Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2015, 00:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хочу домой!

Здравствуйте, дорогие! Что сделать с тоской по дому? 4 года живу в Волгограде. Нравятся центр, парки. Очень скучаю по Тюмени, цивилизации
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
яна
Тюмень??? Цивилизация??? Не смешите мои пятки! Просто дом есть дом! Но цивилизация...хих деревенька! Как там? Тюмень-столица деревень?

Пожаловаться
Gala
Вы посмотрите хотя бы в интернет на деревеньку. Тюмень на мегаполис тянет
Пожаловаться
яна
В интернете??? Ну я там жила в универе училась...зачем ж мне на нее в интернете смотреть...
Пожаловаться
Gala
Последние 10 лет изменился город до неузнаваемости в лучшую сторону
Пожаловаться
яна
Ну и я универ ни при Ленине заканчивала! А в недалеком 2009г, последний раз была там в 2013г, изменений не ощутила!
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не, по факту, между 2002 и 2012 даже изменения разительные. А вот сейчас, за последние года 3, особо нет, ну, жилые районы построили.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от яна, 12 сентября 2015 года в 01:01
Ну и я универ ни при Ленине заканчивала! А в недалеком 2009г, последний раз была там в 2013г, изменений не ощутила!
Университет, говорите, закончили? А почему тогда пишите с АшиПками? когда пишется НЕ , а когда нужно писать НИ, это программа 5-го класса средней школы.... Может правильно, в мое время, первым экзаменом в любом ВУЗе было сочинение. И 4-5 таких ошибок и тю-тю студенческий билет....
К русскому языку относились с уважением.
Пожаловаться
яна
Это точно...но мне нравится, когда меня поправляют....я еще и без точек пишу! Представляете! ???
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Не представляю...воочию зрю. Зато есть восклицательные......
Пожаловаться
яна
Это да....он к левому пальцу ближе, чем остальные знаки!
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Первое, что сделала, кстати. Полезла в карты. Докладываю: Волгоград - население 1 017 451 человек, Тюмень - 697 037 человек... Посему так и не поняла, по какой цивилизации Вы скучаете и что Вы подразумеваете под словом "цивилизация" вообще...
Пожаловаться
Gala
Цивилизация заключается по количеству человек? Цивилизация-это элементарно везде урны, хотя бы
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Поняла, цивилизация - где урны. Короче, Вы по урнам скучаете...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Нууууууу.... мы уже с вами разговаривали на эту тему :)
Обычный город, не самый лучший. Уж точно не мегаполис.
Пожаловаться
рита васина
Ой,Батюшки! Наверное -оба-не очень цивилизация,но в Волгограде всё потеплее))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
а я уже 12 лет тоскую по родному городу((( все порываюсь вернуться туда, но пока никак(((( но у вас есть плюсик в пользу климата хотя бы
Пожаловаться
Gala
Это да, а еще большой минус в пользу выбросов с заводов
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
взяли посмеялись над тоской автора, вот молодцы

какая разница сколько где жителей и как автор выразила чувства..

автор,может вам съездить в гости в родной город на денек? ну ведь наверняка можно вырваться как-нибудь,все полегче будет
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
залезла посмотреть на город, никогда там не была

красиво..и даже от этой фотографии грустно стало. тоже скучаю по дому, хотя мы на новом месте живем совсем недолго..
Пожаловаться
Gala
Это набережная реки Туры в Тюмени. По сравнению с Волгой-мизер. Почему же у Туры такое богатство есть, а у Волги на центральной набережной Волгограда разруха? Обидно за город. Я оба города лблю
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
Вопрос риторический( Как распределяется городской бюджет то нам неведомо,к сожалению
Ну не грустите, может все таки соберетесь и сделаете себе подарок как-нибудь поездкой)
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Изначально автор посмеялась над городом, в котором живёт. И назвала его "нецивилизованным". Все скучают по своей родине, родным городам. Что ж теперь, дерь--м обливать то место, где живём?
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
ну открыто там оскорбления я не увидела, может просто так выразила мысли, может для нее родной город- центр цивилизации, такие ощущения

потосковала по дому, называется)) зато возмущенные комментарии отвлекли наверное сразу от грустных мыслей)
Пожаловаться
Gala
Спасибо за фото маме Ли. Возмущенные комментарии навели мысль о том, что не надо вообще писать
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
ну вот еще,на незнакомых людей обижаться

подумайте о поездке все же
а еще.. попробуйте найти что-то вдохновляющее в том городе,в котором вы живете,может будет не так тоскливо

доброй ночи вам и не расстраивайтесь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас