Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 00:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хлебопечка

Доброе время суток!
Вот уже 3 недели мне не дает покоя мысль, что я хочу хлебопечку. Вроде отвлекусь, а потом снова возвращаюсь к этой мысли.
Девочки отговорите меня или наоборот убедите. 
Напишите какая модель у вас и нравится ли.

Заранее благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У меня Мулинекс, мне нравится
Пожаловаться
Моника Белуччи
скажите какая модель и как давно она у вас? тоже смотрела Мулинекс
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Пожаловаться
Моника Белуччи
спасибо!
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
У меня есть. Какое то время поигралась, потом забросила. А агрегат немаленький, место на кухне занимает много.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня была... первое время постоянно ели хлеб, потому что он вкууусный, потом все меньше и через пару месяцев вообще ее убрали и доставали только в крайнем случае
Пожаловаться
Anna
Тесто дрожжевое в ней ставить хорошо. А так стоит. Покупайте недорогую и с режимом "тесто", если не будете печь хлеб постоянно.
Пожаловаться
Моника Белуччи
вот я и думаю нужна ли она дорогая... в любой получится ли тесто...
Пожаловаться
Мур Мур
У меня не дорогая совсем марки Комфорт, делает шикарное тесто для пирожков, пиццы, даже пампушек для борща. Пекла в ней пасхальный кулич с цукатами и сушёной вишней, кекс получается отличный. Хлеб мы едим только "свой", есть отсрочка старта и испечётся всё к нужному моменту, обычно к приходу с работы у нас свежий хлеб.
Хлебопечку купили после того, как в местной пекарне сменили рецепт и у всей семьи началась дикая изжога от хлеба. Плюсов вышло несколько, хлеб выходит по цене дешевле, а по массе больше, плюс даже на третий-четвёртый день хлеб не плесневеет, просто подсыхает. Свекровь сказала, что хлеб получается "как раньше", когда она была молодой и хлеб в колхоз привозили раз в неделю, его закупали впрок на семью по много буханок и даже через 5-6 дней хранения он был вкусен
Пожаловаться
Моника Белуччи
спасибо!
Пожаловаться
Vikki
Стоит у мамы Мулинекс. Ключевое- стоит:)

Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Я уже года три хочу, со временем всё чаще "отпускать" стало

Пожаловаться
Моника Белуччи
думаете подождать
? Ни как эта мысль не уходит. Кто бы дал попробовать, может и передумала бы. Мультиварка вот не мое.
Пожаловаться
Феечка
у нас года два этому чуду))) не простаивает точно))) бенатоновская недорогая но все режимы присутствуют и на пол.буханки и на большой объем и тесто и куча всяких штук можно делать вплоть до батонов...вообщем помошница пару недель назад какая то там штука полетела сейчас делаем только тесто хлеб в духовке есть одно НО за эти два года прибавили в весе домашняя выпечка сделала свое дело))))
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Не могу ничего посоветовать. Я понимаю, что мне она не нужна, но хочу. Если и буду использовать, то очень редко. А мультиварка прижилась.
Пожаловаться
Кенвуд, по началу было интересно. Сейчас пылится..
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
LG. Лет 5 уже. Готовим и хлеб, и булочки и просто тесто для выпечки.

Пожаловаться
Моника Белуччи
Эта фирма вообще не попалась. В основном панасоник, мулинекс. Может просто у нас нет, но я и в интернет-магазинах не вижу.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
может, уже не выпускают ее?!
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Моей LG уже лет 15, использую активно, хлеб пеку, тесто замешиваю))))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Прежде чем купить, хорошо подумайте, будете вы кушать хлеб? Нужен он вам?
Пожаловаться
Моника Белуччи
В смысле "будете вы кушать хлеб?" Мы его едим. Вопрос будет ли он получатся?
Пожаловаться
Моника Белуччи
*получаться
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я просто к тому, что мы его практически не едим...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так, черный очень и очень редко...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас