Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 апреля 2014, 17:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Хиромантия.

Подскажите пожалуйста кто верит в хиромантию? Кому читали по руке и сбывалось или не сбывалось предсказание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не ве рю

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если верить и постоянно думать об этом предсказании, то вполне может сбыться ;)
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
не верю,потому что знаю,что линии могут меняться
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Все говорят по-разному )))))) уж и не знаю, кому верить ))))) 
А вообще, мне сказали, что руки с временем меняются и мы сами своими поступками линии на руке "рисуем". 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
У меня когда-то давно была книга по хиромантии (и кто-то ее спер:angry:),  помню  что выйти замуж я должна только один раз и у меня будет двое детей и вот помню что-то еще обозначает разорванный "браслет" на запястье.....ачто точно :( не помню...
Муж - 1 шт есть и второй раз надеюсь не выйду:)
Дети - 2 шт. есть и больше не хочу:)

Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
не знаю, мои руки никто не рассматривал на предмет судьбы)
Пожаловаться
МайскаЯ
Я верю подруге мамы тете Наташе- у нее дар ясновидения, ни разу не ошиблась :up:

Пожаловаться
Mila
Я верю в судьбу. Но ее можно поменять на 180 градусов. Я сама пример,когда можно не верить предсказаниям и изменить судьбу
Пожаловаться
Юлия Мищенко, 1 ребенок
а расскажите если можно в личку?
Пожаловаться
Viktoria Wing
Опять двадцать пять. Верите - не верите. Хиромантиии от вашей веры никак, была, есть и будет.
Пожаловаться
Злая до мая, 1 ребенок
Я, когда ругаюсь, часто это слово через Е использую! Это и мое отношение к хиромантии !
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Мне гадали, говорили что в 34-35 будет второе замужество, детей будет 2, оба мальчики, так и есть)))
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Я Станиславский по  этому поводу:D:D:D

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Я поклоняюсь чайнику. Керамический чайник с носиком. Он вращается на седьмой орбите Юпитера, считаю его богом и вершителем наших судеб, и не имеет значения, что Вы его не видите и не верите в него. Он есть, он реален, он вездесущий и только от него зависят наши судьбы. . .

Я понятно объяснила про хиромантию?
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ну не знаю, верить, нет ли... тоже было интересно - пыталась разбирать чего там как.....вот на холме под безымянным у меня было три явных креста - два раза я уже тонула, теперь в воду больше, чем по колено не захожу - помню о третьем кресте :D, самое интересное, что он начал видоизменяться в треугольник... 

остальное уже не помню...
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
кстати, по хиромантии у меня было написано два мужа, я еще не верила - как так, така любовь, така любовь с первым мужем была... а дети от второго :)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас