Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Хобби

Прочитала про раскраску по номерам, вдохновилась и решила поделиться своим собственным хобби - пазлы.
Началось все с нахождения в своих закромах пазла, покупавшегося еще лет 15 назад. Решила что коробка занимает место, выбросить жалко - надо собрать.

Собрала и так вдохновилась что пошла за новым.

А потом еще

и еще

а какое у вас хобби?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Australlijka
И вышивка и puzzle и фотомонтаж, всего по немногу
СсылкаПожаловаться
canddd
я раньше тоже паззлами увлекалась)
а сейчас все больше вышивка, вязание, ковровой техникой вот еще не так давно занялась...
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
декупаж заинтересовал. извела старые тарелки, подбираюсь уже к тем, из которых едим :D
а пазлы мне нравится собирать, но не вешать на стенку. ну то есть не попалось такой зашибейской картинки, чтоб захотелось повесить. а вообще надо бы купить новый
вышивка одно время очень увлекала
СсылкаПожаловаться
Кима, 2 ребенка
Читать люблю.
Но с сыном времени нет. Капризный малыш.

Поэтому форум )))). Сижу здесь когда он спит. Больше ничем не займешься. Лежать надо рядом. Иначе проснется
СсылкаПожаловаться
худеющая
читайте на планшете. я так читаю пока мои спят. накачала с флибусты кучу всего:)
СсылкаПожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я как маньк в этом плане. Лучше не начинать.
В школе пока училась родители запрещали много читать. Зрение падало. Я в учебник истории вкладывала книгу и читала. Вроде как готовлюсь к уроку )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Дочка на планшете собирает
СсылкаПожаловаться
Australlijka
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У папы старинная карта мира на 3000 деталек висит на стене. Он ее очень долго собирал, раз кошка подпортила половину, ей очень нравилось с разгона залетать на стол, так что все кусочки в разные стороны летели :D, после этого пришлось накрывать клеенкой и сверху стопками книг прижимать. 

Я вязать люблю, правда сейчас очень редко могу себе это позволить, дочь и учеба забирают все свободное время. Приходится вязать по ночам.
СсылкаПожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
всё банально - люблю вязать крючком, а если есть вдохновение то за компом: программы Corel, Photoshop
СсылкаПожаловаться
Australlijka
СсылкаПожаловаться
Бодр и весел Я
я люблю пазлы но сейчас негде
СсылкаПожаловаться
Капричче, 1 ребенок
сейчас в основном батик... а так, читаю, вяжу, цветуи выращиваю... 
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пазлы обожаю у самой на стенках. Жаль  при ремонте вылетят, но я новых наклепаю)
СсылкаПожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я в последнее время из шаров зверюшек дочери мастерить начала,пока не очень получается,но у стараюсь
СсылкаПожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Я уже как говорила рисую))Вот теперь думаю купить наборчик и бисером повышивать))
СсылкаПожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Вышиваю я..крестиком
СсылкаПожаловаться
Анти, 1 ребенок
до выхода из декрета мыло варила, очень мне нравился сам процесс +самодельные подарки на НГ, 8 марта...
Муж пазлы собирал, но ейчас места на них нет.
СсылкаПожаловаться
404
Тоже люблю пазлы. Одна из картин теперь дыру на обоях загораживает.. Там животные изображены, африканские, дорисовала акрилом по бокам продолжение пейзажа. Хоть какое-то применение :)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru