Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, 00:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу домой!

Здравствуйте, дорогие! Что сделать с тоской по дому? 4 года живу в Волгограде. Нравятся центр, парки. Очень скучаю по Тюмени, цивилизации
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна
Тюмень??? Цивилизация??? Не смешите мои пятки! Просто дом есть дом! Но цивилизация...хих деревенька! Как там? Тюмень-столица деревень?

Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Вы посмотрите хотя бы в интернет на деревеньку. Тюмень на мегаполис тянет
Пожаловаться
яна
В интернете??? Ну я там жила в универе училась...зачем ж мне на нее в интернете смотреть...
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Последние 10 лет изменился город до неузнаваемости в лучшую сторону
Пожаловаться
яна
Ну и я универ ни при Ленине заканчивала! А в недалеком 2009г, последний раз была там в 2013г, изменений не ощутила!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не, по факту, между 2002 и 2012 даже изменения разительные. А вот сейчас, за последние года 3, особо нет, ну, жилые районы построили.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от яна, 12 сентября 2015 года в 01:01
Ну и я универ ни при Ленине заканчивала! А в недалеком 2009г, последний раз была там в 2013г, изменений не ощутила!
Университет, говорите, закончили? А почему тогда пишите с АшиПками? когда пишется НЕ , а когда нужно писать НИ, это программа 5-го класса средней школы.... Может правильно, в мое время, первым экзаменом в любом ВУЗе было сочинение. И 4-5 таких ошибок и тю-тю студенческий билет....
К русскому языку относились с уважением.
Пожаловаться
яна
Это точно...но мне нравится, когда меня поправляют....я еще и без точек пишу! Представляете! ???
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Не представляю...воочию зрю. Зато есть восклицательные......
Пожаловаться
яна
Это да....он к левому пальцу ближе, чем остальные знаки!
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Первое, что сделала, кстати. Полезла в карты. Докладываю: Волгоград - население 1 017 451 человек, Тюмень - 697 037 человек... Посему так и не поняла, по какой цивилизации Вы скучаете и что Вы подразумеваете под словом "цивилизация" вообще...
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Цивилизация заключается по количеству человек? Цивилизация-это элементарно везде урны, хотя бы
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Поняла, цивилизация - где урны. Короче, Вы по урнам скучаете...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нууууууу.... мы уже с вами разговаривали на эту тему :)
Обычный город, не самый лучший. Уж точно не мегаполис.
Пожаловаться
рита васина
Ой,Батюшки! Наверное -оба-не очень цивилизация,но в Волгограде всё потеплее))))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
а я уже 12 лет тоскую по родному городу((( все порываюсь вернуться туда, но пока никак(((( но у вас есть плюсик в пользу климата хотя бы
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Это да, а еще большой минус в пользу выбросов с заводов
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
взяли посмеялись над тоской автора, вот молодцы

какая разница сколько где жителей и как автор выразила чувства..

автор,может вам съездить в гости в родной город на денек? ну ведь наверняка можно вырваться как-нибудь,все полегче будет
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
залезла посмотреть на город, никогда там не была

красиво..и даже от этой фотографии грустно стало. тоже скучаю по дому, хотя мы на новом месте живем совсем недолго..
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Это набережная реки Туры в Тюмени. По сравнению с Волгой-мизер. Почему же у Туры такое богатство есть, а у Волги на центральной набережной Волгограда разруха? Обидно за город. Я оба города лблю
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
Вопрос риторический( Как распределяется городской бюджет то нам неведомо,к сожалению
Ну не грустите, может все таки соберетесь и сделаете себе подарок как-нибудь поездкой)
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Изначально автор посмеялась над городом, в котором живёт. И назвала его "нецивилизованным". Все скучают по своей родине, родным городам. Что ж теперь, дерь--м обливать то место, где живём?
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
ну открыто там оскорбления я не увидела, может просто так выразила мысли, может для нее родной город- центр цивилизации, такие ощущения

потосковала по дому, называется)) зато возмущенные комментарии отвлекли наверное сразу от грустных мыслей)
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
Спасибо за фото маме Ли. Возмущенные комментарии навели мысль о том, что не надо вообще писать
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
ну вот еще,на незнакомых людей обижаться

подумайте о поездке все же
а еще.. попробуйте найти что-то вдохновляющее в том городе,в котором вы живете,может будет не так тоскливо

доброй ночи вам и не расстраивайтесь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас