Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 15:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хлебопечка.

Привет, всем! Девочки, хочу купить хлебопечку. Подскажите, какая модель хорошая?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я пользуюсь мулинекс, неплохие...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Оно Вам сильно надо? Я вот тоже хотела, хотела, сильно сильно.... теперь стоит пылится. ?.. могу подарить

Пожаловаться
Маша и медведь
Надо! Сначала хотела мультиварку, потом передумала, захотела хлебопечку.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мне тоже было надо...:D испекла всего несколько раз.... 4 часа энергию жрет и получается небольная буханочка, моим мужчинам один раз пообедать... вкус, ну да, не спорю, вкуснее покупного.... но не намного..... 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
небольшая, смотря сколько вес задаете и тесто делаете, 1 кг очень даже приличная буханка
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня 1 кг не промешает, лопасть маленькая внутри.... самое интересное покупали дорогую, продавец ее так нахваливал.... пипец, а не хлебопечка 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас все промешивает, и очень вкусный хлеб. Не повезло Вам с ней... Иногда приходится "помогать", но это я сама, чтобы побыстрее все промешалось ))
Пожаловаться
Люба
У нас 1,5 кг максимальная загрузка. Все промешивает в прямоугольной форме. Можно еще и черный хлеб печь, это не во всех хлебопечках есть. И багеты. Мулинекс, модель не знаю
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
а может все-таки лучше мультиварку? Мне кажется, что от нее пользы больше. Я себе купила и готовлю на ней каждый день. Кстати, она у меня и тесто делает и хлеб печет. Если взять со всеми функциями, то не пожалеете.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Какая у вас мультиварка? У меня др скоро, хочу себе подарок сделать)))
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
у меня Редмонд М90, 45 программ, теперь с готовкой вообще проблем нет )) Правда я еще не пробовала хлеб печь и пиццу в ней, зато йогурты, творог и варенье отлично получаются )
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо и еще вопрос, а энергии много расходует? Хотя у нас в доме газа нет, только электричество, но все же?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
если честно, я даже не знаю. Не скажу, чтобы счет за электричество сильно изменился.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Понятно, еще раз спасибо.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
не за что ))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
поверьте, меньше, чем эл. плита, у нас электрическая, так готовлю все в мульте
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Спасибо, я все просто решиться на нее не могу, хотя ВСЕ у кого она есть просто в восторге от нее))) Чудо-горшочек прям))) Значит буду на др себе ее дарить)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот согласна!!!!! Мультя это вещь! 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мультиварка - это одно, в хлебопечке лучше тесто получается, там же она дает подняться тесту 3 раза, в мульте такого нет.. Для хлеба, варенья лучше хлебопечка, для готовки еды - мультиварка
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
хлеб пока не пробовала, а вот варенье очень даже неплохо получается )
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
в хлебопечке? да, варенье вкусное, нравится, что сироп сладкий, а я годы свежие... оригинально..
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
в мультиварке
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ааа, мне в хлебопечке больше варенье понравилось...
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
ну может оно и правда вкуснее, спорить не буду, у меня нет хлебопечки, а вот мультиваркой я очень даже довольна ))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня есть и то и другое, и знаете, каждая хороша по своему, сравнивать их как-то нельзя, функции разные. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас