зачать двойню, что бы все таки иметь троих т.к. уверена что на 3-его муж не согласится:shock::shock::shock:
Советую все таки родить второго с обоюдным желанием
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ржу в голос от вашей подруги
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
эээх! А она от меня поддержки ждет, намекаю что так нельзя - обижается!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас