Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2011, 12:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хобби.

Уважаемые форумчане! Зима такая нудная, длинная...Дома дети... Хочется с ними чем-то интересным заниматься, так, чтобы всю семью заинтересовать. Ну, или хотя бы деток.) Вообщем, делитесь пожалуйста. Чем вы занимаетесь? Какое у вас хобби? Как начиналось у вас всё? Очень будет интересно посмотреть фото ваших работ. Загружайте! Будем все вместе любоваться. Заранее всем спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
а зачем 2 темы?
Пожаловаться
Pli_Sowa
не тот раздел был..
Пожаловаться
Pli_Sowa
жаль все фотки удалила..любим плести-вязать ковры)) вторая мама на это подсела и подсадила меня)) релаксация еще та)) если деть не мешает!!
Пожаловаться
Злюкаааа, 1 ребенок
я вяжу ! когда время есть !аватарка моя работа!
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
только что загрузила в отдельную тему - делаю сейчас слепки ручек и ножек малышки из гипса
Пожаловаться
Цесарочка
я вышивкой увлекаюсь...
Пожаловаться
Sh
вышиваю, вяжу, рисую, статуэтки котов собираю. Ребенок меньший делает поделки из всего, что найдет:бумага, шишки, мишура, пластик, крупа....
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Мы с детьми поделки из бумаги делали, игрушки для елки, одежду куклам шили. Подруга с мужем и ребенком в хоре поют и в театральной студии занимаются.
Пожаловаться
Ромаш
Вот вроде и квартирка небольшая, а как начнешь убирать-бл@@@ь пентхаус.
Я свой каждый день убираю, хобби у меня такое.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
вяжу, с дочкой учимся делать букеты из конфет, а если вы хотите что то сделать с ребенком, зайдите на сайт страна мастеров, там очень много разных поделок и мастер-классов, выбирайте и творите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас