Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 июня 2014, 21:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

хобби

хочу показать вам новое увлечение Дарины,называется браслеты ЛУМ.Браслеты плетуться из маленьких резиночек,на спец доске и крючком,а так же можно на пальцах или вилках.Выкладывайте хобби ваше,ваших деток
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
;)  Интересные, яркие финтифлюшки, не видела ещё таких. Наверное для девочек неплохо такие занятия. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ух ты прикольные...а как их делать...подскажите...я своей старшей к приезду сделаю....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Давайте нам мастер-класс устройте...
Пожаловаться
Alter Ego
я могу сказать название на английском,вы на ютубе посмотриете-Даринка от туда учиться плетению loom bands http://www.youtube.com/watch?v=ukv83Cvq3...

это самое простое плетение фиштаил
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Все я поняла...а где вы резиночки покупаете?
Пожаловаться
Alter Ego
у нас они везде продаются-это сейчас очень популярно,а по России я не знаю-посмотрите на ибей,если очень захотите-я смогу выслать
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
,  а везде это где...в кахих магазинах смотреть?
Пожаловаться
Alter Ego
я в Англии,у нас в детских магазинах,и просто отдельные продавцы-именно лумов
Пожаловаться
два хомячка пара
прикольно:up:

Пожаловаться
Alter Ego
я рада,браслетики даже комп затмили-теперь комп-только как  пособие длай обучения ,как плести новые узоры,все уже обраслечены,даже у папы свой есть:))))))))))))))))
Пожаловаться
Walnut
Мне кажется это скорей хобби для детей. У меня эти резинки потом по всему дому были)). Сын плёл. Рада, что надоело ему. А вообще прикольно :)
Пожаловаться
Alter Ego
ну так Даринка и плетет:))))))))))))))))))нет у нас все в коробочках,тут купили новый крючок,сколько радости было-ибо он,,американский,,
Пожаловаться
Walnut
Ну так и у нас в коробочке были))). Пара браслетиков, забытые в кармане перед стиркой добили меня:D
Девчёнки наверно более аккуратные.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Умничка дочь Ваша! :up::up::up: 

Классно еще то, что комп затмило хобби, моя пока в свои 6 лет из бусин плетет, тоже как засядет- так не оторвешь, у нас этих наборов- штук пять уже, каждый по 3000-5000 бусинок и бисеринок всяких
Пожаловаться
Alter Ego
умничка,
наша еще и макраме браслеты делает,но вот бусинки я убрала-младшая добралась до них.........................
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
да уж, младшим такие элементы хобби не предназначены :)
Пожаловаться
Alter Ego
:D
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Симпатично :up:. Хорошее хобби для девочки. Мой старший мыло мне варить помогает))). 

Пожаловаться
Alter Ego
я пробовала -у нас не получилось
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Ну в основном варю я, а он помогает масла налить, аромат покапать, помешать основу ;). Так-то у него не получится у самого, хотя порывается :D.
Пожаловаться
Морская черепашка
здОровские! :up::up::up::up: 
Пожаловаться
Alter Ego
спасибо-это малая часть -еще не розданных
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
классно получается :up::up::up:
Пожаловаться
Alter Ego
spasibki:))))))))))))))))))
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
интересно...у нас пока нет хобби....могу только вот таким ёжиком похвастаться..я его брала с собой на занятия, и он сделал со всеми детками вместе, я только солнышко в итоге подрисовала и на выставку отправила...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас