Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 01:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хочу!!!

Хочу весну… Хо-о-о-чу вес-ну-у!…
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть будет снова море света!
Хочу черёмуховый снег,…

Хочу сиреневые лужи…
И пусть мимозы чудной цвет —
Ночами головы нам кружит…

девочки, а чего хотите вы ?)) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
прохожу мимо
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ой лучше не спрашивайте :D:D:D
Пожаловаться
прохожу мимо
 рассказывайте, тут все свои):D
Пожаловаться
да я ж недавно тему создавала, желания не поменялись. правда яблок я на год вперед натрескалась:D
Пожаловаться
прохожу мимо
ой, а я не читала((
Пожаловаться
прохожу мимо
посмотрела твою темку и тоже захотелось шашлычка)) и мне ведь тоже со своими хотелками еще 4 месяца бороться)
Пожаловаться
нет мне осталось буквально полмесяца потерпеть, мужа сказал даст денег на мои хочушки. буду отрываться
Пожаловаться
прохожу мимо
осталось немного)))))))
Пожаловаться
ага. вот вся в ожидании
Пожаловаться
прохожу мимо
и еще))) по предыдущим темам)) помойму я беременна, меня тошнит от работы и тянет к соленному морю):D
Пожаловаться
я по моему тоже, но у меня другие симптомы :D
Пожаловаться
прохожу мимо
хрудь колит?):D
Пожаловаться
ой и хрудь тянет, и задержка 5 месяцев, и поясница отнимается, и тошнило как то. я вот думаю за тестом что ля сходить:D
Пожаловаться
прохожу мимо
та не...)) подожди еще 4 месяца, само пройдет):D
Пожаловаться
пройдет да?:D:D:D ну ладно потерпим
Пожаловаться
Строю планы
Банально и шкурно, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, чтобы рассосалась одна проблема. Увы, это просто нереально :(
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Строю планы, 1 марта 2014 года в 01:33
Банально и шкурно, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, чтобы рассосалась одна проблема. Увы, это просто нереально :(
Реально, просто нужно поменять проблему и из старой себя вычеркнуть
Пожаловаться
Строю планы
Да? А как вычеркнуть, если там другие люди участвуют(и не просто люди, а судебная система)?
Пожаловаться
Если Вы для судебной системы просто винтик, то просто самоустраниться(без Вас все сделают), а остальные люди- если это Ваша проблема , то это просто другие люди, а если Вы переживаете - то это Ваша проблема
Пожаловаться
Строю планы
Про людей понятно, а вот с системой не очень - они-то всё и без меня сделают, конечно, но... Их решение будет иметь последствия для моего благосостояния, очень продолжительные во времени последствия:(
Пожаловаться
Тогда это не проблема-это Ваша жизнь и надо ее прожить до логического конца желательно с пользой для себя, иначе через много лет может возникнуть такая же ситуация. Проблема это-как вывести блох, как угомонить соседей и т.д.
Пожаловаться
Строю планы
Спасибо, очень правильно написали. Я и сама это чувствовала, но Вы дополнительно поддержали меня и поставили мозги на место. Не надо бороться с неизбежным, надо действовать в предложенных рамках, и постараться минимизировать потери.
Пожаловаться
Дорогу осилит идущий, а если плыть по течению но при этом подгребать- будет польза, а вот к какому берегу подгребать решать Вам
Пожаловаться
прохожу мимо
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас