Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 января 2015, 18:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хлебопечка

Здравствуйте, может кто разбирается в хлебопечке борк 500, у меня не пропекается хлеб, и сверху он совсем бледный, это такая особенность борка? или у меня руки крюки? уже меняла и дрожжи,  и муку , и три вида хлеба испекла по книге рецептов,все равно не то что мне бы хотелось, мне  ее нести обратно в магазин  ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья С.
Она у Вас новая? Моя 7 хлебов испортила, пока начала печь вкусный хлеб. И так говорят многие.
Пожаловаться
олеся
Новая, три дня как купила, у вас тоже борк? меня смущает больше то что он сверху бледный,
Пожаловаться
Александр Муковнин
Посмотрите в паспорте режимы выпекания. Почитайте внимательнее инструкцию.
Пожаловаться
олеся
Да   инструкцию я скоро наизусть выучу, спасибо.

Пожаловаться
Александр Муковнин
В функциях печки есть три варианта выбора цвета корочки.
Пожаловаться
Ольга Ивановна Демченко
Во всех хлебопечках отсутствует в крышках нагревательный элемент, поэтому румяной корочки сверху не получится... просто сделайте выбор корочки в более тёмную сторону, тогда сверху будет более румяная корочка, но не толстая... это у всех хлебопечках... поменяла 5 хлебопечек, а вспоминаю старый Юнит... как она пекла, и какой джем взбивала, больше ни в одной такого нет... 
Пожаловаться
олеся
понятно! спасибо...
Пожаловаться
Panna Cotta
С Борком не сталкивалась, у меня Мулинекс, все получилось с первого раза
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
только четыре модели поменяла уже модели мулинекс, у все корото ломалось (либо мешалка, либо гермитичная резинка расслаивалась), теперь поларис купили
Пожаловаться
Panna Cotta
ттт, пока ничего не ломалось
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У меня  LG уже 8 лет. Все получилось с первого раза. Служит все эти годы верой и правдой.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ничего себе, вас кто-то сглазил на тему хлебопечки. у меня одна сломалась, но только потому что упала и спиралька крякнула
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
наверное, все хлебопечки покупали в одном магазине "М видео", так нас уже там знают. в магазине думают, что мы хлеб в промышлимерненном масштабе печем. мы хлеб не покупаем только в хлебопечке печем, примерно через день.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну и я также через день. первая около года прослужила, недорогая была, просто ночью упала со стула, я сама виновата, она же вибрирует когда мешает тесто. этой полгода второй, тоже не супер модель
Пожаловаться
зайдите на хлебопечка.ру.. 

Пожаловаться
олеся
зашла, правда ответа пока на свой вопрос не нашла там,;)
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от олеся, 25 января 2015 года в 18:14
зашла, правда ответа пока на свой вопрос не нашла там,;)
Может здесь найдете ответ
Пожаловаться
олеся
Спасибо, сейчас поищу,
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Ой, я не помню, какая марка у моей мамы, но у нее все хорошо было с первого раза. Она все делала по рецепту из книги, которая к хлебопечке прилагалась.

Пожаловаться
олеся
Вот и я по книге делаю, только не получается пока 
Пожаловаться
IРиНкa
Клатроник- все ОК
Пожаловаться
marysya
У меня Панасоник, печет супер
Пожаловаться
олеся
Я просто не могу понять это я что то не правильно делаю, или в печке проблема? хлеб бледный сверху, и как мне кажется немного сыроват! 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У нас три вида корочки...есть такая кнопка у панасоника
Пожаловаться
олеся
Да здесь тоже есть, только корочки у меня получаются с трех сторон, а сверху бледный!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас