Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах.

Конечно может нельзя так говорить, но уж больно фраза (заголовок) подошла на данную ситуацию. Ситуация двоякая, но от этого даже заснуть не могу.

А дело вот в чем: я ждала отпуска мужа, он наступает завтра, сегодня выходной, а через три дня мы должны лететь в Майами отдыхать всей семьей. Но вместо этого мы летим в Россию решать семейные проблемы со стороны семьи мужа. Проблемы конечно важные их нельзя отложить, но весь отпуск мы пробудем в России. С одной стороны я соскучилась по родителям, своему  дому. Но я так мечтала побывать в Майами, но мечта остается мечтой. 
А следующий отпуск у мужа будет не раньше ноября. 

Вот в принципе и все. Вроде легче стало. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Это да. Просто грустно. Захотелось выговориться. Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Дарья С
Мы записаны были сегодня на прививку. Вчера охрипли. Щас позвоню, отменю. 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Выздоравливайте. 
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Правильно вам сказали,до ноября то осталось совсем чуть чуть.

Пожаловаться
Простите, а что такого страшного случилось, что Вы отказались от отпуска ради семьи мужа?
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я не говорю что что-то страшное случилось, просто как то грустно стало, сегодня упаковывала вещи чтоб лететь в Россию, а ведь завтра бы я бы собирала вещи на отдых. Просто грустно что планы резко меняются.
Пожаловаться
А если ничего страшного не случилось, то зачем отказывать от отпуска в Майами? Там без Вашей семьи не обойдутся? Им обязательно Вам отпуск срывать?
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
В том то и дело что без мужа там не решить ни чего. Это юридические документы, которые нельзя откладывать.
Пожаловаться
Ну так и отправляйтесь с дитём в Майами, а муж уладит формальности и приедет к Вам
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
мне Майами вообще не светит...а вам уже в ноябре:D
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Ну какие Ваши годы, они могут светить всем. У меня пока мечта.
Пожаловаться
Леди
Да.... Обидно конечно, но если без вас не обойтись родственникам, как говорится остается только понять и простить;)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Да я не сержусь, и понимаю что решить это нужно чем быстрее тем лучше, просто грустно.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Поезжайте без мужа)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
в том то и дело что без мужа не хочу, мы из-за нагрузки на работе и так мало времени проводим. Да и лучше сейчас нам с сыном тоже в Россию слетать, а то если мы в ноябре на отдых отправимся то уже в этом году не сможем слетать в Россию.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Муж мог бы сделать дела по-быстрому, а потом к вам рвануть.
Но если и вам хочется Россию- то как раз сейчас ехать самое время - хоть тепло. В ноябре в России делать нечего, даже в самых теплых регионах. Уныло и противно, сами, наверное, помните)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Это не самакя большая проблема, отпуск все равно останется, смените обстановку, съездите на родину, может с подругами встретитесь. А Майями никуда не уйдет, и через полгода, и через год можно будет съездить.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Спасибо за поддержку
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
И мне кажется, эта фраза про Бога не совсем уместна. Все планируют свои отпуска, многие куда то ездят, а значит заранее знают куда, заранее планируют. И бывает, что это срывается. Но это не значит, что Бог прям так против. Просто получилось так. А вот когда реально срывается что-то настолько важное, что изменяет всю жизнь - вот это да, это уже проблема.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Мне эта фраза просто вспомнилась, я стараюсь не говорить так, а говорить жизнь идет так как она должна идти. 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Ну значит все идет так, как надо
поверьте, пропущенный отдых это не вся жизнь
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
терпения вам, если бы я знала, что в ноябре буду в Майами, я бы леталааааа и ни о чем больше не думала
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Ну будем ли мы в ноябре там, покажет время не хочу загадывать. Одно радует что муж сказал что поможет моей мечте сбыться.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
хороший муж, не доставайте его)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Муж замечательный. Потому и тут поделилась, чтоб его не расстраивать
Пожаловаться
Подпишитесь на нас