Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2014, 13:45, Досуг, Обо всём на свете

хочется узнать.

Всем добрый день.Хочется узнать у мам и пап. Вы покупаете детям одежду,игрушки и прочие принадлежности для ваших чад  в интернет магазинах. Столкнусь с тем что выбор в обычных магазинах очень маленький,а хочется одевать своего карапуза красиво и хорошо.Вот и задумалась открыть свой интернет магазин,а в дальнейшем и обычный.вот только думаю стоит ли?:DЖду ваших мнений и комментариев.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
покупаю одежду и игрушки :up:

Пожаловаться
Р И
Я не в России. Но не скажешь, что выбор в магазине маленький.
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
я живу в маленьком городе,80 км от Москвы приходиться ездить в столицу что бы купить нормальных вещей.
Пожаловаться
Сообщение от Счатливаяяяя, 17 февраля 2014 года в 13:50
я живу в маленьком городе,80 км от Москвы приходиться ездить в столицу что бы купить нормальных вещей.
опидяяяя как же живут, кто 800 км от москвы???одеваются ненормально???? 
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
кто к чему привык.я хочу чтоб мой ребенок не ходил как инкубатор.купила своему комбинезон зимний,в итоге пока гуляем пол города в таком же ходят.Вам ведь наверное тоже бы не понравилось если каждый день встречать людей одетых как вы?:)
Пожаловаться
Сообщение от Счатливаяяяя, 17 февраля 2014 года в 14:03
кто к чему привык.я хочу чтоб мой ребенок не ходил как инкубатор.купила своему комбинезон зимний,в итоге пока гуляем пол города в таком же ходят.Вам ведь наверное тоже бы не понравилось если каждый день встречать людей одетых как вы?:)
я не встречаю... т.к. практически сама себя одеваю... или из-за границы привожу.... 
Пожаловаться
Мама Золотинки
голенькие ходят:D
Пожаловаться
Сообщение от Мама Золотинки, 17 февраля 2014 года в 14:04
голенькие ходят:D
у нас то ноги с ногами беседуют... то сплошь счастливые)
Пожаловаться
Мама Золотинки
:D.у Вас форум нормально работает??? мой тормозит что-то.или может инет виснет...
Пожаловаться
Сообщение от Мама Золотинки, 17 февраля 2014 года в 14:11
:D.у Вас форум нормально работает??? мой тормозит что-то.или может инет виснет...
отлично работает)))  только успеваю отвечать))
Пожаловаться
Мама Золотинки
:up:счастливые))....видимо мой инет после выходных работать не хочет!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наверняка рядом у вас есть крупный подмосковный город и там полно магазинов. Типа райцентр)
Я так бываю в Орехово-Зуево иногда - там все сетевые детские магазины есть. И несетевых вагон.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
покупаю.
Пожаловаться
кнопочка кнопочкина
выбор более чем достаточно
Пожаловаться
Счастливаяяяя, 1 ребенок
не знаю как у вас,но в моем городе везде все однообразное.а мне нравиться когда детки хорошо и стильно одеты.
Пожаловаться
кнопочка кнопочкина
у нас в Киеве очень большой выбор и  можно выбрать на любой вкус
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
На мой практически ничего нет, а потом еще муж посмотрит и тогда точно все отпадает. Вы где находите?
Пожаловаться
кнопочка кнопочкина
младшим в магазине Антошка а старшим ( на их вкус так как у них сейчас вкусы очень не стабильные
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
Всегда думала что у них одни игрушки:), сейчас гляну, спасибо;).
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Покупаю.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
покупаю периодически в инете, но в магазине потрогать можно и примерить...
Пожаловаться
Агата Граф
Покупаю.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
для ребёнка ничего в интернет-магазинах ни разу не покупала, только в обычных.     у нас в магазинах большой выбор, да и самих магазинов достаточно много в городе.
Пожаловаться
Подружка Буржуя
Одежду  не  покупаю через  интернет - всё  надо  примерять. 

Пожаловаться
Li_Lu
Один раз купила в инете для себя одежду, очень разочаровалась, на картинке одно- а пришло Г...но(( Поэтому предпочитаю магазины. К тому же- я обожаю ходить по магазинам! Мне это моральное удовлетворение приносит! 
А вам удачи)) На каждый товар есть свой купец:up:

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас